Доброго времени суток. За последнее время порядком поднадоела эта проблема. Раньше старался не обращать внимание, но если это можно починить почему бы и нет? При старте раунда жму "F2" или любой другой бинд и я не жму его миллион раз, а всего лишь один, за что сервер кикает меня с причиной "Command Flood", проблема не только у меня, но и у других игроков. При этом бывает случается по несколько раз за 1 игровую сессию. @bullet28 помоги, пожалуйста :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pa5hkevi4 сказал:

Доброго времени суток. За последнее время порядком поднадоела эта проблема. Раньше старался не обращать внимание, но если это можно починить почему бы и нет? При старте раунда жму "F2" или любой другой бинд и я не жму его миллион раз, а всего лишь один, за что сервер кикает меня с причиной "Command Flood", проблема не только у меня, но и у других игроков. При этом бывает случается по несколько раз за 1 игровую сессию. @bullet28 помоги, пожалуйста :hi:

До випки, тоже замечал такое, пытаешься закупится побыстрее а тебя выкидывает. С випкой не замечал такого, может из-за того что выжидаю пару сек что б авп купили не виперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 много команд прописано в бинде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar f2 у меня стандартный, без каких либо изменений. Логично, что при закупке предыдущего оружия покупается всё, но это же перебор, чтобы за это кикать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Не, по умолчанию на F2 идёт бинд "rebuy", кикать за одну команду не будет. Причина, скорее всего, в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar остальные бинды не связаны с покупкой. Происходит это исключительно при закупке, в первом сообщении всё описал. Более того, у многих тоже такое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pa5hkevi4 сказал:

Alastar остальные бинды не связаны с покупкой. Происходит это исключительно при закупке, в первом сообщении всё описал. Более того, у многих тоже такое бывает. 

меня раньше кикало, если я F3 жал(там полный набор оружия? дигл, грены, авп, броня)

Сейчас зашёл проверить - меня не кикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar сегодня кикнуло опять за покупку набора.

Alastar может это из-за того, что у меня в наборе 2 флешки прописаны, а сервак позволяет только 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас