56 сообщений в этой теме
12 минуты назад, h0ax сказал:

ваше стадо

Не плач, я тебе свитер с оленями подарю. Будешь выделяться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне носки обещала связать и свои не разбрасывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h0ax сказал:

Ты мне носки обещала связать и свои не разбрасывать )

Фантазёр ты меня называаааала) Че, копыта мерзнут?:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax какой же ты клоун, антоша:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально потешные, сами провоцируете людей, считая себя, лучше, умнее кого-то, а по факту - чепуха, кучка обиженных жизнью людей, которые пытаются выделиться на фоне обычных игроков. Каким бы он ни был, это не дает тебе право унижать этого Сержа в голосовом чате. Бога за пазуху ухватила или мозги вообще отрофировались? . Если Вы раньше морально стебались над определенными личностями мужского пола, то сейчас Вы провоцируете и девушек на конфликт. Деградируете

Дальше, все на усмотрение ГА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax может тебе к доктору сходить? Может это еще лечат? 

Ты посмотри причину мута, чудище) он подумал, что она ставила голосование за его мут, но она не делала этого. У твоего брата по разуму, не хватило ума глянуть логи. Ну или хотя бы спросить) Человек, который ставил голосование, этого и не скрывал, но мут получила Фада. 

А я в этот момент находилась в спеках и даже не слышала что там происходит,  тк говорила по телефону и была без наушников (микро у меня на них) и все 20 человек, просто охренели, за что мне прилетела преда. Но тебя там не было, поэтому тебе только и остаётся,  кукарекать издалека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Ох... как интересно слушать умные умозаключения (бред сивой кобылы) от того человека, который даже не присутствовал на сервере в этот момент, браво! Иди и дай обиженке петушка на палочке, чтобы утешить бедолагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KDA2495 сказал:

Только что на MADX COOP выдал мут игроку FADA по причине Оскорбительное поведение, хотя никаких оскорблений в его адрес не было. Уже не первый раз на таком попадается, постоянно понтуется, что у него есть админка и он король этого портала. Может пора уже его лишить за такую "работу" и внести в чёрный список админов? Потому что раздаёт баны направо и налево за просто так. Все это могут подтвердить постоянные игроки MADX COOP. Игроку Пицца он выдал предупреждение за провоцирующие темы, хотя она вообще в чате не общалась и отходила от игры. Подумайте о том, чтобы забрать у него админские права, слишком часто злоупотребляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h0ax сказал:

Если Вы раньше морально стебались над определенными личностями мужского пола

Так мы только над тобой все стебались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird ох, hOax просто хотел родить что-то в чат, вот и всё! Но в итоге случился понос, т.к. при всем процессе его просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Ну начнем по порядку. Первое. Тебя в тот момент не было и его никто не трогал, он опять решил повыделываться. Начал нести херню однобокую и невнятную, как обычно, ну да ладно, все привыкли. 

Второе. Какой то админ (не Фада и не Птица) запускает голосование на его мут. На что Серж не думая и не соизволив даже узнать, кто это голосование запустил мутит Фаду и даёт предупреждение Птице. Адекватно, по твоему? И в довесок я скажу про то, что его гнобят и так далее, заметь, на этом сервере играет до хрена самых разных людей с разными мнениями и возражениями, но никто не оскорбляет друг друга. Стычки бывают, да, но быстро все глохнет. Может твоему другу стоит подумать, почему над ним глумятся? Ну как минимум за то, что он девочке (не достигшей даже 15 лет) кидает свои причендалы в личку и потом отнекивается. Не смахивает ли это на поведение отморозка? Или ты уважаешь педофилов? Чтобы не глумились надо вести себя, как человек, а не заходить на сервер и орать, что сейчас у него админка, он продаст свой айфон и купит какой-то "супермегадоступ" и все ему кланяться будут после этого. У человека с головой проблемы, однозначно, а ты его защищаешь. Ему не то, что админку нельзя давать, ему вообще желательно не играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мне до Вас ЧСВ-шников, радуйтесь, что хоть тут можете самовыразиться. 

@MaGwai Фиг с теми носками, переживу как-то эту зиму, подруженции своей свяжешь такой же свитер, как и мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax я не знаю, что с тобой не так. На данный момент самовыражаешься сейчас здесь только ты😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободны, толку от Вас нет, правды не добьешься, чуть чего, сразу жаловаться бежите:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Так ты по существу ответь, я задал вопросы тебе. Или дальше отнекиваться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Чудак однако. От тебя то тоооооолку. Написал высер и пошёл 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективное мнение сложившейся ситуации высказал, можете, тут сколько угодно перья свои поднимать, проблема далеко не в Серже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax обидели мышку, написили в норку:)

Ребята, да не старайтесь ему тут распинаться, он просто пришёл выразить ту боль, которую испытал от отказов :D 

Ему все девочки отказали в общении, вот он на мальчика переключился))) а может у них светлое чувство?) значит серж ему не отказал :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть кидать свой член 13 летней это не проблема в Серже? Знаешь такое слово, репутация? Или ты одобряешь такие действия? Ты заднюю не включай, раз начал, значит отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Ну и скажи пожалуйста, если ты такой гуру, в чем я то была неправа? Если я ничего не сделала и получила мут?! И почему при всём этом я не могла написать протест? Если бы ты изначально прочел причину протеста, а не писал свой феерический высер, то ты бы может и понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под самый конец пришёл, но видимо такого персонажа как Serj только святая вода в чувство приведёт. И то не факт. 

Поражает ещё то, что его продолжают защищать.

Он и так уже где угодно прокололся, но остаются те, кто его оправдывает. Доходит до абсурда уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ребят, я конечно понимаю, что бывает всё надоедает, накапливается, но не просираться же так громко непонятно где и непонятно при каких обстоятельствах. Ещё и с обвинениями на окружающих, что не дали ему туалетной бумаги (про hOax).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Просто ты так говоришь, что все скопом на него нападают. А он полностью нормальный и мы издеваемся чисто над бедным Сержем. Понимаешь, люди своими поступками и заслуживают отношение. Да, это игра, тут люди собираются чисто отдохнуть и пообщаться, но вдруг вскрывается, что среди них есть тот, кто кидает свой член несовершеннолетней и несет такую чепуху, что для его лет это выглядит как несуразица. И ты будешь такого холить и лелеять? Бывают больные люди заходят, их никто там не оскорблял ни разу, максимум там был мут или кик, но извини, после такого ещё и нормально с ним общаться и уважать? У тебя есть дети, мне интересно? Ну даже если и нет, представь ситуацию, что твоей дочери взрослый дядя, твой друг, к примеру, кидает свой член, ты как отреагируешь? Скажешь, что дочь виновата, а друг не при чём? Вот и здесь так. Причём Серж даже не отрицает этого, он просто несет херню, что его причиндал кто-то держал, пока он был пьян и кидал этой девочке. Это даже на отказную не катит. Вот сейчас так и выглядит твой высер, как только ты увидел аргументы, так тут же и ушёл, не ответив даже на вопрос. Можешь и дальше защищать этого педофила, только не пиши сюда больше, пожалуйста, выглядит жалко. Ну или пиши, только начни, пожалуйста, с того, поддерживаешь ли ты такое поведение своего друга и должны ли другие уважать такое поведение? По сегодняшней ситуации, его реально никто не трогал, все уже привыкли, что он ненормальный, но ему постоянно все мерещится. Хрен с ним, если бы он после всего этого молчал, так он как только заходит на сервер начинает нести ахинею, причём, заметь, сколько разных людей это подтверждают. Мухи не могут ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну а ГА прошу обратить внимание на следующие правила для админа:

Админу дополнительно запрещается

• Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков

• Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, FADA1294 сказал:

h0ax Ох... как интересно слушать умные умозаключения (бред сивой кобылы) от того человека, который даже не присутствовал на сервере в этот момент, браво! Иди и дай обиженке петушка на палочке, чтобы утешить бедолагу!

Для этого гражданина вообще такое поведение норма, он и муты выдает по такому же принципу. Что то где то услышал и побежал с пеной у рта высказывать свое никому не интересное мнение. 

P.S. Еще он очень любит противопоставлять себя обществу дескать всё пи*****ы а я Д'Артаньян  вы все стадо а вот я не такой. Одним слово ещё один  #нитакойкаквсе. Потому то так Сержа этого и любит, брата по разуму нашёл и успокоиться от радости не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.