66 сообщений в этой теме

По поводу софта! 

 

Я не буду углубляться в написание кода для Макроса ! Но на обзоре у всех есть на Ютубе детально раскладывают как  работает макрос! 

 

Так вот, сравнить данные сказанные человеком который пишет софт для мышек и видеть у него же на видео как работает данный Макрос, можно просто взять видео на демо до Бана! И БЛЯТЬ СРАВНИТЬ С ТЕМ ЧТО ПРИ ТОМ КАК "ТОМИ" ЗАЖИМАЕТ ЕГО ДУЛО АВТОМАТА СТРОГО ГЕОМЕТРИЧЕСКИ ИДЕТ ВНИЗ, Да вы скажите он тянет мышку вниз , но нет- Когда тянешь мышку просто вниз разброс не уходит просто дуло автоматической винтовки не идет вверх, при этом разброс пуль не тереться а сохраняется таким же !  

 

Что по поводу Томии - у него при выстреле Зажимом дуло идет вниз и линия при зажиме строго разброса пуль идет как по линейке ! 

Совпадение ? Нет скажу я вам - так же стрельба по 2-3 пули точно в голову. Взять Мака, Яху, Муху, дажа бля L.. я могу позвать и сказать стрелять так же, 100% того что они не будут попадать также четко как Томми с Макросом на Мышке! 

 

Макрос пишется так что бы его не увидели обычные игроки и не поняли в чем проблема Он работает Скрытно ! Вот то что на Демо это лишь шепотка к чему придираюсь Я ! НО Я ДАЮ СЕБЕ ОТСЧЕТ В ТОМ ЧТО ДАННЫЙ ИГРОК ДАЖЕ С L.. БЛИЗКО НЕ СТОИТ ! И он играет гораздо хуже ! 

 

Я думаю,  я достаточно расписал за макрос у Томи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL достаточно для кого?Для тебя может и достаточно)По стате Томми получше вашего Киркорова будет)Этот пират думает что он лучший.Но это далеко не так)Даже на этом сервере)Он просто фармит очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL верно, ни к чему тебе админка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jamaica сказал:

Mr_NoControL достаточно для кого?Для тебя может и достаточно)По стате Томми получше вашего Киркорова будет)Этот пират думает что он лучший.Но это далеко не так)Даже на этом сервере)Он просто фармит очки)

Провести что ли эксперимент? Скачать сорсу, побегать на ксдм, зайти сюда на паблики и посмотреть как скоро словлю перматч за "макросы, читы и т.д. :DD. Думаю пройдет дня три, четыре не больше :D. Сложно у вас быть хорошим игроком, особенно если ты новичок. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Это так не работает. Не факт, что ты следующий не забанишь того же Томми или еще кого то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Scrooge McDuck сказал:

FaLLeN Это так не работает. Не факт, что ты следующий не забанишь того же Томми или еще кого то)

Я же не админ сорсы, но уж где где, а в КС у меня опыта достаточно, что бы отличить читака от хорошего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox заходь будь ласка на даст іграти там більше адміни потрібні чим в чаті)

Навіть зарас народ викликає адміна а адміни тут сидять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуйко  огорчу тебя Лиса мы там не увидим ( увы но он в КСС не играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Мда. Мы вчера это обсуждали и радует что ты был к этому готов). Но учитывая что здесь работает принцип (Я ЗАКОН) то скоро здесь будут админами либо те кто боится отстаивать свое, либо сраные жополизы. Бан Томми очевиден исходя от его игры.  (читерство или нет это уже другой вопрос). А то что банят именно его, а не других сильных игроков то как минимум неспроста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зрозумів вже. Просто зашов пограти було 6*6 приблизно заходять 2 ублюдка з вх 💯 і залишаються одні боти а тут казки пишуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck Я не расстроился ) Я Лишь за правду и жалобу всего коллектива ! Но я и сам наблюдал за ним! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуйко Вуйко пиши мне в стим я всегда на связи. Что бы видеть ваши зовы нужно сидеть целый день в чате сайта. Я же писал что мой стим открыт для всех. Я сразу могу подключиться и решить проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю эксперимент, давайте будем банить в ксс всех подозрительных. Вот прямо всем лицензию на бан выдаю. Доки больше не нужны.

Потом не жалуйтесь на пустые сервера.

Mr_NoControL твоя адм возвращена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2022 в 17:16, RedFox сказал:

Mr_NoControL верно, ни к чему тебе админка.

6е предупреждение нет смысла давать.

 

souLJii читы не доказаны, бан снят.

https://playbcm.net/topic/13525-ну-что-пора-узнать-мнения-игроков-ксс/?tab=comments#comment-304649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.