Здраствуйте! хочу получить разбан на вашем сервере. бан получил не справедливо. без проверок и т.д .. дан выдал админ Муха

 Играю уже очень много лет, не использую ни каких лишних программ, вх, аим, и т.д.  могу предоставить свой комп на проверку. 

Играю под ником ; 4ygeca.  STEAM_0:0:27256349. 

Прошу рассмотреть мой протест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Антифлеш, нет отдачи, ВХ, дым прозрачный и т.д. Смотрим демо от 16.06. 23:35  с 21 минуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. от флешки могу увернуться, 2. никогда не слышал чтобы на авп была отдача. " с другим оружием не бегаю".. 3.на этом серве проблема с дымом. он бывает вообще не срабатывает. бывает срабатывает на половину. это не у меня какие-то читы. 4ВХ- у меня "вх" это хороший слух и хорошее видение радара. могу предоставить фото, делал на телефон во время игры. со счетом 40-0 50-1. я не читер и мне нечего скрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок на сервере, не давно, общается, играет адекватно (вместе с ним пришли на сервер еще несколько вменяемых взрослых геймеров) Смотрел за этим игроком неоднократно, (внимательный, скиловый, с памятью) ничего подозрительного пока не замечал. Претензий не имею, считаю бан не справедливым, не обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала тоже думал что Чудеса вх. Но потом поиграл с ним, понаблюдал. Человек просто отлично играет. Понятно что он новенький так сказать, и его сразу все на рога. Но я так думаю свыкнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с данным  человеком, уже более 4-х лет. Знаю его игру. она чиста. без использования чего либо. Прошу отнестись к этому более лояльно, если человек готов предоставить вам свой комп для проверки. То уже стоит задуматься что ему нечего бояться. Прошу рассмотреть разбан как можно скорее. Да и еще мое мнение что у админа который забанил (возможно личная неприязнь) 

Многие просто играть не умеют, вот и бесяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо, Все свои действия я могу объяснить,  где ты там увидел вх я не знаю. Может кто-то мне скажет, в каком именно тыке вы увидели вх?. 

Прошли уже сутки. когда мне ждать вашего решения. Уважаемый админ "Муха"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свое решение вчера сделал!!! В демке смотри как ты Хорса убивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S убил так, как должен был это сделать. не только я бы так его убил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S интересно у вас тогда происходит выдача банов. для начала вы должны проверить игрока, перед тем как принимать решения.  И все же любой человек имеет право, на разбан. темболее такой бессмысленный.

Myxa 3S Я так понимаю Вы давно играете уже. тогда вы должны знать что  такое (хорошие наушники,хороший слух,внимательность)  и когда человек играет с данными игркоками, то их позиции можно запомнить за считаные дни. Примите к сведению. Почему эти факты не берете во внимание???? И даже так, человек зашедший с читами, автоматом получил бы бан, он самого серврера. не так ли? Почему тогда так? 

И на счет дыма я скажу, что на многих серверах, присутсвует лаг, и его просто невидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ygeca Ты через дым его убил.

 На Б за ящиком сидел и четко знал кто от куда выйдет, троих уложил. Демку я давал посмотреть нескольким людям. За тобой не только я наблюдал всю неделю, а и другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S моё мнение, ты просто не понимаешь где человек играет хорошо без всякой хуеты. а где игроки с читами. я проходил не мало проверок, и могу лично с тобой пройти, чтобы ты убедился что я чистый игрок. я на миксах отыграл больше чем ты на всех пабликах. не хочу с тобой ругаться, но ты не прав в этой ситуации. решение должны принимать все админы которые понимают где читы, а где чистая игра.  Прошу, Админов с опытом в этом деле, помогите своему коллеге. 

Myxa 3S а что в дым нельзя стрелять по твоему? возможно это был прострел. я не виноват в том что ты так не умеешь.

 

Myxa 3S мне что запрещено стрелять в дым? если ты так не умеешь, это твои проблемы. я так делаю и буду делать. могу лично для тебя повторить и записать на телефон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S Спасибо большое, извини если сказал что-то не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.