Друзья! Я как и всё очень переживаю из-за событий происходящих в Украине. Уверен на 100%  что каждый человек, в какой бы стране он не жил, за какую власть не голосовал, как бы не относился к причинам происходящего и к каждой из сторон конфликта, НЕ МОЖЕТ РАВНОДУШНО СМОТРЕТЬ КАК ИЗ-ЗА ВОЙНЫ СТРАДАЮТ МИРНЫЕ ЛЮДИ, тем более что у большинства пользователей этого прекрасного проекта, который к слову является Украинским, в этой стране есть друзья, соклановцы и товарищи по игре, которым сейчас очень нужна наша помощь. Эта тема будет целиком и полностью посвящена помощи людям!  Любые оскорбления, провокации, конфликты, и даже спокойное обсуждение политики или чего либо ещё здесь запрещены!  

- Любой человек живущий в Украине и нуждающийся в финансовой помощи может опубликовать здесь данные своих эл. карт или любых электронных кошельков и платёжных систем (Webmoney WMZ, WMR, QIWI Yoomoney, Maxi, Global Money, электронные кошельки на картах Visa, MasterCard) доступных в Украине! В случае исключительной нужды можно опубликовать небольшой комментарий с просьбой о помощи, но помните что нуждаются сейчас почти все! Для удобства, указывайте сразу всё доступные способы, все платёжные системы и эл. кошельки, через которые вам можно перечислить помощь!

- Любой человек живущий в Украине или какой-либо другой стране, желающий помочь, располагающий любым электронным кошельком и свободными финансами, может зайти в данную тему, выбрать любого пользователя и перечислить ему любую сумму  которую сочтёт нужным.

- Оставлять в теме комментарии с адресатами и суммой пожертвований НЕ НУЖНО! Пусть помощь будет анонимной, не нужно использовать это для пиара и получение репутации, "мол смотрите я перечислил Васе 10 гривен" тема создана не для этого, а для реальной, пусть и небольшой помощи! К тому же это может обидеть другого человека нуждающегося в помощи! Если вы хотите связаться с конкретным пользователем из темы для уточнения способа платежа, взять чьи то контакты, поделиться полезной информацией и т.д. или просто у вас возникнет желание помочь кому-то другому, (не отписавшемуся в теме) подобным или любым другим способом, общайтесь на эту тему в личных сообщениях, а не комментариях темы!

   Некоторые резонно зададутся вопросом, а на кой нам сейчас электронные деньги? Поясняю возможно сейчас многие и не смогут оплатить ими что-то или снять их с эл. кошелька, карты, но рано или поздно этот ужас закончится и у вас будет лишняя копеечка, которая поможет вам встать на ноги. И что ещё более важно, возможно сам факт помощи со стороны незнакомых или малознакомых  людей, придаст кому-то сил двигаться дальше, вернёт или сохранит надежду на лучшее будущее! 

  Так же если кто то решит использовать данную тему не для помощи нуждающимся, а наоборот для личного обогащения, получения халявы, играя при этом на чувствах людей, их желании помочь, отбирая помощь у тех кто в ней нуждается, то знайте, рано или поздно жизнь вас за это сурово накажет!!!

 

P.S. Так же хочу заранее уточнить две вещи.

1) Не ждите что вам обязательно помогут, увы нуждающихся очень много и возможно далеко не все захотят помогать малознакомым людям. Так же не ждите что вам помогут в каком-то определенном, необходимом вам объёме.

2) Любая помощь с вашей стороны должна быть безвозмездной и идти от чистого сердца! Не нужно выдавать никому кредитов! Не нужно ждать что человек, будет иметь должок и потом обязательно поможет вам в ответ! Как говорится "Отдай столько, сколько не жалко потерять" Не оказывайте помощь, о которой будете потом жалеть и держать обиду на того кому помогли!

3) Помогать людям не только деньгами, но и полезной информацией, которая действительно может  помочь людям, можно и нужно, однако делать это лучше в личных сообщениях или публиковать в статусе своего профиля. Писать в комментариях только в крайнем случае. 

Данная тема опубликована с разрешения администрации! Администрация будет строго следить за темой и пресекать любые конфликты! Искренне прошу не засорять данную тему конфликтами или сторонними обсуждениями чего либо! Так же, в связи с крайней острой политической ситуацией в мире, прошу не репостить на право и на лево данную тему, во избежание кибер атак и различных блокировок BCM, если нужно делитесь данными эл. кошельков и контактами нуждающихся людей!

 

P.S. Хочу ещё раз прояснить, так как вижу что не до всех доходит! ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ, СТРАДАЮЩИМ ОТ ВОЙНЫ И ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСЕЙ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ ИХОДЯЩИЙ ОТ ОТПИСАВШИХСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ НАПРАВЛЕН К ГРАЖДАНАМ ВСЕХ СТРАН, ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ К РУССКИМ ПО ВСЕМУ МИРУ, А ТАК ЖЕ ИЗ РОССИИ! КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ, НЕВАЖНО КТО ТЫ, ОТКУДА, КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КАКИЕ У ТЕБЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ И КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН КОНФЛИКТА, ВАЖНО ТОЛЬКО ИСКРЕНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ. ПОЭТОМУ НЕ НАДО УПОМИНАТЬ В КОМЕНТАРИЯХ ТЕМУ ВОЙНЫ, ОКУПАНТОВ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ГРАЖДАНАМИ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СТРАНЫ или ОПРЕДЕЛЁННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Про события в Украине все и так знают и не нужно лишний раз об этом напоминать! Помните что русские живут не только в России, В России живут не только русские, если человеку нужна помощь и кто-то может ему помочь, всё остальное отходит на второй план, будь то национальность, гражданство или политические взгляды человека!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья как вам уже известно о происходящем в Украине конфликта и когда многие нуждаются в помощи и давайте поможем хотя бы одной семье они попали в окружение  у них нету никакой возможности выехать из пятилетним ребёнком запасы еды кончаются гуманитарная помощь туда не доедет. Ребята кто сколько сможет помогите этой молодой семье заранее спасибо

IMG_20220301_152149_327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий трансляции ведёт по украинской ситуации на ютубе, там есть чат, люди просят помощи, и в быстром порядке помогают, дети и старики в первую очередь. Всё оперативно, не стесняйтесь просите о помощи, даже вывозят куда нужно в безопасное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2022 в 15:52, Yujinbat сказал:

 

 

В 01.03.2022 в 15:52, Yujinbat сказал:

 

 

IMG_20220301_152149_327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал шария заблочен в Украине.Там пропаганда рекой.Вы бы ещё канал Соловьева предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Ну я чекал из-за интереса кто это и у меня все работало 

Ну а человек он гнилой, просить помощи у него на стриме глупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx я тоже поглядывал.То что пишут у него в комментах...На голову нормальному человеку не налезит.Вчера заблочили его в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть шарий и русский пропагандист, деньги не пахнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Шария заблочен для укр. пользователей, но кому нужно может поменять регион в настройках на какую нибудь Зимбабве и можно дальше получать актуальную информацию о происходящем. По поводу пропаганды, то он даже денег предлагал если покажете в каком из его роликов он восхлавлял Россию и прочее что относится к этому слову, никто ничего не нашёл.

Возможно вам (написавшим выше) и не нужна от него помощь, но эта помощь есть, и в этой теме уместно писать о любой помощи которая может дать человеку выжить если он оказался в трудной ситуации.

 

Как я понял, эта тема создана не для обсуждения кто плохой а кто хороший, а для людей кто попал в трудность, и поиск решения выхода из трудности. Если такие есть то могут писать телефон и адрес, уверен что на этом сайте могут найтись те кто живёт поблизости, или есть знакомые рядом.

 

Скорее бы все закончилось, и я за мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас