62 сообщения в этой теме

Zlodey если ты компетентный, почему нет доказательств? Тему не закрыли, но и пруфов нет. Что дальше? "много игроков говорят" да плевать, что, кто и где говорит. Это пустой звук. У нас таких игроков около 40% от общего количества. Поэтому и не работает voteban, в противном случае из 10 банов, 8 было бы не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве доказательства своей компетентности, в соответствии с правилами серверов,  выдал мут игроку Zlodey за множественные оскорбления в текстовом чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я у Zlodey тоже был читер, и ВХстер, и под конец и п%тух %аный. Потом, после мута, как то лояльнее, что-ли ко мне относится стал))). А на предмет жалобы я тоже смотрел и тоже ничего не увидел. Я не говорю что читов нет - не увидел я в моменты наблюдения ничего.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Большего от вас и не ожидал.... А так чтобы разобраться мозгов не хватило...  

imalazyman Честно говоря стало пох.. Если ты считаешь что ты чист пусть будет так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey если ты так рьяно пишешь, что есть читеры, то где доказательства , демо??? на словах можно все сказать и написать, а доказать сложно/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Доказательства у вас есть несколько демок на сайте... Почему я должен тратить своё время чтобы вам тыкнуть в то место где он с читерил?  Если вы считаете что он не читер, то тогда это всё бессмысленно... Может кто-то ещё вам скажет...

Кенси Химура Он играл парудней. После поста перестал заходить.  А демки есть на сайте. Так что смотрите

Зайдите даже на его стим... У него в коментах много кто пишет счем он играет и как крутиться.... Аж смешно как он играет и админы не видят...

Тип за нос вас водит и сам ржет...

Последний раз он заходил и играл со мной в команде... что-то я не видел чтобы он так раздавал....Как тогда ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey я смотрел демо которые были записаны ранее. Ничего необычного, разве что баннихоп проскакивал, но он уже предупрежден. Почему я должен тратить своё время на десяток демок? Потому, что ты считаешь его читером? Здесь нет обязательств. По желанию, я могу полностью забить на эту тему и занимайся этим дальше сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Zlodey said:

Черный Кот =^-_-^= Большего от вас и не ожидал.... А так чтобы разобраться мозгов не хватило...  

imalazyman Честно говоря стало пох.. Если ты считаешь что ты чист пусть будет так... 

 

Насколько мне известно, все на что у тебя хватает мозгов - это 90 процентов своего геймплея сидеть  за  теров в будке у залогов. С таким уровнем  и стилем игры  - ты последний, кому тут стоит рассуждать о чьей-то компетентности. 

 

Я смотрел ту демку, где ты его покрывал матами. И причин для бана тоже не увидел. По крайней мере пока что. Но тебе ведь пох, правда? Так и не пиши сюда больше. Либо пиши по делу и с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Надо смотреть деки ранее, Там где я покрывал его матом это потому что он не первый раз там играет и палиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Я лично с этими двумя играл, а именно, с owner of aids и Zlodey.Тоже сначало думал что возможно имеются читы, но потом посмотрел за ним в спектаторах и ничего такого не увидел.А Злодей крыл матом "читера" на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey дядь, у меня хоть профиль открыт и статистика общая не скрыта с часами)0))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 смотрел за  owner of aids и явных нарушений не увидел. Да стреляет он хорошо. Возможно какой-то софт стоит. Явных читов не просматривается. По факту, вечером когда играет много людей я этого персонажа не вижу. А днем и я читер для школьников (сам испытал пару раз) Меня и банить хотели и что я только не слушал. При том что я не являюсь сильным игроком. Поэтому касательно данной темы я думаю нет смысла обсуждать и пора ее закрыть.  Те, кому админы не нравятся и так далее покупайте админку и баньте кого хотите. Первого баньте Yahoo за то что взял выходной без разрешения_)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck всех кто играет с петухами нужно забанить пермачем)вот тебя и пытались забанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck всех кто играет с петухами нужно забанить пермачем)вот тебя и пытались забанить)

Ахах.. Ну что же вы так не любите тра та та та та ))) Мы же рашеры а не респовики статисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck вы ботинки обыкновенные,а не рашеры)

Ахах кто бы говорил за ботинков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck У тебя основное оружие это p 90.с него стреляют только ботинки)потому что с другого не умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck У тебя основное оружие это p 90.с него стреляют только ботинки)потому что с другого не умеют)

Здесь ты не угадал. Я начал бегать с петухом когда играл на старом ноуте, где картинка была просто таким мылом что с АК или Мкой было нереально в кого то попасть. А здесь зажал и побежал. Но это тоже имеет право на жизнь. Сейчас когда я играю на нормальном железе то за Теров я бегаю больше с калашом. За КТ на зиге я беру петуха, и поверь очень даже не зря если ты играешь и видишь как я там играю. Каждому свое. Я же не называю аваперов, которые на миду стреляют в одно место надеясь попасть в кого то - идиотами... Каждому свое.  На паблике куча людей пулемет берут они тебе тоже не такие?? А кто с мухой играет? Тоже говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck ты самый ботинок из всех на сервере)про какой ты калаш говоришь?250 килов всего)бегай дальше с петушком)накупят админок и строят из себя важных.

Screenshot_2022-01-31-14-07-15-090_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Ахах .Я купил ноут на прошлой неделе новый. И если бы ты хоть капли этого стоил я бы даже чек показал бы тебе. Но смысл друг?) Ты сейчас брызгаешь слюной из за чего? Что тебя такие ботинки как я убивают постоянно?) Тогда создай тему для Влада и напиши уберите P-90!!! Потому что меня каждую игру выносят эти боты ой как страшно..... И если P-90 станет под запертом тогда и будут люди искать другое оружие. Только не перепутай название, укажи именно Уберите P-90 а не петухи,  ато могут убрать тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Я по твоим постам и ответам учился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аим+вх+банихоп+флешка слепит на секунду....профик

Opera Снимок_2022-02-01_231108_ucp.playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey прикрепи файл нормально, а не скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас