Можете меня ненавидеть, но я все же напишу это на всё БСМ!

 

  Всем известна ситуация, что происходит в Украине. Всем нам страшно и этого не скрыть. Наши эмоции видны всем в разной форме: посты, сообщения в чате и т.д. Обращаюсь к Владу или другим администраторам сего сайта. Предпринимайте меры! Поговорили день-второй, показали свой страх и хватит. Да, об этом сложно молчать, я прекрасно понимаю, что одну сторону, что другую, которые стали заложниками этой ВОЙНЫ!  Но давайте оставим свои рассуждения, свои обиды, свои страхи, свои слезы у себя дома/между нашими реальными друзьями/любимыми/семьями. Обсуждать это с кем-то близким для нас либо в ЛС. Но не в общем чате!

   Я сама зажигалка и скандалистка, я этого не скрою. Меня зажечь довольно таки легко. Но я умолкну, если умолкнут все, либо поставьте запрет на эту тему! У каждого есть множество причин, почему ты находишься в интернете дабы не наедине с собой. Хочется зайти в чат и провести время с людьми, которые за многие года стали дороги. Вроде идет общение, вроде все хорошо и тут очередное сообщение "Россия-Украина"... Это уже поднадоело, правда. 

   Надеюсь вы меня правильно поймете! Скажу за себя, что я как уважала людей тут, так и продолжаю это делать. Но сообщения в чате только порождают ненависть между нами. Политика никого не оставила друзьями, это темная тема! Всем мира над головой :h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец сами сидите и начинаете  эти темы., особенно ты.

Статусы высеры президентов и кучу всего, я не защищаю Путина но меня уже тошнит от этого!!!

Надоело слушать какая мы хреновая нация а наш президент убийца.

Мы не виноваты что происходит сейчас, УСЛЫШЬТЕ ЭТО, мы так же переживаем за то что происходит.

Вы живете там, у нас тоже есть у многих родственники в Украине.

Еще пару дней назад с 1 темы я написала за это Бан.

Сейчас спустя сток сообщений ты это пишешь??.

Да закройте все рты и играйте.

@bullet28 Вернись ты нам нужен.

и да предлагаю всем баны за эти темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье большинство за военные действия, увы. Я рад что есть адекватные люди, которые против этого, но ничего не могут сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Безумье большинство за военные действия, увы. Я рад что есть адекватные люди, которые против этого, но ничего не могут сделать 

Никто не был готов. Это новость потрясла не только вас но и всех нас.

Никто не хочет отдавать своих детей, братьев, мужей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Slastёna.

PlayBCM - проект вне политики, согласно Правилам за такие темы будут выдаваться баны на форуме и муты в игре. 

Понимаю, тема очень горячая, совсем не обсуждать ее не получится. Но призываю всех не допускать оскорбительных выражений в любую из сторон и по возможности избегать темы обострения отношений России и Украины.

Друг другу мы ничего не докажем - но переругаемся между собой легко. Никому от от этого лучше не будет.

Призываю всех сохранять холодную голову, как бы сложно это не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Безумье я поэтому и написала пост на эту тему. И я себя не защищаю. Об этом тоже указала. Потрындели пару дней на эмоциях и хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдемте лучше играть, зомбарей мочить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox может тогда это стоит и в телеграмме прекратить?)  вижу с 17 аккаунтов там эту политику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So I Didn't See It I Don't Know I Didn't Hear
Because he lives in another world
You Say Speak Privately on a Social Issue ( PM )


If Humanity Dies, the World Will Be Unlivable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски в телеге всегда было посвободнее, можно выпустить пар, но и там перегибают, будем принимать меры. Там чуть сложнее, нельзя временно банить, только на постоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас