202 сообщения в этой теме
2 минуты назад, Чума сказал:

А ты уверен, что прошлые админы пойдут на твой сервер?)

Скорее всего что да пойдут, потому что на сервере будет то чего нет нигде.

И насчёт VIP и  модерок..

Каждый месяц по окончании месяца, лучшему игроку сервера за месяц будет бесплатно предоставляться VIP на 2 недели со всеми плюшками кроме аптеки и выдачи шприцов..

А игрокам попавшим в рейтинг лучших по окончании квартала(3 месяца) будет выдаваться модерка на сервер(Аналог модерки бцм)

Продажи админки осуществляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сюда тоже можно закинуть((((( великие планы Пашки...........:(

изображение.png

1 минуту назад, daR1inG сказал:

Скорее всего что да пойдут, потому что на сервере будет то чего нет нигде.

И насчёт VIP и  модерок..

Каждый месяц по окончании месяца, лучшему игроку сервера за месяц будет бесплатно предоставляться VIP на 2 недели со всеми плюшками кроме аптеки и выдачи шприцов..

А игрокам попавшим в рейтинг лучших по окончании квартала(3 месяца) будет выдаваться модерка на сервер(Аналог модерки бцм)

Продажи админки осуществляться не будет.

Узнав, что сервер твой и какие там админы(которых я уже выше облачила на скрине) сомневаюсь, что разумные люди будут у тебя играть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чума RedFox  мне помогает только с исходниками на сервер 

А скидывать переписку ещё и правленную) Такое себе

Или ты хочешь что я оригинал сбросил, про то как вы бцм обсираете?

Так что будь добра удалить это и не позорится

А то что онлайн упадёт , да потому что сервер старый вернется который лучше чем коровский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

@Чума RedFox  мне помогает только с исходниками на сервер 

А скидывать переписку ещё и правленную) Такое себе

Или ты хочешь что я оригинал сбросил, про то как вы бцм обсираете?

Так что будь добра удалить это и не позорится

А то что онлайн упадёт , да потому что сервер старый вернется который лучше чем коровский

 

правленую?)) это в каком месте? дада скинь про бсм...где джаст чет кричит, который сто лет забанен:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из уважения к себе и другим людям напишу так 

"Я себя не на помойке нашел чтобы переписки скидывать"

Только  люди  которые не отдают отчёты своим действиям так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позоришься тут ток ты, сидишь и пытаешься рекламировать СВОЙ СЕРВЕР НА ЧУЖОМ ПРОЕКТЕ

 

daR1inG унизил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

позоришься тут ток ты, сидишь и пытаешься рекламировать СВОЙ СЕРВЕР НА ЧУЖОМ ПРОЕКТЕ

 

daR1inG унизил...

Позоришься на данное время ты здесь со своими жалкими попытками вывести меня на провокацию,

Рекламы сервера никакой нет, потому что сервак ещё не запущен, а когда запустится он будет подконтрольный бцм( я выше писал об этом)

И если не прекратишь сходишь отдохнуть от форума за оффтоп и бред в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

Позоришься на данное время ты здесь со своими жалкими попытками вывести меня на провокацию,

Рекламы сервера никакой нет, потому что сервак ещё не запущен, а когда запустится он будет подконтрольный бцм( я выше писал об этом)

И если не прекратишь сходишь отдохнуть от форума за оффтоп и бред в теме. 

Эти жалкие угрозы(( страшно. Я даже не пыталась провоцировать) лишь уличила тебя во лжи)) ссышь людям нагло в уши, ты почитай тему с самого начала, да тебе никто не верит и никто тебе не рад. Ты сам себя закопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Огромная к тебе просьба почистить тему и оставить сообщения касаемые самого сервера..

Буду благодарен;)

1 минуту назад, Чума сказал:

Эти жалкие угрозы(( страшно. Я даже не пыталась провоцировать) лишь уличила тебя во лжи)) ссышь людям нагло в уши, ты почитай тему с самого начала, да тебе никто не верит и никто тебе не рад. Ты сам себя закопал.

Даже отвечать не буду, оставайся при своем мнении( ошибочным)

А когда всё произойдёт и сервер  запустится я посмотрю чтобы ты 1 из первых не пришла..

И повторюсь..

Люди меняются и я тоже изменившись давно уже..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG при чем тут вообще лис? ему заняться нечем?) или он должен по твоему первому зову бежать сюда? чет не пойму)))
 

4 минуты назад, daR1inG сказал:

@RedFox Огромная к тебе просьба почистить тему и оставить сообщения касаемые самого сервера..

Буду благодарен;)

Даже отвечать не буду, оставайся при своем мнении( ошибочным)

А когда всё произойдёт и сервер  запустится я посмотрю чтобы ты 1 из первых не пришла..

И повторюсь..

Люди меняются и я тоже изменившись давно уже..

 

 

Я в жизни на твой сервер не зайду) мне этого кринжа еще не хватало.....Люди не меняются, к сожалению( ты своими сообщениями это доказал, что тут, что в беседе тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чума сказал:

daR1inG при чем тут вообще лис? ему заняться нечем?) или он должен по твоему первому зову бежать сюда? чет не пойму)))
 

Я в жизни на твой сервер не зайду) мне этого кринжа еще не хватало.....Люди не меняются, к сожалению( ты своими сообщениями это доказал, что тут, что в беседе тогда

Зову Redfox потому слишком много неконструктивного флуда в теме и её надо почистить.

И да если бы я не изменился то я бы ещё сидел бы на Мальдивах в бане на форуме- не состыковочка.

 

А насчёт твоего захода на сервер- насильно  затягивать не буду- не хотите не заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

Зову Redfox потому слишком много неконструктивного флуда в теме и её надо почистить.

И да если бы я не изменился то я бы ещё сидел бы на Мальдивах в бане на форуме- не состыковочка.

 

А насчёт твоего захода на сервер- насильно  затягивать не буду- не хотите не заходите

Смотри как забавно выходит, до этого тебе так же кричали "неконструктивный бред", но только когда я кинула скрины, ты попросил почистить все....:giggle:

Просто ты очень часто меняешь свое мнение) на счет админов вообще смех, сначала у тебя одни админы, щас уже другие, то ли пытаешься нас дурачками выставить, то ли тех опрокинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

Смотри как забавно выходит, до этого тебе так же кричали "неконструктивный бред", но только когда я кинула скрины, ты попросил почистить все....:giggle:

Просто ты очень часто меняешь свое мнение) на счет админов вообще смех, сначала у тебя одни админы, щас уже другие, то ли пытаешься нас дурачками выставить, то ли тех опрокинул

А я не говорил что и тех админов не будет, я этого не писал. Штат будет около 20-ти админов с доступом на сервере. И кстати никого я не опрокинул..

А тему реально почистить  надо так как много "неконструктивного флуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG нет матов, одни эмоции....20 админов...............админов чуть ли не как слотов на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чума сказал:

daR1inG нет матов, одни эмоции....20 админов...............админов чуть ли не как слотов на сервере

Ну слотов будет 28, и все админы одновременно играть не будут точно ..

Эмоции оставьте при себе)

А я и так вообще из-за работы буду раз в два дня заходить, смотреть ситуацию с онлайном и  пожелания по  правкам на сервере..

Места на сервере всем хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG 28 слотов...игра 14 на 14...че зааа

или игра 10 на 10, а остальные немые зрители?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

daR1inG 28 слотов...игра 14 на 14...че зааа

или игра 10 на 10, а остальные немые зрители?

 

28 слотов с учётом того что в наблюдении будут люди в очереди на игру.. 4(слота на наблюдение) и 4 слота резервных на заход админов, так понятнее

а так да 10х10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сервер на 33 слота будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чума сказал:

а сервер на 33 слота будет?)

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заходи пожалуйста больше на кор с рекламой своего сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

не заходи пожалуйста больше на кор с рекламой своего сервера)

какая реклама? Я айпишник ещё не кидал там потому что его нет..

