202 posts in this topic

Представляю как Влад бежит давать исходники, ветер в лицо, волосы назад

Интересно просто, где это я предвзято отношусь к проекту?

Попыткой вернуть то что ранее в нём было, его частицу назад вернуть.

Хм странно.

А исходники конечно, они нужны для запуска сервера.

daR1inG никогда не будет как раньше, то время уже не вернуть как и большую часть игроков.

Я не понимаю чего некоторые накинулись на бедного  парня. Не хотите не играйте вас не кто не заставляет, пусть старички не все вернуться, но не чего страшного создаться новая компашка. Версус как был популярным сервом так и останется, кто бы что не говорил, главное что бы все было честно и по правилам, что бы админы не возомнили себя богами. Я лично рад что кто-то взялся за возражения версусе, мне лично пофиг кто там будет ГА. Главное что бы там все играли на равных, без каких либо поблажек кому либо  

6 часов назад, Чума сказал:

daR1inG никогда не будет как раньше, то время уже не вернуть как и большую часть игроков.

Полностью согласен

Спасибо, Павлик за настроение, некоторые сообщения прям до слёз)))

Народ, все понимают кто он и что, пусть пыхтит себе. Сам при деле, людей веселит, активность хоть на форуме поднял, одни плюсы:rofl2:

P.S. игроки MadX :hearthands::h:

OpenGamer  Ахахаха)

Ну чё там?))

Сервер в аренду взят на год, но пока что не запущен так как нету исходников сервера.

Сроки запуска сдвинуты

4 часа назад, daR1inG сказал:

Сервер в аренду взят на год, но пока что не запущен так как нету исходников сервера.

Сроки запуска сдвинуты

Ты шо конч, кто тебе это доверит?

В 22.06.2022 в 18:00, daR1inG сказал:

Сроки запуска сдвинуты

Что там, какие новости, когда сервант заработает? 

20 часов назад, nav сказал:

Что там, какие новости, когда сервант заработает? 

Сервак запустится сразу после  предоставления исходников сервера

За спасибо исходники?

A.R.M.Y если не жлоб, то можно и за спасибо) 

Я за аренду сервера  на год отдал круглую сумму.

Влад говорил что даст исходники тем кто будет содержать сервер

Интересно во что всё это выльется, игнор со стороны админа может и есть ответ на просьбу отдать исходники?

Просто сейчас не до исходников, ситуация диктует свои правила

но не таким же как ты давать свои наработки годовые. очнись уже и вдолби себе в башку, что тебе никто ничего не даст. 

очевидно же, что ты не шаришь в настройке сервера и даже если тебе кто-то что-то дал бы - ты сольешь это своим дружкам с левых проектов. тут блять, шаманом-экстрасенсом не нужно быть, чтобы это понять.

вы там можете сколько угодно сидеть в своих чатах и выдумывать небылицы о том, кто будет "править" на несуществующем серваке, а тут пора давно закрыть эту бессмысленную тему. почти уже два месяца п....больства ни о чем, сколько можно то  :facepalm:

15 часов назад, obsession_river сказал:

но не таким же как ты давать свои наработки годовые. очнись уже и вдолби себе в башку, что тебе никто ничего не даст. 

очевидно же, что ты не шаришь в настройке сервера и даже если тебе кто-то что-то дал бы - ты сольешь это своим дружкам с левых проектов. тут блять, шаманом-экстрасенсом не нужно быть, чтобы это понять.

вы там можете сколько угодно сидеть в своих чатах и выдумывать небылицы о том, кто будет "править" на несуществующем серваке, а тут пора давно закрыть эту бессмысленную тему. почти уже два месяца п....больства ни о чем, сколько можно то  :facepalm:

Я думаю Влад сам решит что и кому предоставлять.

@daR1inG ну че, когда там версус вернешь?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this