86 сообщений в этой теме
9 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

RedFox 

Та уже и не важно, все все поняли. тут один вопрос остался, продолжать дискутировать или забить на вас

Поняли только те, которые мыслят как ты) сначала бан, а потом посмотрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Какую заднюю, только вперед.

Если не понял - ок, ждем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька,  не увидел возможностей, играйте сами)))))))))

''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Мне кажется, что если есть подозрение надо дать бан, а потом смотреть демку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S вот в данном случае с Yahoo ego znaeT! , я как раз так сделал - дал бан и пошел смотреть(более внимательно) демо. Как по твоему, норм ситуация вышла?

Yahoo ego znaeT! Да вот же они, все тут:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=demo

Ты же прекрасно это знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав все сообщения я так и не понял к чему столько демагогий? Я могу понять и Фокса и Яху но все же ситуации бывают разные. Иногда ты сидишь, и полчаса наблюдаешь за игроком у которого вроде есть читы а вроде нету.  Возможно выключает или еще что то. А ты сидишь и смотришь. 50/50. Надо же убедиться на все 100%. Что в это время происходит на серваке ( ПРИВЕДУ В ПРИМЕР дАСТ 2). А в это время (пока я ищу 100% уверенность) из 25 игроков остается 10 остальные в спектрах или чат разрывается. Но я сижу и пытаюсь найти 100 % вх или аим. В итоге чел кошмарит сервак полчаса (люди разбегаются, а я смотрю. Итог такой что через полчаса клиент перестал выключать читы и просто сбежал а людей уже не собрать. После этого я захожу в админ панель и вижу что его за читы забанила Система на Италии сама. Тогда как это выходит? На дасте играл всех, убивал, но 100% чита (с моим опытом я не увидел) Но раз забанила его система то читы там были и люди просто разошлись. Нах, им такие админы? Или вы думаете что все такие глупые и не понимают что админы на серваке? Я никогда это не скрывал. Поэтому яху и меняет часто ники, что бы таких хитрожопых игроков ловить на этом. Касательно Томми тема уже настолько старая и неинтересная, что это глупо дальше обсуждать. Все сильные игроки на это попадали. Увы лучше перебдеть чем недобдеть..   Вы не слышите как любят таких трусливых админов на серваке... Всем велком на даст вечером где по 25 чел играет и поадминьте как надо. И снимите бан яху потому что это реально смешно. Тему с Томи разобрали и все забыто, но бан стоит (навсегда). Это и называется банить за инакомыслие, а это реально смешно. Есть админы, которые поддерживают одну точку зрения, а у других свое мнение. Главное то что его точку поддерживают все кто играет на тех же серваках что и он. Остальных админов что-то на дасте я ни разу не видел. Ладно бы если его травили те кто постоянно там и знают всю ситуацию, но не те кто играет на других серваках и так далее. Бред))) А првила нужно менять. Банить нахер мамоебов и так далее. Не мутить а банить как и розжигателей по национальности. Мне очень приятно что на дасте играют и с Украины и России парни и мы реально общаемся хорошо. есть групы вне Кс где эти люди дружат. Но заходит какой то утырок и начинается маму ебал сала Украине. Почем нельзя сразу забанить? Зачем такие люди даже в муте?? Трафик? Там и так хватет людей на сервере. Но нет же таких банить нельзя только мутить а Яху бан за инакомыслие и ошибку которую мог сделать любой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эти споры?Там все ясно написано...Уверен что читер?Бань.Не уверен?Сначала найди доказательство.Во и все.Не нужно никакой отсебятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, RedFox сказал:

Yahoo ego znaeT! а что я такого сделал? Мне показалось, что у тебя читы. Завтра после обеда демку пересмотрю - там видно будет.

Ты же сам так делаешь.

Как и обещал, пересмотрел демо - читов не увидел.

Yahoo ego znaeT! сорян, бан снят:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.