Словесная реклама?..

Просто кринж от того что люди видят рекламу без адреса  сервера..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну @Чума нашла с кем спорить) А тебе @daR1inG скажу вот что, ты опоздал со своей идеей где то на пол года. Даже если ты сейчас сможешь вернуть Мад (в чем я сильно сомневаюсь) то онлайна на твоем серваке точно не будет так как он был на прошлом сервере. Причиной этому даже не твоя репутация (хотя и она играет на мала важную роль) а простой уход игроков с игры. Многие игроки Мада после удаление сервера банально ушли из игры. Если ты думаешь что они перешли на кор то ты глубоко заблуждаешься. На коре сейчас играет где то 6-7 бывших игроков Мада, не больше. Насчет их возвращение, я не могу говорить от их имени но скажу за себя. Я не вернусь на Мад. Вернешь его ты, Буллет или кто то другой, не имеет значение Причина не в тебе а во мне. Я очень благодарен Буллету за то что он закрыл МадИкс Версус. Ведь благодаря его закрытию я нашел много других классных серваков на которых можно играть. А сейчас я точно не уйду от туда чтобы вернутся к старому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG реклама бывает разной, даже приведу пример "а вот у нас открылся новый офис мтс, он лучше чем ваш старый"

Credo :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Credo сказал:

Ну @Чума нашла с кем спорить) А тебе @daR1inG скажу вот что, ты опоздал со своей идеей где то на пол года. Даже если ты сейчас сможешь вернуть Мад (в чем я сильно сомневаюсь) то онлайна на твоем серваке точно не будет так как он был на прошлом сервере. Причиной этому даже не твоя репутация (хотя и она играет на мала важную роль) а простой уход игроков с игры. Многие игроки Мада после удаление сервера банально ушли из игры. Если ты думаешь что они перешли на кор то ты глубоко заблуждаешься. На коре сейчас играет где то 6-7 бывших игроков Мада, не больше. Насчет их возвращение, я не могу говорить от их имени но скажу за себя. Я не вернусь на Мад. Вернешь его ты, Буллет или кто то другой, не имеет значение Причина не в тебе а во мне. Я очень благодарен Буллету за то что он закрыл МадИкс Версус. Ведь благодаря его закрытию я нашел много других классных серваков на которых можно играть. А сейчас я точно не уйду от туда чтобы вернутся к старому)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Credo сказал:

Ну @Чума нашла с кем спорить) А тебе @daR1inG скажу вот что, ты опоздал со своей идеей где то на пол года. Даже если ты сейчас сможешь вернуть Мад (в чем я сильно сомневаюсь) то онлайна на твоем серваке точно не будет так как он был на прошлом сервере. Причиной этому даже не твоя репутация (хотя и она играет на мала важную роль) а простой уход игроков с игры. Многие игроки Мада после удаление сервера банально ушли из игры. Если ты думаешь что они перешли на кор то ты глубоко заблуждаешься. На коре сейчас играет где то 6-7 бывших игроков Мада, не больше. Насчет их возвращение, я не могу говорить от их имени но скажу за себя. Я не вернусь на Мад. Вернешь его ты, Буллет или кто то другой, не имеет значение Причина не в тебе а во мне. Я очень благодарен Буллету за то что он закрыл МадИкс Версус. Ведь благодаря его закрытию я нашел много других классных серваков на которых можно играть. А сейчас я точно не уйду от туда чтобы вернутся к старому)

Я пониманию, но двери для всех кроме Memati  у меня будут открыты, первое время да будет трудно и с онлайном и  пока исправим техническую часть сервера..

Твоё желание, если соскучишься то милости прощу после запуска в гости- не обижу)

6 минут назад, Чума сказал:

daR1inG реклама бывает разной, даже приведу пример "а вот у нас открылся новый офис мтс, он лучше чем ваш старый"

Credo :inlove:

Нашла с чём сравнивать с мтс? Кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.