1. 1. Как вы относитесь к смене кампаний в рандомном порядке?

    • За
    • Против
    • Ничего не менять
    • Свой вариант в комментариях


51 сообщение в этой теме

Товарищи, лично меня беспокоит одна важная функция админа как "смена кампании". Очень часто бывает, что админы меняют карты из-за багов, сложности прохождения или ещё по какой-либо причине.

Но ещё чаще бывает, что не устраивает какая-то кампания и админ (не хочу называть кого-либо, это обобщённая ситуация) решает сменить на рандомную по своему желанию. Таким образом рушится последовательность карт и через пару-тройку часов приходится снова проходить одни и те же кампании как в дне сурка.

Опять же, лично меня волнует вопрос как решить это мирно и функционально. Не знаю насколько это выполнимо, но:
1. Предлагаю либо закрепить в правилах пункт "о последовательной смене карт" (но это сложно со стороны функционала админки, ибо наименований очень много).
2. Либо в меню при смене карты указать лишь один пункт "сменить на следующую".

Хочется узнать мнение постояльцев кастомов кто как относится к рандомной смене кампаний. Может ещё будут какие-то предложения или вопросы касательно этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от имени Админа скажу, нереально поставить следующую карту. Что бы помочь другим, это надо понять что за карта, зайти в браузер админ панели и найти карту и выбрать следующую, а это занимает от 10-15минут. Уж проще рандом ставить чем парить мозг картой что идёт по порядку. 

Я предлагаю тогда на каждой компании ставить rtv, что бы любой игрок мог сменить карту/компанию. 

Ps. Только чистый задрот знает все кастомные карты по порядку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье просто отключат как в кс будете менять раз в 5 дней там тоже баловались этой херней на зе где я играю иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье ну так разве доп. пункт "сменить на следующую" не поможет в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Безумье просто отключат как в кс будете менять раз в 5 дней там тоже баловались этой херней на зе где я играю иногда)

Начнем с того что я редко их меняю, я страдаю пусть все страдают. (Моя позиция)

А во вторых я редко играю и мне в принципе все равно на смены карт).

Я отписалась в данной теме лишь потому, что жалко админов. ( И к данной теме я не имею отношения так как не играю с этим человеком).

Я вообще предлагаю всем админам не помогать простым смертным. (Зажрались, купите админку и меняйте.) А то вечно как что админы плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Безумье ну так разве доп. пункт "сменить на следующую" не поможет в данном случае?

Если это нововведение я в шоке. Ибо в моей простой админке такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Безумье сказал:

Начнем с того что я редко их меняю, я страдаю пусть все страдают. (Моя позиция)

А во вторых я редко играю и мне в принципе все равно на смены карт).

Я отписалась в данной теме лишь потому, что жалко админов. ( И к данной теме я не имею отношения так как не играю с этим человеком).

Я вообще предлагаю всем админам не помогать простым смертным. (Зажрались, купите админку и меняйте.) А то вечно как что админы плохие.

а я их чтоль меняю?) просто говорю факты. будет  как там думаю если дойдет до такого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски  Ну например компания "No Continuity" - есть карта, где все стоят и не могут пошевелиться, по итогу всех выбрасывает. Проблема в том, что rtv не сменит ее, нужен админ. Ок, админ включает следующую компанию и она "No echo" - в которой при загрузке пол тимы в текстурах, и даже если они кильнуться и остаток тимы дойдут карту, карта начинается по кругу. Бесконечно по кругу. Смысл отключать как в кс нет. И если админ знает компании, он явно сменит на ту, которая не забагована. 

 

Пример добавить новую функцию в пункт меню админки не плох, но вот выше я описала пример, где он не сработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Безумье сказал:

Я предлагаю тогда на каждой компании ставить rtv, что бы любой игрок мог сменить карту/компанию.

Я как постоялец кастомных карт только ЗА такое предложение. Не всегда админ может быть на сервере, и если выпадает сложная компания ( а их хватает ), а команда слабенькая- то это был бы идеальный вариант . И наоборот ,собрались зубры кастомов- можно поставить и  хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

а я их чтоль меняю?) просто говорю факты. будет  как там думаю если дойдет до такого )

Ну и не я захожу всем помогаю :D

Просто меня тоже часто просят сменить карту и у меня в голове сразу на какую блин? а еще не ту поставишь и сразу камни в огород и куча критики. Говорю самое лучшее rtv для всех.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Безумье сказал:

Я предлагаю тогда на каждой компании ставить rtv, что бы любой игрок мог сменить карту/компанию. 

вот этого точно делать не надо. люди не знают меры и как раз таки злоупотребляют этим ртв. начинается симулятор бесконечных загрузок, а не игра.
если "сменить на следующую" возможно осуществить, то это было бы самым оптимальным вариантом в ситуации, когда карта зависла или еще че случилось и у игроков нет своих пожеланий какую бы они хотели карту сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva кампании рабочие это ток так на 7) потому что сервер тестовый по крайней мере его роль отыгрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как идея, можно попросить Влада раздать бесплатные админки с функцией смены карты чисто, как было ранее на versus.

Ну а что выбирают самых преданных игроков Кастомных компаний и вперед творить благое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэд,  компания "No Continuity"  и на обычных кастомах раньше работала- помню проходили, но "видимо что то случилось " и теперь имеем то что имеем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае (со сменой карты через админку, либо через ртв или же просто после прохождения предыдущей) запустится забагованная карта, если такая имеется. Не проще ли известные битые отключить до лучших времён? Иначе как вообще смертные смогут играть без админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Редд Янковски сказал:

RedFox а если след. карта битая?)

Нажать еще раз кнопку "сменить на следующую по порядку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему команда rtv отлично решала эту проблему. Простое голосование,кто хотел тот и прописывал, и кампания менялась на следующую. Меня иногда тоже подбешивает,когда кто-то попросит поменять карту, и после этого все кампании идут по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня еще вопрос. Если добавить функцию "сменить на след карту" добавить, она получится полностью равной команде "rtv" и ей также могут начать пренебрегать, ну собственно почему ее и убрали. Значит данную функцию возможно добавить только админу или например випу? Или как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SibirskaYazva сказал:

данную функцию возможно добавить только админу

вроде это и имелось ввиду, чтобы не морочить голову админам и не пытаться найти иголку в сене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭх если не пошевелить камерой это может быть ток одно) чтото связанное с интро или настройками

30 минут назад, эЭх сказал:

Рэд,  компания "No Continuity"  и на обычных кастомах раньше работала- помню проходили, но "видимо что то случилось " и теперь имеем то что имеем .

 

23 минуты назад, RedFox сказал:

Нажать еще раз кнопку "сменить на следующую по порядку"

логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

 если не пошевелить камерой это может быть ток одно) чтото связанное с интро или настройками

Хорошо, свежий сегодняшний  пример на этой кампании : 2 игрока не могут пошевелиться , остальные тупо не могут выйти с убеги. И встречный вопрос: почему на остальных кампаниях все ок, если настройки одни и те же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас