322 сообщения в этой теме

Это всё напоминает мне ребят,сериал южный парк где в рпг игре пришёл неизвестный игрок с 100 лвл и всех убивал(

Я против что бы мне и всем кто здесь есть мешали играть)

обнимашки и любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1652376479_Adsz.png.77473f53e0add17bbcc9dfac3e22aa11.png371978203_Adsz2.png.83093f8a447cf86fc53a4871e398cfa1.pngyes this user
Constantly Deals Damage to the Team
I kicked him out of the game 1 time for Attacking people and Damage to the Team


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Кузьминишнаa скинь демо по данному бану:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:979291

1 час назад, KLioPa сказал:

RedFox и играем ли мы с одного ip это не должно волновать тебя.здесь говориться о другом,если ты не понял.

В рамках данной жалобы мне нужно установить, скольким игрокам Инженер нанес ущерб.

 

50 минут назад, KLioPa сказал:

Spazztic Puke конечно мы один и тот же человек)) я думала это все уже знают,с кем мы играли))а пишу здесь с десяти ников просто так,что б побесить игроков)да,ладно...все понятно.

играть с одного ip у нас не запрещено. Только на форуме запрещено одному игроку создавать более одного аккаунта.

Однако это действительно выглядит подозрительно, почерк у вас одинаковый. Что вас троих объединяет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, RedFox сказал:

В рамках данной жалобы мне нужно установить, скольким игрокам Инженер нанес ущерб.

Он давно уже этим промышляет, играет только за заразу. Честно говоря временами это начинает напрягать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KLioPa сказал:

RedFox мы три брата))

хорошо:)

 

15 минут назад, FaLLeN сказал:

Он давно уже этим промышляет, играет только за заразу. Честно говоря временами это начинает напрягать .

данная тема на проекте всплывала уже много раз. На madx игра за заразу отключена, как писали выше. Есть прецеденты, некоторым игрокам индивидуально такая возможность отключена. Недавно все версус сервера на проекте были закрыты. Кто знает, может главный админ примет решение и тут отключить версус. Может так и будет лучше, это один из немногих спорных вопросов оставшихся на проекте.

Мое мнение - отключая такие возможности игра становится однообразной и менее интересной. Вот эта группа пострадавших игроков может выиграть спор. Потом они поиграют и через пол года уйдут. А возможность играть за заразу для всех будет отключена навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox А почему нельзя отключить эту возможность только инженеру? Или оставить в силе бан? Возможно это его чему то научит. По поводу отключения возможности игры за заразу для всех, согласен это слишком радикальная мера, тем более делать это из-за одного игрока как то уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN отключить то можно, только за что? За то что он плюет плевальщицей и не бежит сразу сливаться, прячется? Или подкуривает игрока отбежавшего за 5 км от команды? А может даже танком катает машины, вместо того чтобы пойти в лобовую атаку:)

Отключишь одному и всё, другие кто зайдет за заразу - на всех сразу начнут жаловаться, "о, он нанес мне урон -20 хп, это точно вред команде"....

 

 

Катастрофа вселенского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox RedFox та делайте ,что хотите.Я могу и с завтрашнего дня не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем дратуте! Играю с ним периодически. Лично мне не мешает. Играть интереснее. Не видела, чтобы кто-то жаловался. Может замалчивают своё негодование. Но, думаю, если не устраивает, лучше говорить прямо или звать админа. Чтобы потом не было таких обращений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что люди не играли на версусе:giggle: 

Там таких бесячих 12 человек бегаетло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka Какая разница играли ли люди на версусе, если это режим кампании? и я не против что бы игрок играл за зомби, но вот мне кажется перебором злоупотребление данной функцией и игнор, либо агрессия если говорить ему что то по этому поводу. Но,да-да, это ведь только мои проблемы ¯\_ಠ_ಠ_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумной Доктор а нет ли у кого из вас демки или видео, чтобы оценить ущерб? Оскорблять права у него нет, если есть док - давай, выдадим мут.

На текущий момент очевидно Инженер играет за заразу, но какой ущерб наносит - непонятно. Посмотреть бы примеры и можно принимать решение.

ps прям захотелось пойти сыграть против него, посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox На данный момент ни демку ни видео не делал, однако если нужно, сделаю, если при мне подобное повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поймаем злодея с поличным:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал таких людей. Зачем портит игру людям которые приходят на купы для того чтобы расслабиться и пообщаться со знакомыми. Если он так любит играть за заразу и хочет всем показать свой "скилл" то пускай идёт на версусы. Что с этим делать решать ГА конечно но я бы вообще убрал эту функцию из випа, как сделали на Мад серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений) но ведь это игра для того, чтобы пообщаться, расслабиться, иногда и бывают казусы) или я что-то не поняла, эта игра для одного игрока, чтобы ему " драгоценному" было весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rowena да ,ты поняла правильно.Я тоже это поняла сейчас.

Rowena но ведь ты -это я) ) класс ,да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы установить лимит на заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Anomaly_ сказал:

Хотя бы установить лимит на заразу.

так он есть:

- Лимит игры за особых зараженных в режиме кооператива: 4

за каждый тип зараженного 4 бота на раунд. В случае проигрыша/рестарта не восстанавливается. Лимит возобновляется только на след карте.

28 минут назад, KLioPa сказал:

Rowena да ,ты поняла правильно.Я тоже это поняла сейчас.

Rowena но ведь ты -это я) ) класс ,да?)))

так, так, не надо, вас три брата я записал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo А ты не думал,что он тоже приходит поразвлекаться? если ему уже просто скучно и он нашел разнообразие в этом.  тоже бывает играю за зараженных и вроде бы за все года только Турку что то не нравилось. Если человеку нравится именно этот проект, он имеет полное право тут остаться. Кому надо - те ушли. Для меня это просто рофл, тем более человек за зараженных играет один :D, а вас много. в чем такая сложность в игре возникает непонятно.

Зачем убирать эту функцию?! побалуется,да перестанет. что ж вы прям серьезные такие :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё банально проще чем кажется . Многократно играл против ПТо , на кастуме угрозы от него нету , но на коопе он не плох . Он угроза только тогда когда народ тупит и разбегается .  Ну конечно лаги и пинг тоже играют свою роль и особенно в последнюю неделю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.