Привет всем.
Пацаны, ну вот вы мне объясните, я как бы не 20 и не 30-летний давно дядька, и играю в КС еще с 1.6, до сих пор. Много видел, в CW играл, в кланах и т.д.

Вопрос: неужели управы нельзя на L найти? Столько раз слышу истории от игроков, что жалуются на L а толку нет. Его банят на 10 минут, а потом разбанивают. Может админы не хотят видеть читы? При всем уважении..

Да, нет явных признаков. Согласен. Вроде бы, подчеркиваю, ВРОДЕ БЫ не водит по стенам и т.д. стандартные приемы как вычислить чита не видны как у школоты разной пятиминутной. Но от этого ответственность с игрока не снимается, и если человек с проходняка не целясь при пинге 50 расстреливает хэдами трех человек в один момент времени как это было минут 5-10 назад - та какие тут еще демки нужны?

Многие видят, многие говорят ну типа шото есть, но ... На днях с blade говорил на эту тему, тоже самое, смотрел за L  минут 15, ну блин.. то ли боится банить, то ли что. И что, так и будет дальше?

 

P.S. не писал бы, но оно ж начало так часто заходить, что приходишь немного побегать, а тут оно ((((

P.P.S. раньше я с L играл, давно его вижу и знаю на этих серверах, но он так не играл раньше и временами то ли отрубает, то ли что.. нет такого как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cKoPn (UA) радуйся что хоть кто-то туда ещё заходит.Если нет явных признаков,то и банить не стоит.Тренируйтесь и будете примерно также играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica и что это был за ответ? типа отстань , банить не будем?

Я вон целое письмо накатал, старался. В том числе про ответственность!!! а не просто забанить и все... Не? Вообще не прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cKoPn (UA) я не админ.Просто захотелось что-то написать)

cKoPn (UA) заходишь на дм и играешь часа 3 каждый день.Через месяц будешь ебошить как Киркоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jamaica сказал:

cKoPn (UA) я не админ.Просто захотелось что-то написать)

cKoPn (UA) заходишь на дм и играешь часа 3 каждый день.Через месяц будешь ебошить как Киркоров)

Да нет у меня цели быть мегаигроком, я расслабиться прихожу на игру, отдохнуть от работы и т.д. И играю сейчас "как ботинок", потому что ноут уже еле дышит, старенький, потому что мышка беспроводная. Я знаю что нужно исправить чтобы поднять скил. Но блин... с ребятами другими можно играть, убивать 1 раз из 10-ти. А тут тупо валит из-за угла АБСОЛЮТНО не целясь, ноузум и т.д. Так не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cKoPn (UA) там 300+ ФПС.Да и монитор наверное игровой,с хорошей герцовкой.Если у тебя до 100 фпс и Моник с 60 герцами...Будет казаться что он стреляет префами)Я сталкивался с такой проблемой.Потому что играл на ведре с болтами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, cKoPn (UA) сказал:

Да, нет явных признаков. Согласен. Вроде бы, подчеркиваю, ВРОДЕ БЫ не водит по стенам и т.д. стандартные приемы как вычислить чита не видны как у школоты разной пятиминутной. Но от этого ответственность с игрока не снимается, и если человек с проходняка не целясь при пинге 50 расстреливает хэдами трех человек в один момент времени как это было минут 5-10 назад - та какие тут еще демки нужны?
 

 

Всего то 3-их, значит уже стареет...

Уже не тот L...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет назад  каждый не плохой игрок хоть раз банили или подозревали в читерстве , через 5 лет единичный случай , в наше время ты простой обычный игрок . Смиритесь то что мы уже не такие как раньше и игра у нас хуже )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так все печально и вариантов не будет на тему, и админы скажут все замечательно - ок, но я вернусь ) Немного раскидаем сами знаете кого, а там будет и новый комп, и игровая мыха. И почему-то мне кажется что я вернусь и продолжу тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха. Опять болгара на виллы)) Ну снимите хоть одну демку где он читерит. Хоть одну. Тогда можна говорить. Как человек он конечно ещё тот фрукт, общался с ним через стим. Но ребята. Давайте по чесноку. Ни одного доказательства что он читерит никто так и не увидел. Скажу больше. Стоит поменять ник и вот чудо. Сразу же становишься читером. да да именно читером, без суда и следствия. Такую картину наблюдаю постоянно. Благо у нас админы адекватные и видят что и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.