72 сообщения в этой теме

k0er Ох как тебя порвало то, ну и кто тут обиженный? Кстати лично я на ВСМ весрсусе не играл не разу и никакой обиды у меня нет. В игре ты у меня в ЧС, поэтому то что ты там говоришь в микро я слава богу не слышу. Это обусловлено словесным по... током который ты извергаешь, а в текстовом чате или через админ панель ты мне никаких предупреждений не выдавал и не надо врать на демке прекрасно видно что когда я атаковал тебя жокеем в живых оставалось два игрока

6 минут назад, Редд Янковски сказал:

FaLLeN я же не сказал что сейчас) но игра существует я видел как они в прошлом месяце искали людей для теста билда)

Было бы круто, хотя лучше бы они L4D 3 сделали, но этот ж вальве у них с вообще с цифрой 3 проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FaLLeN сказал:

k0er Ох как тебя порвало то, ну и кто тут обиженный? Кстати лично я на ВСМ весрсусе не играл не разу и никакой обиды у меня нет. В игре ты у меня в ЧС, поэтому то что ты там говоришь в микро я слава богу не слышу. Это обусловлено словесным по... током который ты извергаешь, а в текстовом чате или через админ панель ты мне никаких предупреждений не выдавал и не надо врать на демке прекрасно видно что когда я атаковал тебя жокеем в живых оставалось два игрока

Было бы круто, хотя лучше бы они L4D 3 сделали, но этот ж вальве у них с вообще с цифрой 3 проблемы :D

Он у тебя в ЧС, но пишешь, что он обиженный. И с чего это так видно? За бан? Он выполняет обязанности админа, и он просто так не выдает кому попало. 

Ну ЧСВ это уже другой разговор:coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN 
я отвечу один раз. К тебе, чепуха, я не обращаюсь. я писал лишь тому, кто принимает решения. Ты всего лишь западло, каких немало. А мне важно было узнать мнения ГА, ну и высказаться по поводу этого мнения.
Все свои высеры можешь забить себе обратно в дупло, мне не интересно, меня это не огорчает и не злит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать бы лимит на количество реальных (живых) игроков к примеру на 4 минимум) чтобы эта функция не была активна до этого порога, дабы не сильно влиять на баланс. Интересно, реализуемо ли это :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, k0er сказал:

FaLLeN 
я отвечу один раз. К тебе, чепуха, я не обращаюсь. я писал лишь тому, кто принимает решения. Ты всего лишь западло, каких немало. А мне важно было узнать мнения ГА, ну и высказаться по поводу этого мнения.
Все свои высеры можешь забить себе обратно в дупло, мне не интересно, меня это не огорчает и не злит.

Так не огорчает что сыплешь "комплиментами". Дал бан и успокоился бы на этом, но видно что у тебя нехило так подгорает 

34 минуты назад, western сказал:

Сделать бы лимит на количество реальных (живых) игроков к примеру на 4 минимум) чтобы эта функция не была активна до этого порога, дабы не сильно влиять на баланс. Интересно, реализуемо ли это :think:

Кстати интересная идея, действительно было неплохо так сделать если это возможно.

 

Хаус Он у меня в ЧС потому что много болтает не по игре, ну не мут же ему выдавать в конце концов, поэтому и заблочил его, обиды тут  не причём,  у меня в ЧС кроме него ещё пару игроков которые на мой взгляд слишком много используют микро, однако никаких обид у меня на них нет.  А у k0er'a подгорело из-за того что бан сняли, до сих пор вон гарью воняет в комментариях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FaLLeN сказал:

Инженеру заходить за заразу никто не запрещал, администрация встала на его сторону бан сняли и вроде даже преду выписали админу. Что касается меня я играю за заразу явно не чаще чем он так что не вполне понимаю твои противопоставления меня с ним. Кстати упомянутый тобой ИнженерПТО пару раз слил раунд когда я играл, однако я его даже не кикал, не говоря уже о бане.

