Прошу принять какие-то меры у админа DRED. Задолбал маты гнуть постоянно, бухим всех посылать, командовать в игре, выгонять попросту игроков.  Сегодня играли я, ED и еще один человек (видела впервые, ник не запомнила). Гнал свою линию как обычно. Эд спросил, о чем он говорит, на что "опупенный админ" начал брать на понт, мол кикнет его, по итогу взял и кикнул. При второй попытке зайти обратно кикнул. Предыдущий раз когда играли, то срался с одним парнем как нужно играть командой и в итоге сам сливал всех и никому не помогал от слова СОВСЕМ. В микро не слышал о чем просили, в чате не читал. Смысл учить других, а самому поступать как свинье?! Честно, задолбал уже. Не возможно играть с людьми, с которыми привык. 

Примите меры с его поведением как СПРАВЕДЛИВОГО АДМИНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, знакомое тело

Он трезвым вроде не бывает 

Slastёna писать демку надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slastёna сказал:

Прошу принять какие-то меры у админа DRED. Задолбал маты гнуть постоянно, бухим всех посылать, командовать в игре, выгонять попросту игроков.  Сегодня играли я, ED и еще один человек (видела впервые, ник не запомнила). Гнал свою линию как обычно. Эд спросил, о чем он говорит, на что "опупенный админ" начал брать на понт, мол кикнет его, по итогу взял и кикнул. При второй попытке зайти обратно кикнул. Предыдущий раз когда играли, то срался с одним парнем как нужно играть командой и в итоге сам сливал всех и никому не помогал от слова СОВСЕМ. В микро не слышал о чем просили, в чате не читал. Смысл учить других, а самому поступать как свинье?! Честно, задолбал уже. Не возможно играть с людьми, с которыми привык. 

Примите меры с его поведением как СПРАВЕДЛИВОГО АДМИНА!

Может просто ему самому мут впаять, когда он снова начнёт бузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я не умею писать демку

FaLLeN меня взбесило,  что он простр выкинул человека, ибо тот не промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slastёna в консоли record имя (демки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@#DRED# что скажешь по поводу кика игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFoxЧто-бы в следующий раз знал, что не надо провоцировать на скандал, а то много умных я смотрю появились много. 

И почему Slastёna за него пишет, что он сам не создал тему если ему что то не нравится в моих действиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#DRED# даже если теоретически тебя действительно кто-то провоцировал, то ты, как админ, должен был вести себя адекватно. А зная твою "прекрасную" репутацию, тут все и так очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus так я себя так и вёл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#DRED# Интересно кто тебя провоцировал и чем,поведай?Может алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#DRED# То что ты ужрался и возомнив себя Богом решил доколуповатся до всех,это твои половые трудности и другие люди тут не причём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox он нес ересь про "вперед" , какой "вперед" только его пьяный ум знает.  Эд начал спрашивать,  "какое вперед", "о чем ты говоришь", "пьяный бред оставь при себе" и Дред начал пинать свои маты  и коронное "щас кикну,  щас кикну". Эд и ответил "давай кикакай", тот и выкинул.  При попытке зайти,  он его снова кикнул.

 

Эд постоянно молча играет,  но тут даже он не выдержал этого пьяницу.

 

western надеюсь этого человека накажут уже.  

Ellasauricus его никто не провоцирует,  все играют молча и он постоянно бузит, указывает,  при этом никакой помощи от него.  

Он сам начал провоцировать человека и сам же убрал его под предлогом "меня же спровоцировали, я не виноват". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slastёna ну я же и говорю, что это абсолютно не удивительно. Мне хватило прочитать его протест за 2021 год, там все ясно по его комментариям:facepalm: 

тут уже ничего не поможет, кроме вечного мута и снятия админки (это минимум). Но без явных доказательств скорее всего этого не произойдёт сейчас, разве что какой-то админ его заблочит когда-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#DRED# вижу ты сперва дал ему мут, а потом кикнул. Вот тут не понятно, допустим он тебя провоцировал/оскорблял, ты дал ему мут - ок, а кик потом зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus да,  и это обидно,  что нет управы на таких офигенных админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал как-то этого индивида. Очень неразвитый, визгливый и ранимый батон игнорирующий любые просьбы эволюционировать в адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то заходил поиграть к нему , под другим ником, расстроился, абсолютно все, что пишут люди выше - правда, хотя ранее он вроде был нормальным, сейчас же, его к сожалению загнуло непонятно куда 

Мнит из себя всезнайку, а по факту ноль прикрытия, ноль спасения (но он за "командную" игру))

Вечное нытье , что все кругом виноваты, что не туда пошли, что не туда зашли и прочее прочее 

Иной раз и вправду похож на знатного колдыря) а может им и является 

 

По поводу ED'а - никогда не видел от него мата, оскорблений, или провокаций, редко вижу текст от него или войс, все по делу , ничего лишнего, адекватен абсолютно, как игрок -хороший уровень, и спасет и прикроет, играть с подобными приятно и в удовольствие

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox зря Эд не написал протест. Ща преды две как минимум было бы. Неверный срок мута плюс необоснованный кик. Думаю что игнор протеста ещё был бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#DRED# получаешь первое предупреждение за неверный срок мута, необоснованный кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.