49 сообщений в этой теме

daR1inG где он просит его простить? Божеее, перечитай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, miumiu сказал:

daR1inG где он просит его простить? Божеее, перечитай тему

Да я про то что не жирно-ли ему будет.. А то возмущается

Я и не писал что он просит прощения и извиняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu единственный человек, который понял суть протеста) ты умница.....а остальные дураки не поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накинуть еще недельку ему за не понимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

Накинуть еще недельку ему за не понимание?

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я думаю не стоит, он не токсичный и не злой человек, просто дурочек. надеюсь он поймет наконец, что зачастую перебарщивает вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, obsession_river сказал:

RedFox я думаю не стоит, он не токсичный и не злой человек, просто дурочек. надеюсь он поймет наконец, что зачастую перебарщивает вот и все.

Такие как он точно не думают и не одумываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Такие как он точно не думают и не одумываются

ну давай начнем с того, что ты с ним вообще не знаком, ни как с человеком, ни как с обычным игроком. и следовательно ты не можешь судить какой он. как я сказал выше - он не плохой человек и давать ему вечный мут за глупые шутки или обыкновенный мат - неуместно. он никого не оскорбил и ничью мамку не имел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, obsession_river сказал:

ну давай начнем с того, что ты с ним вообще не знаком, ни как с человеком, ни как с обычным игроком. и следовательно ты не можешь судить какой он. как я сказал выше - он не плохой человек и давать ему вечный мут за глупые шутки или обыкновенный мат - неуместно. он никого не оскорбил и ничью мамку не имел. 

Ну я с ним играл так то и прекрасно знаю что это за человек и какие у него "шутки"

Которые правилам противоречат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Ну я с ним играл так то и прекрасно знаю что это за человек и какие у него "шутки"

Которые правилам противоречат.

честно, не припомню чтобы ты с нами играл хоть раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забуллили пацана, хоть так какое-то разнообразие приносил, не первый же день с ним играете, и ещё общаетесь в телеге, даже если буллите его

@daR1inG я так понимаю что ты у нас глава всея и всех, раз ты решил лезть сюда. Может тебе стоит посмотреть в зеркало? Чисто для меня ты похож на клоуна, признай это, ты здесь вообще не в тему Паш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, obsession_river сказал:

честно, не припомню чтобы ты с нами играл хоть раз :)

Ну потому что я под разными никами бегаю, нет постоянного

И я не разговариваю в войсе, редко теперь 

1 минуту назад, Mr.Boombafftic сказал:

Забуллили пацана, хоть так какое-то разнообразие приносил, не первый же день с ним играете, и ещё общаетесь в телеге, даже токсично

@daR1inG я так понимаю что ты у нас глава всея и всех, раз ты решил лезть сюда. Может тебе стоит посмотреть в зеркало? Чисто для меня ты похож на клоуна, признай это, ты здесь вообще не в тему Паш

Вот твоего мнения тут не хватало) Смотри чтобы в профилактику не ушёл за  провокацию и "клоуна" в мою сторону.

@RedFox Присмотрись к нему а то не добром это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Я знаю что его не хватало Паш, ибо ты зазнался конкретно, мог бы нормально, адекватно реагировать, но ты выбрал деградировать, прискорбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.Boombafftic сказал:

daR1inG Я знаю что его не хватало Паш, ибо ты зазнался конкретно, мог бы нормально, адекватно реагировать, но ты выбрал деградировать, прискорбно...

Интересно мне знать стало и где это я зазнался? Сорри за оффтоп

Моё зазнайство по фактам прощу изложить мне в личку, нечего тему портить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Ну потому что я под разными никами бегаю, нет постоянного

И я не разговариваю в войсе, редко теперь 

ой, такой пиздеж конечно. с нами ты не играл ни разу, инфа сотка. играют каждый день одни и те же люди и ты не заходил к нам ни разу. так что вранье стопроцентное о том, что ты знаешь Мушука и его шутки ;)  знать могут только те, кто каждый день играет с нами и каждый день слушает эти шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, obsession_river сказал:

ой, такой пиздеж конечно. с нами ты не играл ни разу, инфа сотка. играют каждый день одни и те же люди и ты не заходил к нам ни разу. так что вранье стопроцентное о том, что ты знаешь Мушука и его шутки ;)  знать могут только те, кто каждый день играет с нами и каждый день слушает эти шутки.

Играл с мушуком миксы в КС 1.6 несколько лет, ни разу не слышал от него пошлых шуток типо "я бы тебе лизнул" и т.д. инфа сотка :D, абсолютно безвредный тип, единственно своих слепил и взрывал постоянно... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Играл с мушуком миксы в КС 1.6 несколько лет, ни разу не слышал от него пошлых шуток типо "я бы тебе лизнул" и т.д. инфа сотка :D, абсолютно безвредный тип, единственно своих слепил и взрывал постоянно... :facepalm:

ну это может тебе он не говорил такого :D а были ли у вас девушки на миксах кс-ных? он не всем так говорит конечно, только нам с Язвой ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, obsession_river сказал:

ну это может тебе он не говорил такого :D а были ли у вас девушки на миксах кс-ных? он не всем так говорит конечно, только нам с Язвой ахаха

Ну вас с Язвой на тех миксах точно не было, иначе я бы запомнил. :D Других девушек кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Других девушек кстати тоже.

ну вот, наверное поэтому ты и не слышал подобных фраз, мужикам он такое не говорит уж точно :D

Только что, SibirskaYazva сказал:

obsession_river мерзкие влажные фантазии Мушука)

он просто наверное девушку ищет хорошую. только подкатывает не к тем, к уже занятым и постоянно об этом забывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, obsession_river сказал:

ой, такой пиздеж конечно. с нами ты не играл ни разу, инфа сотка. играют каждый день одни и те же люди и ты не заходил к нам ни разу. так что вранье стопроцентное о том, что ты знаешь Мушука и его шутки ;)  знать могут только те, кто каждый день играет с нами и каждый день слушает эти шутки.

Ошибаешься, пусть каждый останется при своём мнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дули дули и из мухи слона раздули ) :think: интересно читать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, obsession_river сказал:

ну вот, наверное поэтому ты и не слышал подобных фраз, мужикам он такое не говорит уж точно :D

Представляю он бы кому-то так сказал, там бы такое началось. :DD Здешний буллинг отдыхает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK по чату не видно мата, видимо было в войс чате. Админ не обязан досконально слушать чат и мутить всех нарушителей, мог кого то пропустить. При желании можешь записать демо и скинуть любому админу или в Жалобы, все нарушители получат по заслугам.

Мут верный, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.