52 сообщения в этой теме

RedFox ты все прекрасно понимаешь. Тому пример может za что там непонятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox если только Z или V.В составе слова это не то.У меня вон ник есть ZzzEFIR.Он никак не связан с войной)Только если сам игрок говорит что ник в поддержку...А вообще да....Не разобраться тут...С этими запретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поставил в запрет ник Бога нет?Это оскорбление чувств атеистов.Тогда запретите и Бог есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western в том то и дело, что не до конца понимаю, как это все можно прописать в правила. Поэтому в коментах для админов рекомендовал не банить ник только за Z, а послушать/почитать игрока, если от него идет политический фон - то банить без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения отредактированные потому что не вижу более смысла о чем то глаголить человеку который форум превратил для себя в какие то Одноклассники. Накинуть срок?) Да ты можешь даже перманентый мут мне выдать) Я тебе даже поблагодарю за данный подарок,мой пирожок. Глухой не услышит слепой не увидит. Закройте уже эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meduza Meduza зачем?Срач в студию.На улице война)Какие-то там Буковски или цыферки типа 1488 ничего не изменят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Для большенства людей война начинается только тогда когда что то прилетает в ИХ окно. А для подобных сливок общества это просто обычная политика. Да и это не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meduza ну а что поделаешь.Люди они такие...Войны всегда были и будут.Мир это короткий промежуток между бесконечными войнами.Нужен праведный геноцид этой планете.Вон как танос в фильме)Тогда ток задумаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox  Согласен с тобой по поводу букв Z  и V, установка этих букв к нику не говорит не о чем так как не имеет прямого смысла..Под ними может быть смысл вообще в другом..Вводить ограничения на эти буквы бессмысленно- протестов куча будет + просядет онлайн который и так не очень..

1 час назад, Meduza сказал:

Сообщения отредактированные потому что не вижу более смысла о чем то глаголить человеку который форум превратил для себя в какие то Одноклассники. Накинуть срок?) Да ты можешь даже перманентый мут мне выдать) Я тебе даже поблагодарю за данный подарок,мой пирожок. Глухой не услышит слепой не увидит. Закройте уже эту тему.

Не в моих силах.. Выдавать перманент. Если тебе  он нужен проси у администрации. И да что происходит у меня в профиле не должно тебя "волновать" так как я сам решаю что мне и куда запостить.. И как бы я нечего из правил не нарушаю. И редактировать сообщения низко..

1 час назад, RedFox сказал:

western в том то и дело, что не до конца понимаю, как это все можно прописать в правила. Поэтому в коментах для админов рекомендовал не банить ник только за Z, а послушать/почитать игрока, если от него идет политический фон - то банить без сомнений.

Вот если идет прямая политота от гражданина с буквой Z тогда бан 

Но если нет политической дискуссии- банить нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG я эту тему создал не для твоих рассуждений. Тебе внимания не хватает? Ищи его в другом месте. Ни для кого не секрет чем стали эти буквы, это уже больше на свастику смахивает, особенно когда это стараются выделить как нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western это не смахивает.Это и есть свастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, western сказал:

daR1inG я эту тему создал не для твоих рассуждений. Тебе внимания не хватает? Ищи его в другом месте. Ни для кого не секрет чем стали эти буквы, это уже больше на свастику смахивает, особенно когда это стараются выделить как нибудь. 

Оставайся при своём мнении, я солидарен более с администрацией проекта и действовать буду так как нам говорят вышестоящие администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG откровенное лизунство на лицо) ты до сих пор не понимаешь что за тема тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме протеста: как по мне, выражение тянет на дискриминацию, с аргументами @FaLLeN согласен(которые в коментах к муту в админ панели) +  репутация игрока играет против него, скандальная личность + протеста от самого игрока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме не было необходимости, мне это было не нужно. На мут претензий нет, была бы рада если бы тема закрылась. И прошу более не писать протесты за других людей. Досвидос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

Что если игрок из Украины поставит ник VZ, потом в протесте расшифрует его как Vladimir Zelenskiy?

Зачем превращать в фарс? Я могу любую аббревиатуру расшифровать как мне захочется, но она от этого своего очевидного значения не потеряет. Когда-то нацистские руны были нейтральными символами, так может мне со свастикой побегать и сказать, что это символ солнца? Меня буква Z в нике не сильно задевает, но мне чрезвычайно неловко за тех, кто игнорирует трагедию и боль с которыми у игроков ассоциируется этот символ.

6 часов назад, RedFox сказал:

Мерзовский как бы ты сформулировал дополнение к правилам, по поводу букв Z и V в никах?

Как мне кажется уже всё в правилах сформулировано. Мы не в суде, и для того чтобы отличить провокацию от необходимости в прописной букве нам не нужно собирать консилиум лингвистов. На уровне обывателя я прекрасно могу отличить букву Z от символики Z c очевидным смысловым посылом. Если я напишу "Merzovskij", "Zombie" или "Zeliboba" то это вполне нейтральный ник, но совершенно очевидно я не буду писать себе в нике "MerZovskij" или "Zeliboba Z" из тех соображений, что это может быть интерпретировано игроком как поддержка действий РФ в Украине. Так что если нужно, то можно написать так: Игроку запрещается .... "играть c символикой Z и V в нике."

3 часа назад, daR1inG сказал:

Вводить ограничения на эти буквы бессмысленно- протестов куча будет

Ты слишком плохого мнения об игроках этого сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего не хотел лезть в политические дискуссии, но тут такие кадры выдают, что смешно и страшно... Давай разберём по порядку, вы знаете некоторых людей у которых ники с буквой Z, которые тут не первый год играют. Есть те кто играет с этой буквой до конфликта, к ним вопросов нет, но тот кто поставил его во время конфликта ничего не смущает??? И @RedFox не может разобрать что же это значить... Смешно. Не хочу обсуждать тебя за глаза, но ты просто пропускаешь всё это мимо ушей. Здесь очень много людей с Украины, они не дураки, они всё прекрасно понимают, ладно там люди кто такое ставит, есть всякие дибилы, но то как вы умело закрываете на это глаза... Люди устали от этого, они сюда пришли поиграть, неужели и тут нужно вывести людей из себя?

2 часа назад, daR1inG сказал:

Оставайся при своём мнении, я солидарен более с администрацией проекта и действовать буду так как нам говорят вышестоящие администраторы.

Не путай свою "солидарность" и облизывание зада. ;) Я знаю как быстро ты переобуваешься)

В любом случае, ребят, тем кому неприятно от того что здесь творится, терпения вам, здесь ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу Z и V всё уже написано- доказать политический аспект в данных буквах очень трудно и  в очень ситуативных моментах, когда носитель этих букв пораждает политику на сервере- Банить просто за буквы нет смысла- Я сторонник того что говорят вышестоящие админы.

@RedFox Полностью поддерживаю твоё решение по этому поводу и на счёт букв полностью с тобой солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский Mr.Boombafftic рассмотрим пару свежих примеров, ники игроков:

ABADDON Z

Каждому Своё Z

 

каково мнение экспертов, тут буквы или символы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Мерзовский Mr.Boombafftic рассмотрим пару свежих примеров, ники игроков:

ABADDON Z

Каждому Своё Z

 

каково мнение экспертов, тут буквы или символы?

Просто буквы, которые ничего не обозначают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я уже приводил подобный пример, на мой взгляд это очевидная провокация и символика ассоциирующаяся с кровопролитием.

9 минут назад, daR1inG сказал:

Просто буквы, которые ничего не обозначают

Да черт побери.. Не к тебе обращались! Мы уже поняли твое мнение, поняли! Ты много раз написал что ты поддерживаешь решение администрации. Может еще несколько раз напишешь? Ах да, еще напомни, что тебя бросила девушка, не забудь поныть в статусах образцовыми цитатами прыщавых неудачников, а также покидать тупых картинок из пабликов упраздняющих чувство меры и вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

каково мнение экспертов, тут буквы или символы?

Спроси это у тех, кто танки разрисовывает этими символами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mr.Boombafftic сказал:

Спроси это у тех, кто танки разрисовывает этими символами)

Ах если бы только танки... Окна, газоны, фасады театров, куличи и хлеб, школьные тетради, туалетные кабинки, мусорные баки и даже свои головы. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый день вижу эту букву.Они ее рисует на всей технике.Включая Жигули.https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dcb5smoeRqcw&ved=2ahUKEwiI9uvOkOT3AhUsx4sKHc7jCRQQtwJ6BAgHEAI&usg=AOvVaw0NpvopodXPG6lsDXVgbXvO.Приезжайте ко мне в гости в Бердянск.Посмотрите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мерзовский сказал:

Ах если бы только танки... Окна, газоны, фасады театров, куличи и хлеб, школьные тетради, туалетные кабинки, мусорные баки и даже прически. :facepalm:

Про диванные войска отдельный разговор) они хоть не идут войной... пока... обидно то кто уже потерял многое в Украине, как ты думаешь @RedFox что для них буква Z?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.