42 сообщения в этой теме

Ну тут есть клиенты которым не нравится что после убийства у них взрываются бошки)) А меня прёт. Вип есть вип. Он платит деньги. Так что кому не нравится просите глав админа отменить преимущества. Но это навряд. На всех серваках есть випы и таких проблем я не видел. Так же не вижу проблем скуплятся на респе по истечению некоторого времени. Раз есть такая функция значит можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benny Blanco кто бы сомневался)Ты один из главных любителей полетать по карте)И в зигу с кт и в зигу с темки)Benny Blanco Иногда плохие люди становятся в кт и спамят гранатами зигу.Так как ты,но только ещё и закупают бесконечно)К випам нет притензий.Притензии к их поведению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benny Blanco пока никто не говорит, чтобы отобрать что-то у випов. Речь только о нарушениях правил с их стороны. Сахар в своё время по несколько дней в бане сидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуйко касательно гранат я говорил Мане и Сокоту, что так делать нехорошо но, в правилах нет ограничений на этот момент. Это чисто на совести самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica на зигу я не прыгаю в начале раунда(с кт базы). Бывает если зажмут уже в конце. Но это редкость. А так попрыгать что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу закупки гранат, так на него есть ограниченое время в 120сек. и в правилах не написано что это запрещено, так что тут от игрока зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Меньше 3х минут длится раунд, покупка гранат 2 минуты. Прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pa5hkevi4 сказал:

Yahoo ego znaeT! Меньше 3х минут длится раунд, покупка гранат 2 минуты. Прикольно)

45сек на раш закладки А)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуйко Я ж кажу що тут від совісті самого гравця все залежить!

1 час назад, Pa5hkevi4 сказал:

Yahoo ego znaeT! Тогда уже лучше "б")

согласен) Но есть одно но, команды меняются местами, и все зависит от первого периода игры как  себя ведут игроки КТ, так же само потом и Т могут закидывать когда перейдут за КТ.) Может это баг такой, гранаты можно купить только на респе, а оружие по всей карте, в этом не силен могу только предположить такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Не баг, просто на оружие в випке нет ограничений, а на ютилити - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 вот тут все ясно написано.Так что хватит всем придумывать свое)Ток там написано тройной.Сейчас двойной.

Screenshot_2022-02-17-12-17-56-323_com.android.chrome.jpg

Прыгать там где не может обычный игрок нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Платить деньги, что бы играть в удовольствие и контролировать каждый свой прыжок?) Такой себе плюс от випки. А випки прибыльное дело так как випов появилось много. Хочешь тоже прыгать покупай и не бухти! Все претензии от кого? Випы никогда не жалуются! Если говорить что все должны быть одинаковы, то вернемся к теме софта и так далее. Вип - это преимущество в любой игре. Если прописать что вип имеет право только прыгать на одном месте и покупать 2 грены и авп, то ее никто покупать кроме Вас аваперов не будет. Для всех вип - это разные преимущества. Для тебя - авп. Для меня грены и прыжки. Если Вам нравится серв, но не нравится, что у тех кто платил, преимущества то увы. Главное не рвать тайминги вначале раунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас