сам админ не грамотный в чате не понятно что пишет, я у него спросил ты хоть знаешь правила сервера? На что он дал ответ (Я знаю их лучше тебя) Ну ок, начнем с того что дал бан за распрыжку, у меня встречный вопрос сколько максимум должно быть прыжков? Два!? Правильно? Ок за что тогда бан? Если он предоставит доказательство того что прыжков было больше! То я тогда и спорить не буду! Я не согласен с тем что такой игрок должен быть админом, если он не знает элементарных правил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу повлиять на данную жалобу!
Правила:  Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.
                     Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах не указано сколько должно быть прыжков

IMG_20220528_075248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не грамотный потому что случайно зацепил еще одну кнопку,)) 

А демки и так пишутся, только зачем она мне, я и так все видел. Предупреждал ведь. Ты ведешь себя как быдло на сервере, постоянно оскорбляешь игроков, зря я тебе ещё муты не лепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан.

western Если сервер работает по правилам, жду демку, видео, скрин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_2022-05-28-07-58-49-803_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western на заборе х.й написано жду демку где я прыгаю!!!

western или тебе повторить правила сервера! Не я их придумывал!!!
Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SmallBlind я тебе позже скину, когда дома буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Я понимаю что ты обиделся что я тебя постоянно убиваю, но придумать что я бонихопом занимаюсь без предоставление доказательств, то ты низкий и ущербный игрок. Ты не выполняешь элементарные правила сервера! Прежде чем банить игрока ты обязан снять демку! Иначе твои слова попросту пусты!

western Позже? но вот тогда позже и забанишь с доказательствами! Жду разбана немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SmallBlind ущербный тут ты, убивает он.) я выдал по делу, раз на то пошло, то вспомни как ты любишь играть втроём против одного, прежде чем пиздеть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Не знаю не какого дела! Ты сам себе придумал что-то и сделал причину для бана! Если ты администратор предоставь доказательства! Тебе не доходит что-ли? Ты забанил просто так, потому что тебе захотелось! Без каких либо доказательств! 

western опять придумал:D ну покажи демку по этому поводу!!! И если ты тут материшься, то что с тобой говорить, необразованный! Купил админку и решил что тебе все позволено)  Гл. Админ серва уже за это должен снять  с тебя админку! А сейчас я жду разбана, так как не увидел доказательств!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 15 минут до выдачи, я тебя предупреждал) ты мне ответил что? Что не дают, тем самым подтвердив свой косяк) когда людей долбоебами называл не забыл про образованность?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western ты ребенок?? Я тебе сказал предоставь все доказательства! Что ты придумываешь постоянно?От тебя исходит одна клевета! Ты сейчас себя опускаешь ниже плинтуса! Я тебе еще раз повторяю по правилам сервера ты должен предоставить доказательства!!! Как тебе еще вбить это в голову!? Я не увидел не каких доказательств! Твои слова по просту пусты! Я понял что доказательств нету! Буду обращаться к Гл. Админу сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vod-fs.streamgum.com:4433/dem/2801-27052022-151052-de_dust2.zip

27 и 28 минута, проскакал прострел, я сделал предупреждение 

https://vod-fs.streamgum.com:4433/dem/2801-27052022-154054-de_dust2.zip 

Та же история, 2 и 9 минута соответственно, после предупреждения. Может кому то это кажется мало, и надо чтобы по двести раз скакали, но мне достаточно. 

Не понял почему моего чата нет только. Так бы и скрин предупреждения кинул) 

Как ты говорил, не плачь) ещё часик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан истёк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.