47 сообщений в этой теме

Политика? Какая еще политика? Я не обсуждаю политику в игре. Снижай мут до 1 дня. Последний мут был 26 янв 2021. Учитываются муты за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний твой мут был 28 ноября, если у тебя с памятью проблемы. @RedFox  лично сам уменьшил тебе срок с 6-ти до 4-х дней, у него тоже проблемы с математикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Хохма, откуда ты вылез? @RedFox всё правильно снизил в прошлый раз т.к. в течение года были муты. Но сейчас они уже не учитываются.

 

2022-03-18_20-38-27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мерзовский сказал:

h0ax Хохма, откуда ты вылез? @RedFox всё правильно снизил в прошлый раз т.к. в течение года были муты. Но сейчас они уже не учитываются.

 

2022-03-18_20-38-27.png

Никогда такого не было и вот опять.... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Забыл про свои косяки? Сова буквально на днях на тебя жаловалась в чате и звала админа унять твою тягу к игре за заразу. Как говорится чья бы свинья хрюкала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как админ, которого даже не было на сервере, выдаёт мут по поводу разговоров про политику? 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN Забыл про свои косяки? Сова буквально на днях на тебя жаловалась в чате и звала админа унять твою тягу к игре за заразу. Как говорится чья бы свинья хрюкала)

У меня зараза отключена, :39:, вот и не хрюкай тут :P :DD. А с Совушкой мы потом ещё долго и дружно играли.  :penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Даже на Маде о тебе ходят слухи, и сказали что ты тот еще нарушитель) Но в любом случае, вспомни сколько раз ты оправдывался за свои косяки) и сколько раз на тебя создавались протесты и жалобы по ОДНОЙ и той же ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен тебя расстроить, мужчинка, учитывается год с даты последнего выданого мута. 

Хохма:DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по персонажу который имеет историю многочисленных мутов, то стоит задуматься не админу который ему мут выдал. А ему самому может проблема в нём самом? Политика Запрещена на серверах, везде.  Если человек не может понять за что его наказали, был ли это чат или войс( войс глянуть бы демку) А про чат там всё просто по истории глянуть и всё..

2 минуты назад, h0ax сказал:

Должен тебя расстроить, мужчинка, учитывается год с даты последнего выданого мута. 

Хохма:DD 

Ты прав на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN Даже на Маде о тебе ходят слухи, и сказали что ты тот еще нарушитель) Но в любом случае, вспомни сколько раз ты оправдывался за свои косяки) и сколько раз на тебя создавались протесты и жалобы по ОДНОЙ и той же ситуации)

Оправдывался один раз, когда заразу отключили, официальная жалоба, в мою сторону была тоже только одна. Ещё вроде писали в ЛС некоторым админам про меня, но это сложно подсчитать. У кого-то похоже проблемы с математикой похуже чем у того админа :DD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по персонажам, то ты вообще кринж BCMa. Не думаю, что тогда твоё мнение можно вообще учитывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mockingbird сказал:

Если судить по персонажам, то ты вообще кринж BCMa. Не думаю, что тогда твоё мнение можно вообще учитывать) 

У меня нет столько мутов и прочих наказаний как у данного игрока.. И я как админ правила на зубок помню и чту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN 2 темы в протестах, одна в жалобах. В протестах ты сам её создал, но даже в ней на тебя жаловались. Или это не в счёт?)) 

daR1inG да) я видела на канале у  @Andrey_Gaz как ты чтишь правила:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN 2 темы в протестах, одна в жалобах. В протестах ты сам её создал, но даже в ней на тебя жаловались. Или это не в счёт?)) 

Как говориться «Чёрный пиар — тоже пиар», мне пофиг если чесно, кто там и на что жаловался, по факту косяк у меня только один, я увлёкся игрой за заразу, всё остальное это чьи-то больные хотелки, которые меня совершенно не волнуют. За свой косяк я ответил и принёс извинения, вас тоже ожидает нечто подобное, если будете хрюкать слишком громко и мешать другим играть. Ситуация с мутом от Якута, вас похоже ничему не научила, ну что ж, прыгайте на граблях и дальше. :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN 2 темы в протестах, одна в жалобах. В протестах ты сам её создал, но даже в ней на тебя жаловались. Или это не в счёт?)) 

daR1inG да) я видела на канале у  @Andrey_Gaz как ты чтишь правила:D

Ой вспоминать старое)  Но многое поменялось.. Можешь мыть кости сколько  захочешь мне, мне твое мнение фиолетово, вас реально никакая ситуация не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский Жди Редфокса или других модераторов , слушать тут людей у которых полно своих скелетов в шкафах смысла нет :) Без обид всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Тебя тоже ни чему не учили протесты людей. Пока не отобрали функцию, ты купался в разборках и жалобах. Так что не надо тут из себя святошей строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HeroS сказал:

Мерзовский Жди Редфокса или других модераторов , слушать тут людей у которых полно своих скелетов в шкафах смысла нет :) Без обид всем 

Интересно даже стало? Скелеты в шкафу есть у каждого.

@RedFox Игрок имеет кол-во мутов  которое не позволяет же правила снять его просто так( помиловать) Я так понимаю? в данной ситуации его только может спасти сам админ который его замьютил или же платное снятие? Я не ошибаюсь же?

На месте админа который выдал мут , я бы в первую очередь бы отписался в протесте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN Тебя тоже ни чему не учили протесты людей. Пока не отобрали функцию, ты купался в разборках и жалобах. Так что не надо тут из себя святошей строить.

А я и не строю, ты даже не знала, что мне заразу отключили, пока я сам об этом не написал. Ты лучше за своей компашкой следи, как бы вам чего не отключили, а цены сейчас растут, знаешь ли , доллар дорожает, на платное снятие потом денежек может не хватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG, не суди, и не будешь судим. Хотя, странно что ты тут появился, как человек, который не знает по Мерзовского как игрока в принципе, кроме слов неких людей и мутов, природы которых не знаешь :)))
HeroS, ну, извини, у меня банов и мутов нет. Я вообще пушистый и невинный

FaLLeN, ведёшь себя как обиженка) С твоей репутацией желательно помалкивать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Draconia сказал:

daR1inG, не суди, и не будешь судим. Хотя, странно что ты тут появился, как человек, который не знает по Мерзовского как игрока в принципе, кроме слов неких людей и мутов, природы которых не знаешь :)))
HeroS, ну, извини, у меня банов и мутов нет. Я вообще пушистый и невинный

FaLLeN, ведёшь себя как обиженка) С твоей репутацией желательно помалкивать :))

Мерзовского я знаю с очень негативной как игрока стороны, который любит  спамить в голосовой чат и разводить неигровые темы во время игры.

Несколько раз попадал на сервера вместе с ним когда от него в войсе шёл без перерывный флуд.

И кстати тоже у меня ни мутов в игре не было , ни банов тоже..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Фе, как низко считать чьи-то денюжки:envy: Но могу тебя успокоить, что я работаю и живу на севере, денюжка у меня есть;) И движения доллара меня не волнуют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Draconia сказал:

FaLLeN, ведёшь себя как обиженка) С твоей репутацией желательно помалкивать :))

Я не политик, что бы репутация как то влияла на мою жизнь. Искренне пофиг на репутацию, тем более что репутация вообще понятие абстрактное.

53 минуты назад, Mockingbird сказал:

FaLLeN Забыл про свои косяки? Сова буквально на днях на тебя жаловалась в чате и звала админа унять твою тягу к игре за заразу. Как говорится чья бы свинья хрюкала)

К слову, вот тебе пример обиженки, что называется почувствуйте разницу. Я всего-то пошутил, а вы тут набежали и давай обхрюкивать меня. :rofl2:

Mockingbird Рад за тебя, я ведь не знал где ты живешь и просто беспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Я не политик, что бы репутация как то влияла на мою жизнь. Искренне пофиг на репутацию, тем более что репутация вообще понятие абстрактное.

К слову, вот тебе пример обиженки, что называется почувствуйте разницу. Я всего-то пошутил, а вы тут набежали и давай обхрюкивать меня. :rofl2:

Да не обращай на них внимания и всё. Они привыкли жить прошлым!

Просто надо дождаться редфокса и его заключительного вердикта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.