Я просто оставлю это здесь)))
Как удобно, видимо, быть таким двуличным) Как Инженер играет за заразу - так достаёт, а как ты - так "а шо такого" :D

Безымянный.png

1 час назад, FaLLeN сказал:

Хаус Он у меня в ЧС потому что много болтает не по игре, ну не мут же ему выдавать в конце концов, поэтому и заблочил его, обиды тут  не причём,  у меня в ЧС кроме него ещё пару игроков которые на мой взгляд слишком много используют микро, однако никаких обид у меня на них нет.  А у k0er'a подгорело из-за того что бан сняли, до сих пор вон гарью воняет в комментариях. 

та у тебя в чс все, но сколько с Коером я не играла, а это 5 лет так-то, он говорит редко и мало, а ты просто наговариваешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Четверо или пятеро игроков это не все, кстати даже ты у меня не в ЧС, а что касается моего якобы двуличия, то это могло бы быть правдой если я дал бы инженеру бан или как минимум поддерживал наказание, но я просто поделился своими наблюдениями за его игрой и высказал свое мнение, не более того. За парочку слитых им раундов непосредственно когда я играл бана от меня он не получил, я его даже не кикал с сервера и ничего ему не говорил, так что не надо наговаривать на меня, я вполне последователен в своих словах и действиях в отличии от тебя2071215786_.png.780b98fe0556ad4dde1af91b7f26287a.png

В 04.02.2022 в 14:22, Zimulya сказал:

Долго же я ждала этой темы))) 
Может тогда ты никого не убил, но ведь убивал до этого))) 
Почему-то все накинулись на Инженера - ему даже заходить за заразу строго-настрого запретили, а ты, как тебе кажется, святой и тебе можно чтоли?) 
Меня ты убивал, и еще пару тройку человек прихватил, так шо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Меня прям очень веселит, что ты думаешь, что никто не видит твоей желчи и двуличия, где ты просто всех направо и налево обсераешь :D 
Ну а так, ты разве не заметил или, лучше сказать, не подумал, что простые НЕ випы и Не админы, не особо любят когда против них играют за заразу? 
Если ты еще не заметил, то им это не нравится, потому что им тяжело играть. Так шо, захлопни варежку, которой ты язвишь, и прими к сведенью))))
С любовью, Зимушка Зима :h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zimulya сказал:

FaLLeN Меня прям очень веселит, что ты думаешь, что никто не видит твоей желчи и двуличия, где ты просто всех направо и налево обсераешь :D 
Ну а так, ты разве не заметил или, лучше сказать, не подумал, что простые НЕ випы и Не админы, не особо любят когда против них играют за заразу? 
Если ты еще не заметил, то им это не нравится, потому что им тяжело играть. Так шо, захлопни варежку, которой ты язвишь, и прими к сведенью))))
С любовью, Зимушка Зима :h:

Не очень понимаю кого я могу как то срыто "обсерать" если я общаюсь только на форуме? Естественно те кому адресованы мои сообщения их читают и видят что в них написано кэп. Наличие каких то подколов и прочего зависит от моего отношения к адресату сообщения, если я отношусь к человеку нормально то никакой желчи и двуличия он не увидит, потому что их и не будет, а если эта самая желчь есть, то значит человек мне не особо приятен и мне как то всё равно что он там видит и что обо мне подумает. По поводу игры за заразу отвечу последний раз так как тема уже порядком поднадоела, я играю за заразу только если на сервере есть хотя бы один вип или админ, а лучше несколько и возможно с обеими привилегиями. Так же смотрю сколько играет игроков, если меньше 4-5 то играть за заразу я и не буду. "Так шо" прими к сведению что твои нравоучения мне неинтересны. :talktothehand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ахахах
Какой ты забавный.
Ну так тому и быть. Раз считаешь себя самым умным - будь готов к постоянному недовольству к себе и постоянным жалобам
И научись не просто читать, пожалуйста, а считываться и понимать, тогда до тебя дойдёт текст наконец, не желчный ты наш))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya "Бурление говн" :D Меня не особо беспокоит, всё равно всем не угодишь и для всех хорошим не будешь. ;)

 

P.S. Вопрос как я понимаю исчерпан, так что прошу администрацию закрыть темку, а то уже пошёл запашок от тон наваленного контента. К тому же беседа перешла от обсуждения собственно вопроса в совершенно другое русло, понеслись оскорбления, матюки и реки желчи что сейчас аж польётся через экран. Срочно закройте тему, а то всё затопит и разъест :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

michael jackson speaks
some silence guys
yes now you speak with the microphone son we are listening


I don't want to be angry today.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, T u r k e y сказал:

 

michael jackson speaks
some silence guys
yes now you speak with the microphone son we are listening


I don't want to be angry today.

That's right, it's better not to be angry at all. 

 

1 час назад, Zimulya сказал:

Я просто оставлю это здесь)))
Как удобно, видимо, быть таким двуличным) Как Инженер играет за заразу - так достаёт, а как ты - так "а шо такого" :D

Кстати совсем забыл, я ведь не говорил что когда я играю за заразу, то никого не достаю! Просто банить за это не нужно, если у кого пожар в пятой точке от смерти в игре или проигранного раунда это не значит что за это нужно выдавать бан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Любой протест или жалоба в это рано или поздно перетекает...
Надо было сразу закрывать тему после решения такой резонансной проблемы :hungover:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN это значит, что лучше уступить и не мешать играть им, если мешает, тем более, другие люди отписались, что мешает. 
Можешь полистать - такие случаи случались и все получали по жопе так и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er ты слишком серьезно относишься к игре. Слитая катка - это еще не конец жизни. Если игрок только и делает что играет за заразу и раз за разом сливает раунды - тогда к нему и нужно будет применить меры воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconia Так не успели, реки желчи потекли почти сразу и затопили всё вокруг! :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN все раскклады в правилах не пропишешь, и все равно всегда найдутся недовольные. Для сложных случаев есть - главные админы, они и должны решать такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

k0er ты слишком серьезно относишься к игре. Слитая катка - это еще не конец жизни. Если игрок только и делает что играет за заразу и раз за разом сливает раунды - тогда к нему и нужно будет применить меры воздействия.

Извиняюсь просто вспомнилось! image.png.06ffa4634efdc2068ed57e9f044e316d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Spazztic Puke сказал:

А кто придумал правило про два слива в подряд? Чем это обосновано. Два в подряд нельзя, а через раунд можно?

Я таких правил не знаю. Это правила которые сами себе выдумали. Так же он не убил, то есть инкапнуть можно? 

А если он одного инкапнул, а второго забили бомжи, то получается он и не причём.

В игре за заразу не было чётких правил потому что каждую ситуацию нужно рассматривать по отдельности. И первым который принимает такое решение считается админ выдавший бан. Сколько игроков играло, как играли и какой результат.  Если из за кого то сливают 2 раунда, то поверь на 3 раунде на сервере уже некого не будет. Поэтому такие выражения вообще не стоит употреблять, так как игроки вырывают оттуда цитаты и используют в своих интересах или ещё хуже принимают их за правила. 

Я считаю так, что человек который уже не первый раз таким занимается и приводит в своё оправдание цитаты из тем на форуме не нуждается в предупреждении. А бан даёт хотя бы время для раздумий и осознание того что ты что то делаешь не так. И то что бан был снят говорит о том что им выводы не будут сделаны. 

 

Тебе частично у уже ответил @FaLLeN, я с ним согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Жаль из-за этого подобные темы будут часто возникать, так как вред команде понятие расплывчатое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что @FaLLeN пол срока отсидел, считаю тему исчерпанной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.