81 сообщение в этой теме

Vera 

28 минут назад, Vera сказал:

Anomaly_ инженер нападал исключительно на одного игрока и выбирал сильнее конкретного игрока, и вообще его тема закрыта уже, а тут про слив команды в корыстных целях, не спасли его и сразу зашёл за заражённых и начал мстить, это из рассказа автора жалоба

Ну ну он только мне два раза раунд слил и я там не один играл как бы, так что не надо тут. А уж сколько на него других игроков жаловалось. Собственно я и не хочу что бы его наказывали, просто пусть мне вернут возможность игры за заразу. Я сделал выводы и всей ситуации и не буду повторять своих ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Почистил тему. Не будем отклоняться от темы протеста. Хотите обсудить бан игроку - создавайте новую тему.

;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN players complain because you play very well as infected.

My suggestion is that you bring a little more balance to the game, in the sense:

start as a player and buy a couple of good weapons, first aids, etc.

(if there is no one else to do it and often there is not) , and then change sides.

I hope that you will get your privileges back soon, because I'm waiting you - with a shotgun :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Libertux сказал:

@FaLLeN players complain because you play very well as infected.

My suggestion is that you bring a little more balance to the game, in the sense:

start as a player and buy a couple of good weapons, first aids, etc.

(if there is no one else to do it and often there is not) , and then change sides.

I hope that you will get your privileges back soon, because I'm waiting you - with a shotgun :D

See you soon )) :handshake::yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN А зачем так нужна эта функция? 

Я за столько лет игры, только на днях воспользовалась ей и то для того, чтобы вытащить всех игроков из баганутого вагона (я курильщик тп-шнула всех к себе), и всё. В целях помощи команде.

Но вы редко играете на MCP, значит кого-то вытаскивать через админку будучи заразой, вам не особо нужно.  

Зачем тогда такая значимость в этой функции? 

P.S: реально просто интересно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SibirskaYazva сказал:

FaLLeN А зачем так нужна эта функция? 

Я за столько лет игры, только на днях воспользовалась ей и то для того, чтобы вытащить всех игроков из баганутого вагона (я курильщик тп-шнула всех к себе), и всё. В целях помощи команде.

Но вы редко играете на MCP, значит кого-то вытаскивать через админку будучи заразой, вам не особо нужно.  

Зачем тогда такая значимость в этой функции? 

P.S: реально просто интересно. 

 

Шоб  была :D, просто что бы как у всех. Мало ли может тоже придётся из вагона вытаскивать кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I have no problems with Fallen playing as infected, I'd kick his @ss like I did with other admins/vips, инженер included  :D

Jokes aside, as a l4d2 veteran, I'd find it a bit more challenging, but Im not always in the mood to grind more than I want.
One more thing, servers are "COOP", players (Im mostly talking about weaker ones, who are still learning) are choosing this mode for a reason.

 

Therefore I think this should only be allowed in games with more than 10 players, If its allowed. The game gets hard enough for non vips anyways. Toss in few white chargers and the level is probably done.

 

Servers should be focused on, or at least, everyone trying to have some fun. If someone is bored and wants to change the style of gameplay, maybe its for the better they go on a different server? Or play something else? Rather than ruining someones day.

 

I hope I read all the above correctly as I dont speak Russian or Ukrainian.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял :

 

Наказывают и за то что у человека большой опыт и мастер своего дела ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rowena сказал:

Вот хочу ответить, но думаю, что сразу " почистят" диалог. Инженера все помнят? Как его дружно все защищали?!! У нас тут выборочно наказывают, да? Этот Инженер только посмеялся со всех, а тут чел все осознал, так что все таки выборочно ???!!!

Я бы еще написала, но не хочу "засорять диалог". Ведь все тексты "против", неудобны кое- кому))

Так много вопросов:D

Вот хочу ответить, но думаю, что сразу " почистят" диалог. Инженера все помнят? - помним.

Как его дружно все защищали?!! - помним.

У нас тут выборочно наказывают, да? - в зависимости от тяжести преступлений и обстоятельств "дела"

Я бы еще написала, но не хочу "засорять диалог". Ведь все тексты "против", неудобны кое- кому)) кому неудобны? Не понял. Почищены были в этой теме те комментарии, которые не относились к данной теме. Те, в которых писали про бан выданный:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1834094810

требование демо, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SibirskaYazva сказал:

Я за столько лет игры, только на днях воспользовалась ей

обмааанщица, а я вот помню, как мы с тобой пару лет назад схавали охотниками челиков, которые не хотели делать рестарт зависшего раунда и не хотели киллиться, а пытались пройти непроходимое :devil:

хз, лично я юзаю эту функцию только когда киллюсь и не хочу чтобы меня на респе открывали, полезно чтобы не киллиться каждый раз.
а вообще, я как не считала, так и не считаю, что ОДНА дополнительная зараза в виде випа может сливать раунды. если в тиме не тапочки, то это не станет проблемой точно. ну а если уж все же тапочки, то какая разница кто их сольет - бот или вип? они так и так все лягут, инфа сотка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river ну я то версусник , круче "skat". Всегда его на версусе делала)  А вообще не помню такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не совсем всё понятно. Как использовать эту функцию:

1. Ты новенький, купил Вип и естественно, хочется проверить все функции, включая заразу. Это быстро проходит, судя по статистике.

2. Играешь на одних и тех же картах, твоих друзей нет онлайн и тебе скучно. Заходишь за заразу, при этом пишешь " не убивайте, я просто карту посмотреть". У тебя руки с огоньками и цвет красный/зелёный (яркий), ты реально не вредишь и просто ходишь изучаешь карту. Тебя убивают) 

3. Ты просто обиделся и вредишь команде - назло. Тебя не спасли и тд.  Включаешь версус. О - обида. 

4. Ты видишь, что тима не вывозит и заходишь за танка и всех бомжей и орду раскидываешь, помогая тиме.

5. Будучи админом, помогаешь тиме (тпшнув их из баго-места).

Я думаю, что эта функция не так уж и важна. Но это только моё мнение. 

При этом играя с Фаленом, это было всего лишь пару раз, я бы сказала, что он отзывчивый молодой человек и помогал команде. Но люди пишут иное. И если он извиняется, возможно он искренен. Но возможно и нет. Я не знаю его как игрока. Вообще ничего за него не знаю. 

Скажу, что если Вип зайдет за заразу на  MCP и не спросит, как Хип и тд, можно ли. То кого мутить? Людей которые его матом будут крыть или того Випа, который сливает раунд? 

Быть может стоит и правда оставить эту функцию, как писали выше, при +8 чел ( как белый гром). 

Ну а вообще, наверное стоит сделать опрос.

Люди с этой функцией отпишитесь, насколько она вам важна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SibirskaYazva сказал:

В общем, не совсем всё понятно. Как использовать эту функцию:

1. Ты новенький, купил Вип и естественно, хочется проверить все функции, включая заразу. Это быстро проходит, судя по статистике.

2. Играешь на одних и тех же картах, твоих друзей нет онлайн и тебе скучно. Заходишь за заразу, при этом пишешь " не убивайте, я просто карту посмотреть". У тебя руки с огоньками и цвет красный/зелёный (яркий), ты реально не вредишь и просто ходишь изучаешь карту. Тебя убивают) 

3. Ты просто обиделся и вредишь команде - назло. Тебя не спасли и тд.  Включаешь версус. О - обида. 

4. Ты видишь, что тима не вывозит и заходишь за танка и всех бомжей и орду раскидываешь, помогая тиме.

5. Будучи админом, помогаешь тиме (тпшнув их из баго-места).

Я думаю, что эта функция не так уж и важна. Но это только моё мнение. 

При этом играя с Фаленом, это было всего лишь пару раз, я бы сказала, что он отзывчивый молодой человек и помогал команде. Но люди пишут иное. И если он извиняется, возможно он искренен. Но возможно и нет. Я не знаю его как игрока. Вообще ничего за него не знаю. 

Скажу, что если Вип зайдет за заразу на  MCP и не спросит, как Хип и тд, можно ли. То кого мутить? Людей которые его матом будут крыть или того Випа, который сливает раунд? 

Быть может стоит и правда оставить эту функцию, как писали выше, при +8 чел ( как белый гром). 

Ну а вообще, наверное стоит сделать опрос.

Люди с этой функцией отпишитесь, насколько она вам важна. 

 

Я этой функцией не пользуюсь, поэтому уберут или нет,как -то побоку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на 6-м сервере против него, никаких сложностей не доставлял. Ну парочку человек он скурил и те повисли, все.

А так, если добавляете такой функционал, устанавливайте правила или не устанавливайте вовсе. Иначе зачем это все нужно в ВИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva 8+ чел можно ещё больше поднасрать мне кажется 😂 если игроки опытныето проблем особо не должно быть, если конечно не будет сразу нападать 4 грома 3 охотника и рота плевальщиц, как последнее время происходит. От 4 человек мне кажется самый смак, при условии выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN мог бы с Фоксом в личке об этом поговорить, чтобы вернули тебе, а сейчас народ собирётся, скажет "ага, зачем нам такая функция играть за заразу" и попросту уберут ее у всех (тем самым целесообразно ли покупать випку) 

Например, дадут возможность банить или мутить игроков без доков или демо как сейчас это (могу ошибаться) на серверах Ксс, а дальше что?

Таким макаром можно урезать практически все, оставить полицейскую палку, и онлайн вообще пропадёт. 

Нужно самому понимать, как игроки будут смотреть на игру за заразу, а не ради выгоды (или чего другого) "кошмарить" их.

А правила здесь ни к чему, все сделано по маслу и Буллет постарался на славу.

 

Всем добра :hug:

 

P.s.s. Мнение автора (моё) может не совпадать с другими пользователями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva Иногда просто скучно бывает за выживших)) Вот и хочется разнообразие, если бы в ней действительно не была смысла, её бы не добавили, логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что то убирать, это надо чем то компенсировать. Люди покупают весь функционал, а не огрызки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SibirskaYazva сказал:

В общем, не совсем всё понятно. Как использовать эту функцию:

1. Ты новенький, купил Вип и естественно, хочется проверить все функции, включая заразу. Это быстро проходит, судя по статистике.

2. Играешь на одних и тех же картах, твоих друзей нет онлайн и тебе скучно. Заходишь за заразу, при этом пишешь " не убивайте, я просто карту посмотреть". У тебя руки с огоньками и цвет красный/зелёный (яркий), ты реально не вредишь и просто ходишь изучаешь карту. Тебя убивают) 

3. Ты просто обиделся и вредишь команде - назло. Тебя не спасли и тд.  Включаешь версус. О - обида. 

Я воть тоже новенький на бсм, скок играю за заразу, не было такой агрессии, и убивали сколько, наоборот стату поднимал тем кто убивал:sun: (эт шутка если шо)

Надеюсь меня снова не подчистят за флуд:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть особой заражённый и есть заражённый за которого играет живой игрок и они толком ничем не отличаются, урон наносят одинаково, преимущества особого и нет у обоих заражённых. Вот только именно злость, ненависть, оскорбления, жалобы начинаются после того как узнают о том, что имеено ты нападаешь на выжившего.
Даже Фаллена хорошо так сказать избивают боссы на уровне сложности и попробуй только не скинуть с него джокея тут же охотник его ест 
Единственное решение может это выставить таймер появления зараженного, чтобы игрок не мог одновременно за пару секунд сыграть 4 раза за грома и выбросить всех через окно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vera с этим не согласен, искусственный интеллект не имеет мышления. Живой человек играет продуманно(не всегда) а боты всегда одинаково, просто и те и те умирают одинаково 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western не один раз видела как гром выносит вип игрока с балкона или с крыши. 

western продуманно толком не получается, по той причине, что ты моментально появляешься видимым и тактику не получается разработать как на версусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vera все зависит от того против кого ты играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня всегда играют игроки которые заходят за заражённых, я это люблюwestern 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против того,  чтоб ему возвращали эту функцию.  Даже при мне он слил нас прям возле убеги. Когда все стояли на полуживых на ногах,  убивали.  Но помимо него,  еще боссы долбили нас и всем известно,  что в последнее время они падают с ниоткуда.  Так вот,  осталась одна я на ногах и он с одного грома сразу на другого и раунд нужно начинать заново.  Слил всех,  посмеялся и молча ушел, не смотря на то,  что я не раз просила прекратить. Ведь здравый админ не будет игнорировать просьбы простых игроков.  Поэтому,  НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ЭТОМУ ИГРОКУ ЭТУ ФУНКЦИЮ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас