86 сообщений в этой теме

Yahoo ego znaeT! При чем тут демо? Если ты в данный момент играешь, и уверен на сто процентов что он вхшник, ты его забанишь, но как ты за пару минут определишь это? Демо скорее для того, чтобы прикрыть свою жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Ты много участвовал в протестах, и ты ничего не знаешь? Мне просто лень искать, я просто представляю сколько таких в бане "читеров", а правила я и без тебя знаю, мне нехуй их читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western 

Только что, western сказал:

Yahoo ego znaeT! Ты много участвовал в протестах, и ты ничего не знаешь? Мне просто лень искать, я просто представляю сколько таких в бане "читеров", а правила я и без тебя знаю, мне нехуй их читать 

Так же знаешь как и REDFOX ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Попробую донести свою мысль.

Если выдаешь бан - то ты должен быть вот прям уверен на 99% хотя бы что читы есть. Но безусловно лучше - посмотреть демо(или убедиться сидя в спеках) и выдать. В этом плане все идет хорошо, пока не начинаешь ошибаться, глаз замыливается и тд. Неизвестно ведь сколько игроков ты забанил зря, просто потому что они не создали протест, а их может быть немало, тех кто зашел один раз, получил бан и забыл о сервере, как о страшном сне. Сделав соответствующие выводы о том, какие тут админы. Неприемлемо банить, а потом через сутки понять, что забанил зря. Если сомневаешься - не бань, либо нужно как то оперативнее рассматривать протесты на себя.

 

13 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Ты  себя видиш со стороны7

само собой мой текущий бан тебе - неправомерен, он нужен лишь для того, чтобы ты побывал на месте тех,  кого забанил. Почувствовал, что это такое.

Я лишь поступил так как обычно делаешь ты, в рамках твоей парадигмы понимания правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я уже вкурсе откуда ноги ростут, и последовательность чата, скоро будет в студии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

RedFox я уже вкурсе откуда ноги ростут, и последовательность чата, скоро будет в студии

 

это интересно, откуда там, что растет:)

заинтригован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, western сказал:

И вообще лис на себя не похож, обычно он куда добрее и лояльнее из всех :D

озвереешь тут с вами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox в волчьеей стае надо выть по волчьи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox можно после того как ты бан снимешь, я тоже его забаню, появилось подозрение что у него читы

 

ну а если серьёзно, это один из не многих случаев, когда админ реально не догоняет

причём мог просто сказать, окей буду в следующий раз более внимательнее, но по каким то причинам полез в залу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погнали, я ж не против, главное что б по делу))))  А то как то лепить правила с Л4д2 к КСС это не то что низко))))  странно, не вижу предупреждения, видать тут не на всех действуют правила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yahoo ego znaeT! сказал:

Погнали, я ж не против, главное что б по делу))))  А то как то лепить правила с Л4д2 к КСС это не то что низко))))  странно, не вижу предупреждения, видать тут не на всех действуют правила))))

К твоему сведению это общие правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western 

2 минуты назад, western сказал:

К твоему сведению это общие правила 

перечитай, и поймешь все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western что именно  есть в правилах?  

будем сравнивать, или проедем что не читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Погнали, я ж не против, главное что б по делу))))  А то как то лепить правила с Л4д2 к КСС это не то что низко))))  странно, не вижу предупреждения, видать тут не на всех действуют правила))))

Тебя смущает значок лефта слева от пункта который я привел? Он там для того чтобы акцентировать, что в лефте нужно записывать демо/видео, в лефте демки автоматом не пишутся в отличии отксс. Этот пункт общий для лефта и ксс.

Если бы это было не так, то тогда весь наш разговор - пустой:DD

Более того, в таком случае выходит, что админ ксс не обязан вообще никак обосновывать свои баны - просто выдаешь бан и всё:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox не вижу. Откройте веки на правила)))))) хватит переобуватся в воздухе, кроме вас еще есть новые админы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Когда я успел переобуться? Стою на своем всё время.

Что конкретно тебе в правилах не понятно? 

Про новых админов не понял, какие админы, что значит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

1 минуту назад, RedFox сказал:

Yahoo ego znaeT! Когда я успел переобуться? Стою на своем всё время.

Что конкретно тебе в правилах не понятно? 

Про новых админов не понял, какие админы, что значит есть?

Та уже и не важно, все все поняли. тут один вопрос остался, продолжать дискутировать или забить на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Давай тогда так, ты понял, что я хотел сказать тебе тут:

1 час назад, RedFox сказал:

Yahoo ego znaeT! Попробую донести свою мысль.

Если выдаешь бан - то ты должен быть вот прям уверен на 99% хотя бы что читы есть. Но безусловно лучше - посмотреть демо(или убедиться сидя в спеках) и выдать. В этом плане все идет хорошо, пока не начинаешь ошибаться, глаз замыливается и тд. Неизвестно ведь сколько игроков ты забанил зря, просто потому что они не создали протест, а их может быть немало, тех кто зашел один раз, получил бан и забыл о сервере, как о страшном сне. Сделав соответствующие выводы о том, какие тут админы. Неприемлемо банить, а потом через сутки понять, что забанил зря. Если сомневаешься - не бань, либо нужно как то оперативнее рассматривать протесты на себя.

 

само собой мой текущий бан тебе - неправомерен, он нужен лишь для того, чтобы ты побывал на месте тех,  кого забанил. Почувствовал, что это такое.

Я лишь поступил так как обычно делаешь ты, в рамках твоей парадигмы понимания правил.

?

Сккороектируешь свои действия согласно новой полученной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

4 минуты назад, RedFox сказал:

Yahoo ego znaeT! Давай тогда так, ты понял, что я хотел сказать тебе тут:

?

Сккороектируешь свои действия согласно новой полученной информации?

Может хватит заднюю включать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.