322 сообщения в этой теме

Арбузик 

7 часов назад, RedFox сказал:

 

Проблема в том что если вип играющий за зомби заходит тогда когда стоит эксперт и среди игроков нету випа или супер мастера как многие на словах то процесс игры становиться не очень то интересным,мягко говоря,  тем более если игроков мало, или это последняя глава, где всегда будет половина белых. Да и тут даже не про слив говорилось а про то что некоторым игрокам не очень нравиться злоупотребление данной функцией в режиме кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик тебя смешно слушать.и таких как ты.

 

хватило 5 человек,чтобы засорить тему.Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумной Доктор боссы и без него нападают так же как и с ним. Разница только в том, что бот есть бот, а реальный игрок имеет хоть какую-то стратегию. От игрока так же идут звуки когда он рядом, не вижу проблем вообще, способности аналогичны обычным боссам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда "завсегдатаи", которые особо-то и функции свои в должной мере не выполняют, зафлудили тему аж на 5 страниц. 

По поводу "виновника торжества":  убить его не сложнее, на самом деле, чем боссов-ботов, т.к. за зараженных еще надо уметь играть. С другой стороны: это же не Versus, a Coop. Но, есть 2 момента, которые очень раздражают и сводят на нет весь игровой процесс команды:

1) Как уже озвучили выше, инженер ПТУ любит добить остатки команды танком.

2) Не единожды был замечен за злоупотреблением своих vip привилегий. А именно: начинает атаковать, когда еще не начался раунд и все игроки стоят без движения. Вчера, например, это было на самой первой карте кампании Холодный ручей, когда он забрался на скалу и с первых же секунд начал заблевывать обездвиженных игроков (freeze time ~ 16-20 sec).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть демо- есть бан, нет демо- есть предупреждение. Остальное это лишь текст с монитора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему такое пренебрежение новичками. Мне казалось глава проекта и администрация должны быть заинтересованы в привлечении новых пользователей. Но на деле получается что делается все наоборот, отпугивание их, создаются условия неприятные и некомфортные для них. Множественные жалобы игнорируются, навязывается свое мнение, защищаются неадекватные личности.

У нас на купах насколько я помню царила приятная, няшная, "розовая", ламповая атмосфера. Помощь напарнику, прикрытие, защита, иногда жертва ради друга или подруги, а порой отдать в подарок самое дорогое для нас катану или гран. Мы действительно заходим туда что бы пообщаться , расслабится. Нам не нужна жесть, грубости, оскорбления то что было на версусе который в итогде был уничтожен. Ведь именно поэтому мы выбрали кууп , а не версус. А теперь нам пытаются навязывать это. Мол вы нубы и ваш скил говно и вы должны что то то там менять и подстраиваться под кого то и все такое. Но дело в том что нам нравится такая игра и многим из нас плевать на скил.  

maxresdefault_live.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Ну это ты зря так. Люди играли для развлекухи. Двое так вообще по манере игры явно дети были. Ходили куда хотели, карту исследовали. Мне лично вообще было пуфик. Об ущербности випов ты зря, забываешь видно что многие заходят просто развлечься. Мне жаль что ты обосрался пару раз, ведь в том нет моей вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xama111 я с тобой полностью согласна👍если так наказывать новичков только за то, что зашли в "ваше святая святых" тогда сделайте их вообще закрытыми для новичков- играйте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюни распустили... Мы когда играли, так там по 5 випов за заразу развлекались  и никого особо это не напрягало, а кого прям бесило тупо на соседний сервак переходили и там играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa ну и что, а я когда пришла, вначале даже карту не знала- мне ВИПы очень помогли, поддержали. Понравилось играть) а теперь все тычат носом, что я нуб, не умею играть))) а как научиться? Видимо, по твоим словам, надо в начале карты толстяком облевать, закурить курильщиком и громилой добить, тогда будет веселуха для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Чумной Доктор сказал:

Арбузик 

Проблема в том что если вип играющий за зомби заходит тогда когда стоит эксперт и среди игроков нету випа или супер мастера как многие на словах то процесс игры становиться не очень то интересным,мягко говоря,  тем более если игроков мало, или это последняя глава, где всегда будет половина белых. Да и тут даже не про слив говорилось а про то что некоторым игрокам не очень нравиться злоупотребление данной функцией в режиме кампании.

