Достал ,мне пофигу хорошо он играет или нет , оскорбляет когото или хвалит , прошу забанить или дать ему предупреждение ...

Понимаю у чела плохо с фантазией придумать себе другой или же поклон ник... ) Но все же как то не приятно ...

1380569226_.png

вот еще скрин 

 

ScreenShot6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Спасибо большое , от души ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно поздравляю, но такой бан рубить с плеча сразу, негуманно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still есть возражения по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Это конечно не моя война,но ник Серёня это не уникальный какой то ник,если приставка клана решает,то другое дело.
С другой стороны есть ли тут плагиат?выдает себя за другого,что то писал он в чате?или просто фанат или подражатель. Если как то вводит в заблуждение других игроков,то если открыть мониторинг или статистику в разделе основная информация о игроке,есть раздел откуда,один с  Россия, Ростов-На-Дону ,другой Украина, Киев,и рядом даже смотреть мониторинг есть флаги,тут уже различие есть сразу визуальное,кто знает данного игрока.У него не так много нарушений,что бы давать такой бан,это чисто моё мнение,повторюсь это не моя война)) Всех благ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still соглашусь - Серёня ник не уникальный, а вот сочетание с клантегом выходит вполне уникальное - Серёня{Rise}. Такой ник случайно не наберешь, явно злонамеренное действие. Использование такого ника вводит в заблуждение игроков на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Один вопросик,почему вечный бан ника?не временный?если он никого не оскорблял(главное если,под этим ником),сильного такого нарушения прям нету,что бы снять этот бан ему надо заплатить 1к,а те нарушители кто намеренно оскорбляют,матерятся,им дают временный или снять за 150р.Тут даже пожалуй не запрещенный ник,а плагиат и то не такой уж,он же не дописал к его нику,что то плохое или ужасное,что бы его как то так сильно задеть.Почему запрещенный ник,реклама,провоцирующий ник,такая же цена как за плагиат и то если он выдает себя за него,хотя на это есть статистика игрока где всё есть.
В правилах 

Цитата

Сроки
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последних 365 дней

блин 16-й,да зависит от тяжести,но всё же.А тут сразу такое наказание.Ладно,правила есть,правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still и снова соглашусь с тобой:), большого криминала тут нет.

Но есть некотрые нюансы: бан ника, по Правилам, всегда дается вечный. Пусть создаст протест - рассмотрим:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Спасибо за понимание!:bow::)
Думаю ,тему можно закрыть,дальше его дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.