IMG_20220210_234207.jpg.0333700d5af7900dca9a0399fb4c9bc8.jpgПрошло примерно 25-30 мин с того момента как   я и ещё 3 игрока(явно были новичками)играли на   BCM  coop 1   , мы только вышли из убега  и тут зашел значит FaLLeN{A} и сразу же умирает от  грома. Я не смог помочь потому что сам чуть не сдох от орды   но в место того чтобы возродиться он переходит за заражённых и начинает играть за них. Он нарочно  начинает то ли  отправлять заражённых  то ли играть за заражённых. Я отчётливо видел как один игрок убил грома и в  левом верхнем углу вышло [FaLLeN{A}] Charger.Несмотря на долгое злоупотребление привилегией со стороны FaLLeN{A} ,  мы почти дошли до убежища нас оставалось 3 и тут откуда не возьмись из угла появляется толстяк и нас всех облевал и в придачу спавнятся 2 танка прям у входа в убег. А наш герой в свою очередь просто ржёт. После этого все игроки вышли из сервера остались он и я.

IMG_20220210_225530_1.jpg

IMG_20220210_234039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь это норма. У тебя есть пару вариантов:

1. Уходить на другой сервер.

2. Не играть.

Ты не первый, кто пишет об этом. Увы, но выхода нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается даже посмеяться нельзя над вами что ли? Злые вы ;(

P.S. кстати от грома я не дох, меня инкапнул охотник и то только потому что я решил не убивать его адриком, а посмотреть как скоро мне помогут, в итоге понял что с вами каши не сваришь и решил немного побегать за заразу. То что вы слились около убеги увы не моя вина, как и то что часть игроков вышла так что суть твоей жалобы мне не очень понятна. Хочешь наказать меня за смех? :DD Кстати после твоего ухода на сервере остался ещё один игрок, затем зашло ещё парочку и компания в итоге была пройдена.

29 минут назад, Anomaly_ сказал:

Здесь это норма. Увы, но выхода нет:(:worry:;(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправла выхода всегда как минимум два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Поставь себя на моё место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kano^3 Что ты под этим подразумеваешь? Если ты об игре за заразу, то один чел пару раз сливал мне раунды, однако я его не банил и жалобы на него не писал.  

Anomaly_ Да мне тоже нравиться, как раз в тему.

Yazid Termezi Вот кстати дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FaLLeN сказал:

kano^3 Что ты под этим подразумеваешь? Если ты об игре за заразу, то один чел пару раз сливал мне раунды, однако я его не банил и жалобы на него не писал.  

Anomaly_ Да мне тоже нравиться, как раз в тему.

В тему только два слова;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нравится не нравится, терпи моя красавица" это новый лозунг playbcm, не веришь у редфокса спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kano^3 то что правилами не запрещено, то значит разрешено.

В правилах нет чёткого пункта об игре за заразу. (что именно запрещено, а что нет). Все админы всегда руководствовались своим собственным чутьём и пунктом правил "Вредительство нацеленное на игроков своей команды". Но последние случаи говорят о том что ты должен доказать и показать наглядно что тебе или команде был нанесён ущерб при котором вы слили. А это практически не реально. 

Вот и приходится терпеть, одни ждут правил, другие не способны принять решения чтоб хотя бы пресекать такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет запарила эта тема, возникает с завидной регулярностью, предлагаю отключить @FaLLeN игру за заразу персонально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Так я вроде не злоупотребляю данной функцией, тут человек вообще думает что это некая опция админа, сродни консольным читам, потому и пишет жалобы.

P.S. Притом я если играю за заразу то больше бегаю плевой или толстяком и большую часть карты вообще нахожусь где вдалеке, но оказывается даже так нельзя играть что ли? Тогда зачем такая возможность есть? Получается функция есть, но пользоваться по назначению ей нельзя.. странно как то получается. Тогда уже убирайте всем сразу эту возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN функция эта есть у всех випов, и хватает тех, кто ей пользуется. Но жалуются только на тебя, значит проблема есть и она в тебе. Из прошлой темы ты не сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Так тут человек жалуется на сам факт игры за зараженных и называет это злоупотреблением, я за игру инкапнул максимум 2-3х игроков и всё, получается если люди проигрывают раунд когда я играю за зараженных то это автоматом моя вина, даже если вся команда или большая её часть инкапнулась/погибла от ботов? На пресловутого ИнженераПТО тоже было 2 жалобы как минимум, ему разве отключили возможность игры за заразу? Будьте Последовательными. И если просто по количеству жалоб судить о чей либо вине не учитывая что люди собственно пишут,  ну это такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN между инженером и тобой есть разница - ты админ, это обязывает. Не вижу другого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Problem Man
It Only Harms The Server .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Хм... но так вроде игра за заразу функция випки, то есть это не админская фича. Более того в случае нарушения стандартных правил админ получает преду, но что нарушено тут? Какое правило я нарушил? Люди могут писать какие угодно жалобы, важна суть и корректность этих жалоб. Например мне жалуются люди (слава богу пока ещё не на форуме) когда я сижу в спеках и наблюдаю за игрой, а они в этот момент сливают раунд. Уверен найдутся такие что придут сюда и на полном серьезе пожалуются что админ сидел в спеках и не помог, значит надо будет отключить мне возможность сидеть в спеках? И ещё одна деталь по поводу наказаний, далеко не всегда админ получает предупреждение за совершённое правонарушение иногда за два или больше правонарушений совершенных за небольшой промежуток времени админ получает по совокупности только одну преду, а тут это даже не условное предупреждение как администратору, а отключение функции купленой за деньги что на мой взгляд гораздо суровее чем любые предупреждения или баны. Это сродни лишению админки или урезанию её функций притом непонятно за что. Просто потому что кому-то показалось что сам фак игры за заразу это нарушение? Ладно бы жалоба была аналогична первой, была бы демка, спорный момент - виноват ли я в сливе раунда или нет, но здесь просто человек не зная возможностей випов/админов считает что я как в одиночке открыл консоль, прописал читы и начал катать за заразу, ещё как вишенка на торте обвиняет меня в том что я видите ли смеялся в конце. Ну это вообще край. 

T u r k e y Ты говорил и говоришь о каком-то мифическом вреде серверу даже когда я не играю за зараженных, в чём же тогда заключается этот самый вред? Ты так до сих пор и не сформулировал даже внятно, что ты конкретно имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.