Чтобы в игре активировался Эксперт и белый гром, должно быть 8/10+ игроков. Так что же, белых громов тоже лучше убрать? Вдруг новички проиграют.

5 часов назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

Как всегда "завсегдатаи", которые особо-то и функции свои в должной мере не выполняют, зафлудили тему аж на 5 страниц. 

По поводу "виновника торжества":  убить его не сложнее, на самом деле, чем боссов-ботов, т.к. за зараженных еще надо уметь играть. С другой стороны: это же не Versus, a Coop. Но, есть 2 момента, которые очень раздражают и сводят на нет весь игровой процесс команды:

1) Как уже озвучили выше, инженер ПТУ любит добить остатки команды танком.

2) Не единожды был замечен за злоупотреблением своих vip привилегий. А именно: начинает атаковать, когда еще не начался раунд и все игроки стоят без движения. Вчера, например, это было на самой первой карте кампании Холодный ручей, когда он забрался на скалу и с первых же секунд начал заблевывать обездвиженных игроков (freeze time ~ 16-20 sec).

определились уже, нужно демо и будем применять к нему меры.

4 часа назад, xama111 сказал:

Не понимаю почему такое пренебрежение новичками. Мне казалось глава проекта и администрация должны быть заинтересованы в привлечении новых пользователей. Но на деле получается что делается все наоборот, отпугивание их, создаются условия неприятные и некомфортные для них. Множественные жалобы игнорируются, навязывается свое мнение, защищаются неадекватные личности.

У нас на купах насколько я помню царила приятная, няшная, "розовая", ламповая атмосфера. Помощь напарнику, прикрытие, защита, иногда жертва ради друга или подруги, а порой отдать в подарок самое дорогое для нас катану или гран. Мы действительно заходим туда что бы пообщаться , расслабится. Нам не нужна жесть, грубости, оскорбления то что было на версусе который в итогде был уничтожен. Ведь именно поэтому мы выбрали кууп , а не версус. А теперь нам пытаются навязывать это. Мол вы нубы и ваш скил говно и вы должны что то то там менять и подстраиваться под кого то и все такое. Но дело в том что нам нравится такая игра и многим из нас плевать на скил.  

maxresdefault_live.jpg

на проекте есть разные игроки, новички, средние и те кто давно и долго играет. Вопрос в том чем заниматься игре со временем. Вот как раньше было,  становилось игроку скучно, с коопов он сперва шел на Custom, потом на Madx, потом на версус, покупал вип или адм (да да тоже от скуки, лефт весьма однообразная игра)или вот играл за заразу на коопе . Это все было добавлено для разнообразия, для удержания игроков. Вчерашним новичкам скоро обычная игра надоест, будут искать чем заняться. Игра за заразу на коопе это одна из фишек проекта, такое мало, где есть. Убирая такие фишки в целом становится скучнее.  Нужно учитывать интересы не только новичков, но и других участников проекта.

Если в команде толпа новичков, то они и так и этак проиграют, разбегутся и их съедят. Так что же, сделать новичков неуязвимыми, дабы не нарушать их розовый мир? Разница лишь в том, кто управляет зараженными, игра или человек. Человек повышает сложность.

По мне так игра должна бросать вызов, чтобы было интересно, она должна быть сложная. 

 

Эта тема поднимается с завидной регулярностью, как я уже писал выше, в связи с отказом от версусов возможно и тут стоит порезать все, но сперва нужно оценить "масштаб трагедии", чтобы принять адекватные меры (отключить игру за заразу на одном игроке/на одном сервере/везде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, nnn сказал:

Доброго времени суток! :yawn:

На серверах(coop) 6, 7 с вип можно играть за заражённых? Звучит весело! :devil:

 

 "Слышал звон, но не понял, где он". Не разобравшись в теме и прочитав между строк пытаешься влезть со своим "компетентным мнением". Хоть бы не позорился.

p.s. Давай, подбрасывай любимых тобою "смайликов", разрешаю.  Хоть какая-то радость у тебя будет в жизни...кроме корейских школьниц, конечно:DD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

 "Слышал звон, но не понял, где он". Не разобравшись в теме и прочитав между строк пытаешься влезть со своим "компетентным мнением". Хоть бы не позорился.

p.s. Давай, накидывай любимых тобою "смайликов", разрешаю.  Хоть какая-то радость у тебя будет в жизни...кроме корейских школьниц, конечно:DD

 

 

Наверное, речь о том, чтобы играли на 6 и 7 коопе, там випы не могут играть за заразу:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

 

Эта тема поднимается с завидной регулярностью, как я уже писал выше, в связи с отказом от версусов возможно и тут стоит порезать все, но сперва нужно оценить "масштаб трагедии", чтобы принять адекватные меры (отключить игру за заразу на одном игроке/на одном сервере/везде).

Забей, всегда были разного калибра рукажопости. Все поголовно начиная играть в лефт, думали это команда! Нужно поднять своего, получив при этом по почкам от бомжей или поднять под танком. Как бы то не звучало, но и на коопе нужно мозг включать. Скилл не только от меткости. Обиженные всегда были и будут. Чего бы вопрос не касался, но резать випку ещё больше, просто абсурд. Проще забанить випа, за намеренный слив, чем слушать вот это все на 100500страниц. 
цель раунда дойти до убеги. Если тима слабая, то бомжи сами все сделают. Всему должна быть граница, не нужно им помогать. 
Вон раньше как делали, в чат написал го 1v1 на пустой серв и будет радость.

Ну а в целом, стремно измываться над нубами, интереснее большую тиму подрокать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играешь на сервере 10+ игроков, то 3-4 играют нормально, а остальные " новичок ". Хочется всем помочь, никого не бросить :( а в конце ты ещё и остаёшься нубом без скилла. 

Просьба о том, чтобы все было в меру (это про инженера ПТО). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЫЛЕСМОК Ты бы еще сообщение из прошлого месяца вырезал. Ставлю смайлики, чтобы тему не засорять, если тебе так интересно. 

 

И да, намикал на то, что на 6, 7 випы не могут играть за заразу. 


Что нибуть имеешь против корейских школьниц?) (Отвечай в лс или тему создавай во всяком, это ты уже на личную месть переходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn, я тебе всё написал уже выше. Можешь перечитать. Количество раз - неограниченно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, RedFox сказал:

а что же сам виновник торжества @Инженер ПТО молчит?

А зачем ему что то отвечать, за него его секретутка протесты подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN будет отмалчиваться - отключим ему игру за заразу и дело с концом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox он сидит на coop и играет за заражённых, зачем ему напрягаться и тут что-то отвечать :giggle:

P.S. Судя по его мутам, он не умеет адекватно выражаться. Нет смысла ждать от него объяснений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Кузьминишнаa только что в целом никому не мешал, на удивление команда норм была и его уносили сразу) 

Все зависит от ситуации, карты и игроков. Нельзя однозначно сказать, что он всегда всем мешает. Я уже писала до этого, что во всем нужна мера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus Соглашусь, должна быть мера, бывает что и перегибает палку, опять же он как игрок слабенький и выносить его проще простого, с другой я понимаю тех кого он вынес... неприятно, никто его не просил играть за заразу, просто скажу чтобы меньше заигрывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.