По умолчанию пишет, что она стоит на E, но у меня на эту клавишу назначено  другое, а как теперь поставить на другую клавишу отказ от лечения, в настройках игры, где назначаются все клавиши, я не нашла такой функции. Может знает кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поменять твое другое действие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет какой-нибудь команды в консольке прописать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например для убийства адреналином через вип есть возможность переназначить кнопку - sm_adrenkillmode, но для этого со стороны плагина должна быть поддержка. Насколько мне известно, для отказа от лечения такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ от лечения это клавиша действия ИСПОЛЬЗОВАТЬ. По умолчанию это Е, если ты переназначаешь действие ИСПОЛЬЗОВАТЬ на другую клавишу то отказ от лечения становиться этой клавишей. Переназначить это на что-то кроме ИСПОЛЬЗОВАТЬ, как уже было сказано, без поддержки со стороны сервера - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 спасибо

В 12.02.2022 в 21:09, bullet28 сказал:

Отказ от лечения это клавиша действия ИСПОЛЬЗОВАТЬ. По умолчанию это Е, если ты переназначаешь действие ИСПОЛЬЗОВАТЬ на другую клавишу то отказ от лечения становиться этой клавишей. Переназначить это на что-то кроме ИСПОЛЬЗОВАТЬ, как уже было сказано, без поддержки со стороны сервера - нельзянелнельзяне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас