1. 1. Кто эти двое?

    • Контуженные табуретки
    • Нормальные ребята


149 сообщений в этой теме
26 минут назад, Мерзовский сказал:

 Даже не подозревал, что там будет продолжение :giggle:

Второй пивной сезон:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сколько  с ним играю для меня он в полне нормальный  игрок 666,:) а вот Серж страный какой то.

Вам сесть  надо за стол переговоров, выпить чего не будь  и мирно сосущестововать в игре. А то друг друга поливаете грязью:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai Ну не знаю как он, но другие люди с таким и действиями точно реальны потому что  эти примеры имеют настоящих людей думаю даже знает таких людей думаю@Spazztic Puke  по Gamemaps ,поэтому думаю  лучше не стоит вообще над незнакомыми людьми издеваться, шутить или  каждого первого  бесить в интернете .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Сейчас бы Сержа бояться и алкаша ананиста:yes:
Ну ты конечно можешь опасаться, это уж твоё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird ну учитывая население твоего города у тебя есть вероятность в 0,00026% встретить Антона и 100% вероятность убедиться в том, что он отсталый алкаш-онанист :D

 

13 часа назад, Редд Янковски сказал:

эти примеры имеют настоящих людей

кого кого примеры имеют ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски вот смотрю и удивляюсь насколько людям нечего делать кроме как обсуждать других людей) наверное слишком скучная жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый вид развлечения :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2021 в 14:15, Редд Янковски сказал:

MaGwai другие люди с такими действиями точно реальны

 

Ага, а я умею ходить по воде и превращать воду в вино. Где-то под псилоцибиновыми грибами такие действия тоже реальны:giggle:

 

На этом форуме странность можно измерять по шкале от 1 до 10 Сержей, ты 8 из 10. Ну ты понял

2 часа назад, Хаски сказал:

Редд Янковски вот смотрю и удивляюсь насколько людям нечего делать кроме как обсуждать других людей) наверное слишком скучная жизнь)

Вот смотрю и удивляюсь, насколько людям нечего делать, кроме как обсуждать других людей, которые обсуждают других людей. Наверное , жизнь ещё скучнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai Возможно просто люди хотят во мне видеть это ) сочувствую) а еще чаще равняют по себе ) Что говорит Серж меня не интересует) я лишь привел  реальные примеры людей которые реальны здесь)  и то что там описана лишь цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски 

6 часов назад, Хаски сказал:

Редд Янковски вот смотрю и удивляюсь насколько людям нечего делать кроме как обсуждать других людей) наверное слишком скучная жизнь)

Ну а что, разве когда-то не обсуждали кого-то? Это ведь люди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы немножко Серж:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает порой дурь в голове, но извините, ***нутость это уже крайность :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски Взрослым дядечкам и тётечкам нечем заняться)) Решили всё своё остроумие сплюнуть всем нам на уши, лишний повод задуматься что они представляют из себя в реальной жизни, такими же остроумными или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Boombafftic если уж ты зашёл сюда, выделил своё драгоценное время и прочитал эту тему, + ещё нашёл что написать, то чем же ты отличился от нас?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird время у меня не столь драгоценное, не перебарщивай))

Если вы мусолите эту тему, то не думайте что у вас есть право неприкосновенности)) вам же просто в кайф обсирать людей, несмотря на их плюсы и минусы)) уже один получил мут)) тоже сделал из этого ВЕЛИКУЮ трагедию на форуме))

Я же просто хочу понять сколько вам нужно пролить говна на них, чтобы вам это надоело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Boombafftic + и - 

Ты явно не играл не с одним из них) ты тут не компетентен. О каком праве неприкосновенности ты вообще говоришь? 

15 минут назад, Mr.Boombafftic сказал:

уже один получил мут)) тоже сделал из этого ВЕЛИКУЮ трагедию на форуме

А тут ты вообще о чём?... 

 

15 минут назад, Mr.Boombafftic сказал:

Я же просто хочу понять сколько вам нужно пролить говна на них, чтобы вам это надоело))

Ну давай, расскажи что ты просто зашёл почитать, и заступиться за нормальных ребят) 

Опять вопрос, чем ты отличился от нас? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird Как раз таки я с двумя и играл, и не видел ничего прям такого за что можно было бы их обсирать.

1 минуту назад, Mockingbird сказал:

А тут ты вообще о чём?... 

Не о чём, а о ком. О том кому без секса в голове не поиграть среди людей) Надеюсь ты понимаешь о ком именно я говорю

 

4 минуты назад, Mockingbird сказал:

Опять вопрос, чем ты отличился от нас? 

Ничем) Я тут так же привожу своё мнение, с тем отличием что у меня нету желания обсирать их) ибо это низко, даже для быдла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr.Boombafftic сказал:

Не о чём, а о ком. О том кому без секса в голове не поиграть среди людей) Надеюсь ты понимаешь о ком именно я говорю

Это кто ?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anomaly_ Если он ответит мне в теме, то расскажу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

у меня нету желания обсирать их) ибо это низко, даже для быдла))

Слышали да? Мы тут хуже быдла получается, раз @Mr.Boombafftic сказал, что указывать питекантропам на то, что они питекантропы - это плохо, то нам стоит всем разойтись и не шутить никогда в сторону этих вежливых и деликатных людей. Мы тут мифическое право неприкосновенности себе придумали)) Послушай парень, дуракам и наглецам, которые наезжают на девушек, оскорбляют родителей и давятся собственной блевотиной можно и нужно указывать на то, что они проклятые чебуреки - просто делать это в шутливой и ласковой форме нежного унижения. Может поймут, что грубить плохо, а выглядеть чмошниками еще хуже.

 

22 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

кому без секса в голове не поиграть среди людей

У тебя странные представления о сексе ;)

 

22 часа назад, Mr.Boombafftic сказал:

сделал из этого ВЕЛИКУЮ трагедию на форуме))

Твои бессмысленные и детские приступы ревности к великим трагедиям конечно же не относятся :rofl2:

 

Можно уверенно присудить тебе 7 Сержиков из 10. :)

 

Немного мемов:

Скрытый текст

2021-12-25_03-47-45.png2021-12-25_20-09-59.png2021-12-25_04-08-36.png2021-12-25_14-33-40.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.