64 сообщения в этой теме

А я то думал новый год поспокойнее будет...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ГА, может закроете эту флудерастию)) Пусть выясняют отношения в личке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было писать, ребенок опять завелся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sindzi(синдзи) давай немного поясню, что тут как устроено:

1. Админ купивший привилегию на определенные сервера имеет право выдавать наказания на любом сервере(естественно в рамках Правил), если видит нарушение.

2. Админ не обязан непрерывно следить за порядком (как ни странно), это дело добровольное. Наказание за не выданный мут отсутствует. В каждом конкретном случае админ сам решает, выдавать мут или нет, под свою ответственность.

3. На данном не допускается дискриминация админов (и др. игроков) по полу, возрасту, цвету кожи, вероисповеданию и тд. Ребенок админ или нет - не имеет значения, действия админа рассматриваются только с точки зрения их правомерности согласно Правилам.

 

Мут верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

Тут вроде итак понятно, что она чекает его чат. Её на тот момент на сервере не было. 
Весь этот разговор был в шуточной форме, и там находился не один админ, и если бы был какой-то срач, ему бы не позволили оскорблять. Как грится, слышу звон, но не знаю где он. Эта малолетка тоже хороша, заходит на сервер и грозится всем мутами) Адекватно? Не думаю) И по количествам мутов, ей бы сейчас говорить о морали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вырванные слова из контекста, мадам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Кузьминишнаa Достойный ответ) 
Ты даже не знаешь о чем речь шла, но ведь намеренно чекала чат. Тебя в игре не было. Как это объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы друзья, и ты его поддерживаешь,  чтоб у него Мут сняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Анна Кузьминишнаa сказал:

Серж свидетель 

Свидетель невесты или Иеговы?

Тут можно по подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.