39 сообщений в этой теме

Знаете вот почитая эту тем можно сделать такой вывод что некоторые игроки проекта правила не читали от слова совсем в правилах есть пункт по поводу голосового войса именно 

 Флуд или засорение чата, что мешает другим игрокам сервера (Скрыть)

Наказание: мут сроком 24 часа и выше

 

Примеры того, что трактуется как засорение чата:

- Часто повторяющиеся или множественные бессмысленные сообщения в чате

- Включение музыки в голосовом чате, отрыжки и прочие звуки неприятные слуху

- Избыточное, неуместное общение мешающее большинству игроков сервера..                                                                                          Но при этом же все пытаются ополчится на одного игрока.. Мерзовский тебе вообще  бы стоило молчать так как предводитель разговоров с неуместным общением  в основной части  являешься ты- что вам не дает общаться в дискорде?( Сложная программа по настройке) ? Извините но иногда слушать ваш бред который отвлекает противно. И насчёт правил я прав.. И полностью поддерживаю того кто написал что ваш флуд игрокам мешает, А не то как вы выражаетесь что приносите атмосферу на сервер( ха-ха приносить атмосферу флудом) Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот   если назначить офицера команду построить черепахой  или свиньей Каждому назначить сектор обстрела так вообще придет благодать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG, вновь ты появился. Если людям что-то не нравятся, они свое недовольство выражают. Если парочку личностей высказали своё возмущение во время протеста, который вообще не связан с этой темой, то это не является, якобы, общественным мнением.
Если желаешь играть в тишине, пожалуйста - прописывай "!mute", выключай голосовой чат в игре. Решение твоей проблемы на поверхности.
То что, ты сейчас вновь выразил своё, никому не нужное, негативное отношение к разговорам на сервере, никого не волнует. Если ты привык к гробовой тишине на BCM Coop, то играй на нём. Что ты вообще вылез на теме с сервером на котором не играешь? :))
Я часто общаюсь с Пиццей, Фадой и другими игроками на сервере. Никто ни разу не сказал, что мы им мешаем. Я не телепат и копаться в чужих мыслях не умею.
Следи за собой, а не занимайся демонизацией других игроков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG эх, ничему тебя жизнь не учит) Сколько можно писать о собственной правоте и каждый раз публично обсераться)

1. Часто повторяющиеся или множественные бессмысленные сообщения в чате. Эт прям про твои сообщения в протестах)

2. Избыточное, неуместное общение мешающее большинству игроков сервера. Битье бутылок об голову сделало тебя не очень сообразительным парнем. Там написано "большинству игроков сервера" - посмотри внимательнее.

 

И да кстати, единственное, что тобой было написано без ошибок - это скопированные правила сервера. Может ты потратишь свое время не на потешные попытки меня осадить, а на чтение? А там глядишь, может тебя и люди понимать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Draconia сказал:

daR1inG, вновь ты появился. Если людям что-то не нравятся, они свое недовольство выражают. Если парочку личностей высказали своё возмущение во время протеста, который вообще не связан с этой темой, то это не является, якобы, общественным мнением.
Если желаешь играть в тишине, пожалуйста - прописывай "!mute", выключай голосовой чат в игре. Решение твоей проблемы на поверхности.
То что, ты сейчас вновь выразил своё, никому не нужное, негативное отношение к разговорам на сервере, никого не волнует. Если ты привык к гробовой тишине на BCM Coop, то играй на нём. Что ты вообще вылез на теме с сервером на котором не играешь? :))
Я часто общаюсь с Пиццей, Фадой и другими игроками на сервере. Никто ни разу не сказал, что мы им мешаем. Я не телепат и копаться в чужих мыслях не умею.
Следи за собой, а не занимайся демонизацией других игроков.
 

А с чего это ты в друг решила что я не играю на этом сервере? Изредка бываю.. Но такого бардака как играя с вами я нигде не наблюдал)

4 минуты назад, Мерзовский сказал:

daR1inG эх, ничему тебя жизнь не учит) Сколько можно писать о собственной правоте и каждый раз публично обсераться)

1. Часто повторяющиеся или множественные бессмысленные сообщения в чате. Эт прям про твои сообщения в протестах)

2. Избыточное, неуместное общение мешающее большинству игроков сервера. Битье бутылок головой сделало тебя не очень сообразительным парнем Там написано "большинству игроков сервера" - посмотри внимательнее.

А вам отвечу так не вам судить что и как может воспринимать человек- у каждого своё мнение. Но моя точка зрения как админа что правило проекта вы нарушаете.. В прямую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG, а с чего ты вдруг решил, что я - это она? Ты глаза как давно промывал? Не видишь что написано под моим аватаром? :)))
С каких пор твоё "редкое пребывание" даёт тебе полное представление о происходящем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Draconia сказал:

daR1inG, а с чего ты вдруг решил, что я - это она? Ты глаза как давно промывал? Не видишь что написано под моим аватаром? :)))
С каких пор твоё "редкое пребывание" даёт тебе полное представление о происходящем? :D

Да потому что играя с вами хоть и редко можно уже иметь достаточное представление какие вы игроки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yazid Termezi бардаком называется наблюдаемое явление на результатах томограммы головного мозга у некоторых представителей человеческого рода. Британские ученые доказали, что последних, объединяет чувство раздражения от факта моего существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG  сейчас тебя заплюют... и всё те же персонажи)) ну отвечать как-то не солидно уже ни их пшик, но всё же, как странно слышать от этих бездарных людей постоянно "повторяющиеся или множественные, абсолютно не оригинальные и заежженные... бессвязные словосочетания из слов, которые им (в основном одному персонажу) кажутся "интересными", непонятными, и складывает их он как стихи (можно хихикать - громко сказал), типа больше по рифме, а не по смыслу..... и всё на уровне ниже пояса... и этим учить и как раз на те же темы, что и Хвойный высказывался. И всё это по кругу, я уверен, что за собственным высокомерием необразованных и не одарённых людей, а от того злобных, мелочных, завистливых, слабых и трусливых внутри, они не могут посмотреть на своё убожество. А от безнаказанности язык развязывается у таких))))) Эти персонажи отвечают только за себя, хорошо, что их %... от всех  участников... сами посчитают, если смогут конечно) играем, получаем удовольствие от игры друзья!  

Хвойный видишь, я просто написал, что заплюют тебя, как оные начали плевать в меня!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 666 сказал:

daR1inG  сейчас тебя заплюют... и всё те же персонажи)) ну отвечать как-то не солидно уже ни их пшик, но всё же, как странно слышать от этих бездарных людей постоянно "повторяющиеся или множественные, абсолютно не оригинальные и заежженные... бессвязные словосочетания из слов, которые им (в основном одному персонажу) кажутся "интересными", непонятными, и складывает их он как стихи (можно хихикать - громко сказал), типа больше по рифме, а не по смыслу..... и всё на уровне ниже пояса... и этим учить и как раз на те же темы, что и Хвойный высказывался. И всё это по кругу, я уверен, что за собственным высокомерием необразованных и не одарённых людей, а от того злобных, мелочных, завистливых, слабых и трусливых внутри, они не могут посмотреть на своё убожество. А от безнаказанности язык развязывается у таких))))) Эти персонажи отвечают только за себя, хорошо, что их %... от всех  участников... сами посчитают, если смогут конечно) играем, получаем удовольствие от игры друзья!  

Хвойный видишь, я просто написал, что заплюют тебя, как оные начали плевать в меня!)))))))

Полностью тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

ё те

daR1inG сейчас они продолжать каркать как стая из трёх ворон)))) даже интересно, чего-нибудь оригинальное или повторяться начнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой  действительно хватит  Кто что хотел сказать уже сказал Sapienti sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.