Ну, как говориться, в досудебном порядке договориться не удалось - будем тут. Сегодня получил мут от Яху, стал быть за оскорбительное поведение. С мутом не согласен, с манерой общения админа не согласен. И в общем то мут сроком на сутки - как бы хрен с ним, но врожденная склочность и  вот прям одна бурлящая субстанция не дают оставить это так как есть.

image.png.436fec23c36a9004e03767528763a2f7.png

 

P.S.: мутишЬ - надо писать с мягким знаком, розжиГ - тоже по-русски пишется вот так, и Ты надо писать как Вы, ибо на брудершафт мы не пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаберут админов по объявлениям, а потом ходишь с вечным мутом или баном клиента... Я о себе. Кто у вас там прав/виноват - мне параллельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему это с мутом не согласен? Как игрока конченым обозвать, так можно, а когда за это прилетело так не согласен, во дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! И все-же претензия ясна. Должна быть некая культура общения, а иначе чем лучше-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И позвольте, где там оскорбление?  Есть контекст ситуации и смайлик в конце, что как-бы показывает легкий оттенок юмора фразы. А Вы, строите из себя судью Дреда - I'm a Law!!! Не надо - до добра не доводит, будьте проще и люди к Вам потянутся.  Потом, по ходу наказания за розжиг - я предупредил, что мол тогось - не надо про сало. Вот это - да, можно воспринять как грубость, но опять же Вы как герой в незапятнанных доспехах, вместо того, что бы предупредить, начали всем лепить мут направо и налево. Так что вот такое у меня видение ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами, можно теперь всем писать что он конченый и ставить смайлик, это не будет считаться за оскорбление? 

За Сало выдал, это мы заметили а почему же не было мута вот за это  BeatMyWifeIHad Kirm is russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тут инцидент с одной девочкой-пчёлкой под ником "Анна Кузьминишна", которая тоже мут выдала за слово "конченный". Только она в ситуации не разобралась. В итоге получила по шапке от Кристиночки и человека размутили.
Может сначала разберётесь в каком контексте было употреблено слово? Если судить по вашей ситуации, то можно каждого в мут отправлять - лишь бы повод и слово неаккуратное найти :sleepy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять.. . В этой жалобе не оцениваются мои качества как админа. В этой ветке протест против несправедливо (возможно ошибочно) выданного мута. Хотите пожаловаться на меня как на "бяку" - создайте жалобу в соответствующей ветке.  Мол админ хреновый, давайте его админки лишим - будем там тогда бодаться.  И да, всегда есть контекст - а тут, находясь в противоположной команде, чего то там увидел и понеслось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.