Привет всем поклонникам хардкорных тактических симуляторов. Я сам уже давно являюсь поклонником СВАТ. Играл и в СВАТ 3 и СВАТ 4 прошёл не один раз вдоль и поперёк, но всё же моя самая первая любовь , это "Радуга :6". Не то аркадное говно, которое ВЕГАС, а первые игры, Щит Ворона, МЕЧ АФИНЫ, Железный шип. Есть и более ранние игры, но там уж графика совсем убогая. 

Я все в сингл играл, но тут накопал в инетике инфу, оказывается игра жива, есть куча рабочих серверов. Пусть Админы не сочтут за рекламу, и конкуренцию, у ВCM всё же нет такого сервера. Кину ссылочку 

https://justpaste.it/r63

Тут можно скачать игруху и погамать вволю. В плане тактики R6 будет покруче СВАТа, большие карты, в основном помещения, офисы, заводы, гостиницы, есть и открытые пространства. Огромный выбор снаряжения, оружия, прицелов. Нормальный ИИ террористов, с ними интересно воевать, особенно на сложности ЭЛИТА. Там шансов у бегунов нет, валят с одного выстрела.  

Просьба к Админке, рассмотрите , пожалуйста, возможность создания сервера R6, судя по тому сколько поклонников у СВАта там тоже пусто не будет.
Спасибо за внимание, всех с Новым Годом!

scale_1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не запускаю оригинальный swat после того как попробовал мод elite force. Там смотришь на само оружие и уже хочется плакать.

Вроде по роликам и для R6 есть норм моды, как я понимаю нет пака чтоб установить всё разом и вроде это работает только в сингле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke elite force, конечно, крутой мод. Новая экипа, оружие, сама игра покрасивее смотрится.

С R6 дела вроде обстоят так, хотя она сама древняя как какаха мамонта, но исходники закрыты, глубоких модификаций нет. 
Но новых карт, экипировки оперативников, оружия и обвеса, этого достаточно, но только в мультиплэере, в сингле всё стандартно. 
конечно, могу и ошибаться.

ПЫСЫ Тут попал на сервак, а там сватовские карты, это вааще трешак, в библиотеке где то 60 террористов сидело, так и не смогли карту пройти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас