322 сообщения в этой теме
14 часа назад, Чумной Доктор сказал:

или это последняя глава, где всегда будет половина белых.

вот тут ты каких белых имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

вот тут ты каких белых имел ввиду?

Он видимо имел ввиду людей с черно-белым экраном после двух инкапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужна демка вот ссыль

https://disk.yandex.ru/d/kmuIsD5kP5LTuw

До 9-ой минуты ничего серьёзного, мелкая шалость, а после уже интереснее, но добивать не хотел а то вдруг кто-то побежит жаловаться:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN интересный взгляд, для меня со стороны они красные.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

https://disk.yandex.ru/d/-6wryoUDJ10FkQ

Это вторая демка, я только в игру зашёл, кроме того что пустил акулку поплавать ничего интересного, но по нему аж видно было как он хотел заруинить игру) жалко что грома всего лишь 4 дают))

Изменено пользователем Mr.Boombafftic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mr.Boombafftic сказал:

https://disk.yandex.ru/d/-6wryoUDJ10FkQ

Это вторая демка, я только в игру зашёл, кроме того что пустил акулку поплавать ничего интересного, но по нему аж видно было как он хотел заруинить игру) жалко что грома всего лишь 4 дают))

чего у тебя лагает так всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox По пунктам: 1) пинг 100 стабильно) 2) фпс 30-40 3) ноут старый, видюха слабая)) 4) инет раздаю с телефона параллельно в дискорде сижу) Вроде всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2021 в 14:10, Редд Янковски сказал:

На мадх чтото вообще отключили)  а ты говоришь не вариант

Отключили эту функцию из-за 2х человек) это Pepsi и KoT_KonstanTiN. Эти два уникума заходили на сервер, ставили самостоятельно эксперт и разносили тиму в хлам. К слову, там дохрена кто играл за заразу, иногда по 7-10 человек :D но когда игроки жаловались, то  прекращали и всё было хорошо, кроме этих двух вечно подшофе узбеков.  Да, это разбавляет игру, и играть становится сложнее и  интереснее, до определённого момента. Я тоже пыталась играть за заразу, но только жиром (тк остальными не умела) но даже им, было весело) Но и когда играла за живых, то тоже подгорало за сливы карт и бесконечное переигрывание. И кст моя жалоба Буллету была последней каплей его терпения и он отключил эту функцию) Некоторые игроки помнят, почему я пожаловалась, и никто не осуждал) 
Ребят, приходите на MadX, у нас нет этой функции и играть комфортно:)
Ну или покупайте  випки и со злости разносите его.
Или админки и кикайте засранца:D

@h0ax Ты людей ущербными назвал за их скилл? серьёзно? Ты на MadX иногда играешь , и я чет не помню, чтоб ты тащил как боженька. Да я вообще не помню, чтоб ты тащил:D  Справедливо тогда и тебя причислить к "лику" ущербных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird   да да я помню...  но кстати благодаря этому  избавились от падания сервера с причиной игры за заразу,  правда От этого меньше  сервер не перестал падать) вообщем есть проблемы почему то на которые вы не жалуетесь)  их давно бы  тоже исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Есть конечно проблемы иногда с пингом, но они не критичны. На что жаловаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird тема тут про другое не хочу засорять ее) могу в лс рассказать если так интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MockingbirdРукожоп еще тот, ничего нового не сказала:DD Интриги, скандалы, расследования ))) 

Инженер хоть отписался в теме? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h0ax сказал:

Инженер хоть отписался в теме? 

Да ему параллельно что тут происходит, бубните шота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Все высказались, жду предупреждение для админа. Без демо нельзя бан давать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h0ax сказал:

@RedFox Все высказались, жду предупреждение для админа. Без демо нельзя бан давать?????

будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм а в чём собственно дело господа? В том что админ не показал демо?)))

Его я помню просил успокоиться, видно же либо чел недогоняет, либо страдает недостатком внимания, пускай играет с такими же мазохистами))) если кому то скучно на коопах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,до кого не дошло....в этом посту Чумной Доктор очень адекватно,корректно сказал ТОЛЬКО об Инженере! И попросил принять меры ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО,только для него!!!Так как он достал. Оскорбление,хамство,переходы на личное приберегите для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h0ax сказал:

@MockingbirdРукожоп еще тот, ничего нового не сказала:DD Интриги, скандалы, расследования ))) 

Инженер хоть отписался в теме? 

 

Он наверняка читает всё и ржет с нас. Продолжает дальше всех рубить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистил тему.

@h0ax @T u r k e y @FaLLeN идите в лс или раздам баны за флуд и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox спасибо за твое терпение и понимание. Мое почтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, RedFox сказал:

Konuyu temizledim.

@ h0ax  @T urkey @FaLLeN  HP'ye  gidin veya sel vb. için yasaklar verin.

 

We Discussed Very Important Details
There Was Evidence We Showed Them
And.. These Are Real Things That Have Happened

You say you cleared the topic

Ok then Thank you. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.