30 сообщений в этой теме

Что делать с такими игроками, которые до последнего сидят на т респе или игроки кт не идут минировать? Возможно ли, добавление в простую админку пункта, установить маяк? Про кик молчу, а то пол сервера перекикают новые админы))) А маяк в роди лояльно, как то.

Ну как то так.

Тогда и меньше банов было б непонятных. Ну типа за ущерб команде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! И кик, и маяк есть в админке второго уровня. В целом бездействие и сейв авп и т.д. подходит под ущерб команде/помехи игре если это происходит постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 а смысл идти умирать если выбить не реально?Запретите вообще покупать оружие тогда.....Сейв авп это нормальная история.Не нормальная история идти умирать потомучто ктото так решил.Не загоняйте людей в и без того ограниченный гейминг.

Это паблик.Люди заходят пострелять.Здесь нет соревновательной составляющей.Так зачем мне идти и умирать?потому что вы так решили?

Уберите тогда ограничения.Что бы люди не думали про следующий раунд.Ведь если ты умрешь в следущей раунде врядли купишь тоже авп.Не успеешь.Вот люди и сейвять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica я говорю о случаях когда это происходит каждый раунд, есть такие игроки типа Эльки, кикса и не только. Читай более внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 чем они вам мешают?

Pa5hkevi4 ребят и так много ограничений.Пусть каждый играет так как хочет..

Pa5hkevi4 меня тоже подбешивают респовики.Ты даже мут мне влепил за их оскорбление.Но это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica ты кроме "ограничений" ещё аргументы представить можешь? Эти твои ребята, благодаря своим сейвам могут по 5-10 раундов не давать возможность купить авп другим. Не подумал об этом? Или о случаях, когда выбивают 2 в 2 или 3 в 3, и один из тех кто должен выбивать идёт сейвить, тем самым помогая противнику. Хватит заливать об ограничениях, купить тебе випку чтобы ты о них перестал писать в каждой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 випы говнари.Меня не интересует этот батфилд.Я сам часто не иду выбивать.Потому что есть опыт и понимание что иногда это не имеет смысла.Если человек не хочет этого делать...Это не турнир.Что разлефишь ты что нет..В чем разница?

 

Jamaica тотже L заходит поиграть в удовольствие.Ему нравится играть на статистику.Зачем ему бежать дефить?это не имеет никакого смысла.Раздефишь ты или нет никакого различия)Призовых то нет за победу)

Каждому свое.Не нужно навязывать всем ваше видение игры на паблике.

Берите тогда и баньте всех кто играет не так как вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica заходить в командную игру где главная цель победить путём установки и подрыва бомбы, либо же напротив - путём уничтожения противника и разминирования бомбы и при этом мыслить как ты - как минимум странно. Речь идёт не о турнирах или миксах, ты отходишь от сути. Предлагаю тебе каждый раз, когда будет зависеть от тебя исход раунда - сейвить. Как минимум плюс тебе в статистику, как максимум минус в карму и пару хейтеров обеспечено. Я иду выбивать при любых условиях, при 5 живых противников, при 5 оставшихся хп - неважно. Это попытка ради своей команды. Которая в этот момент за тебя болеет. Надеюсь, у твоей логики не будет приверженцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica ок, спасибо, что разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Обращайся если что)А как ты мне мут влепил?ты что пересматриваешь за мной демки чтобы забанить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Pa5hkevi4 сказал:

Yahoo ego znaeT! И кик, и маяк есть в админке второго уровня. В целом бездействие и сейв авп и т.д. подходит под ущерб команде/помехи игре если это происходит постоянно. 

Та кик лишний а вот маяк в обычную админку, думаю безвреден будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica А ты я смотрю троль тот еще. Я что-то тебя на Дасте особо не вижу или ты ники меняешь. Тебе говорят люди, которые играют постоянно по вечерам и видят эту картину. Играет 20 человек. И 4 или 5 раундов все сидят и ждут пока закончится раунд по времени потому что такие, Как L и K1x тупо сидят на песках и никуда не ходят. Да они хорошо стреляют и так далее. Кт тоже к ним не идут. И так несколько раундов подряд и больше. Скажи теперь остальным в кайф ждать если они так же играют в удовольствие? Я тоже за то что бы были доп наказания для таких ребят! Или когда команда прорашила точку умирает и держит, а кто-то сидит с бомбой на другой стороне карты и ему насрать на всех потому что он авп взял. Раз дали маяк, второй, тогда дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck меняю ники.Против маяка ничего против не имею.На меня недавно вешали.

Scrooge McDuck если ктото прям специально с бомбой не идет и не выкидует ее,то можно и забанить.Я против того чтобы трогали людей которые играют сами по себе и никому не мешают.

Scrooge McDuck ну а вообще мое мнение никому не нужно.Вы и так сделаете как вам нужно.Я могу написать чтото поагрить,а толку то всеравно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica как ты там говорил? "Это твоё понимание, вот и играй по нему". Видишь, это работает в обе стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоматом маяк респовым, если долго сидят. Есть у нас парочка ребят которые ну ни в какую не хотят задание делать. Ладно если раз или два. А то ж могут по 20 раундов там сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой медали, есть две стороны. Отчасти поддерживаю Jamaica введение этих ограничений сначала будет работать против игроков, как L  и klx, а после начнут применять и чаще, разгоняя народ. У каждого свой тип игры, сегодня респоседов кикать начнем, завтра новичков и школьников, а после завтра сервак станет пустым и не с кем будет вообще играть, игра и так умирает, заходят только старички, или у кого комп другие игры не тянет. Не распугивайте игроков. Если задротят на стату это их дело (напоминаю, это паблик, и личная неприязнь, что кто-то не так играет, как хочется - это просто эмоции) . А за установку маячков я "ЗА". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, YRSEGOR сказал:

У каждой медали, есть две стороны. Отчасти поддерживаю Jamaica введение этих ограничений сначала будет работать против игроков, как L  и klx, а после начнут применять и чаще, разгоняя народ. У каждого свой тип игры, сегодня респоседов кикать начнем, завтра новичков и школьников, а после завтра сервак станет пустым и не с кем будет вообще играть, игра и так умирает, заходят только старички, или у кого комп другие игры не тянет. Не распугивайте игроков. Если задротят на стату это их дело (напоминаю, это паблик, и личная неприязнь, что кто-то не так играет, как хочется - это просто эмоции) . А за установку маячков я "ЗА". 

Вот и я об этом, а маяк, в самый раз. Не надо даже в админку, пускай это будет плагин который срабатывает через 30 сек сидя на одном месте. Ну как то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Вот и я об этом, а маяк, в самый раз. Не надо даже в админку, пускай это будет плагин который срабатывает через 30 сек сидя на одном месте. Ну как то так )))

30 секунд? L повесится :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начал вешать маячки или использовать тычки. Это действительно работает. И наши любители статистики и сидеть на респе вынуждены хоть немного, но побегать! Конечно в ручную это немного геморно, но хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck можно кемперить не только на респе)Так что здесь только в ручную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не хочу идти умирать это не значить что я комуто мешаю ...это мое личное дело как мне играть.если нет смысла идти выбивать или дефить,то я не пойду.смысл пойти и умереть?нубы с петухами диктуют как мне играть....дожились.вы сами играть то научитесь,а потом учите других.убивают они еще....вы же сами говорите что это не миксы и здесь нет соревновательной составляющей.так зачем мне в срочном порядке идти и умирать за раздеф  бомбы?те кто мешает тех и убивайте.меня не трогайте.я не кому не мешаю.вас тогда тоже можно под эту статью пустить.вы на первых таймингах со своими петухами бежите и умираете.тем самым мешая нормальным игрокам взять раунд,а потом верещите что ктото не идет дефить....так а смысл если все сдохли а в одного это не реально.не кошмарьие ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jamaica сказал:

Если я не хочу идти умирать это не значить что я комуто мешаю ...это мое личное дело как мне играть.если нет смысла идти выбивать или дефить,то я не пойду.смысл пойти и умереть?нубы с петухами диктуют как мне играть....дожились.вы сами играть то научитесь,а потом учите других.убивают они еще....вы же сами говорите что это не миксы и здесь нет соревновательной составляющей.так зачем мне в срочном порядке идти и умирать за раздеф  бомбы?те кто мешает тех и убивайте.меня не трогайте.я не кому не мешаю.вас тогда тоже можно под эту статью пустить.вы на первых таймингах со своими петухами бежите и умираете.тем самым мешая нормальным игрокам взять раунд,а потом верещите что ктото не идет дефить....так а смысл если все сдохли а в одного это не реально.не кошмарьие ботинки.

Наконец то я понял кто ты))) Видно я тебя очень обидел что кикнул за кемперство) Я тебе больше скажу. Люди с петухами в большинстве случаев и выигрывают раунд если работают сообща с хорошими аваперами.  Касательно нубов то нам конечно далеко до таких игроков как ты) Ты же про игрок. Тебе в кайф крысить все раунды в темке пока твоя команда пытается взять какую то точку (я думал смысл игры в этом). Но стоп. О ком это я? Это же Ямайка Мегаигрок и Мегаэксперт который кроме как писать на форуме свое мнение ничего как то и не показал больше. Ты же знаешь принцип... КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ. Касательно меня то я играю как с петухом так и с м-кой так и с калашом. Но не крысю с АВП. На паблике куча людей с АВП играют и идут рядом с нами рашить и помогают. Но тебе не дали покрысить как всегда... Я тебе больше скажу. И не дам))  Если есть ко мне личные претензиии то пожалуйста есть тема для этого))) А оскорблять всех кто играет с другим оружием и убивают БОГА-ЯМАЙКУ не надо))). Как оказалось ты не БОГ и Гуру а просто обиженная девочка которую обидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck 🐸.я и не говорил что я гуру)не мешайте играть.я лично не кому не мешаю.это вы придумываете то,чего нет в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck 🐸.я и не говорил что я гуру)не мешайте играть.я лично не кому не мешаю.это вы придумываете то,чего нет в правилах.

Психопат ака Хала Мадрид ака Джо... Ты обиделся что я тебе не дал статистику набивать??? Кто тебе мешал то? Один раз и по факту потому что ты выбесил всех уже таким поведением и меня уже просили что бы я что то с тобой сделал. Но нет же я смотрел за тобой (думал что раз или два не считается) он пойдет к бомбе или поможет остальным. Но ты настолько облюбовал сидеть на одном месте и просто отстреливать тех кто что то но делает, что забыл вообще суть игры. Ты сидишь и убиваешь тех кто ищет тебя по всей карте, что бы закончить этот раунд. А ты радуешься статистике, что на крысу убил кого то. Я хоть и бегаю с петухом но я убиваю лицо в лицо и не боюсь идти к бомбе или умирать что бы другие взяли раунд. Мне плевать на статистику и никто не скажет что Скрудж кемпер, бот или мутный игрок. Все на виду. Играю и не мешаю другим. Ты же сидишь и крысишь постоянно. А потом ноешь что тебя кикнули или маяк повесили. Ты посмотри на других. Даже L после того как начали наказывать бегает со всеми и как то не умер что его чаще стали убивать. Но ты особенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас