59 сообщений в этой теме

Получил мут за ответ на "Слава Украине", "Героям Слава". Можно поинтересоваться что именно не соответствует правилам сервера из вьlшесказанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокация не игровых тем способствующих началу конфликта.

Политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent007 А ты привыкай))) Здесь люди почему-то как огня бояться всего что касается Украины. Самое смешное то что все кто с Украины (а их большинство на этом сервере) нормально реагируют на такие слова. Это обижает только наших соседей) И обижает так сильно что выдаются баны и муты). Смех просто. Я понимаю если бы агент или кто-то сказал что, то за нацию и так далее. Нет. Обычное приветствие которое говорит каждый кто, живет в этой стране.  А здесь прям ПРОВОКАЦИЯ,  Какая @RedFox??? Если люди с другой страны (по каким – то странным причинам воспринимают это как красную тряпку – то это их проблема) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck За такое муты выдавали с давних времён и даже сам bullet28 

Хоть и пример с другим выражением, но суть предельна яснаimage.png.f2fcd938cb3a625460487afec998e7b2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck как тебе такой мут?

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:445295835

Одни нормально реагируют, другие срач разводят, поэтому тут Z V O запрещены:

https://playbcm.net/topic/13582-любопытно/

или их по твоему тоже нужно разрешить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox В этом то и беда, что выдают мут за обычные слова. Нам то похер если честно на то что говорят русские о своей стране. Все все и так понимают и знают. Но давать мут украинцам за обычное приветствие это жесть конечно.  Кто реагирует плохо на Слава Украине? Украинцы? Думаю вряд ли. Я не говорю о тех кто разводит дискуссии и так далее. Таким мут давать надо. А за просто привет пока (для норм Украинцев это бред)

Касательно Букв тот это не вина Украинцев, что их превратили в символ нацизма для всего мира. Это вопросы к тем у кого хватает ума этим хвастаться и так далее. Думаю мут не имеет причины. За ПРОСТО ОТВЕТ мут это перебор. Если бы Агент начал эту тему развивать и так далее – то по факту. 

1 минуту назад, RedFox сказал:

Scrooge McDuck как тебе такой мут?

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:445295835

Одни нормально реагируют, другие срач разводят, поэтому тут Z V O запрещены:

https://playbcm.net/topic/13582-любопытно/

или их по твоему тоже нужно разрешить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck может для кого это и приветствие, а для другого - повод развести срач и негатив. Мне вообще пофигу - хоть Сатану вызывайте, но много таких, кто хочет вывести на негативные эмоции и злость, поэтому ты сам видишь, что бывает, когда правила не соблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck то есть ты предлагаешь за Слава Украине мут не давать, а за ZVO давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Согласен и сам за то что бы срача было поменьше. Но и Все должны понять что Слава Украине И Героям Слава настолько стали родными и привычными для все Украинцев что мутить за такое это уже перебор. Если Русский кричит Слава России, то пусть кричит если он так считает. А если идет уже оскорбление народа и так далее то за это вообще бан давать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZVO "это другое"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Слава Украине - это нацистское выражение?? Насколько я знаю то нет. А вот буквы почти весь мир прировнял к немецкой свастике. Есть разница? Как по мне есть. Слава Украине говорит весь мир кроме соседей конечно. Опять же видишь разницу? Весь мир и соседи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck почему бы не перестать спорить с Гл Админом, у которого дел итак вагон, и просто принять правила, потому что они написаны на опыте предыдущих лет? 
Видимо, не просто так же сказано, что любая политика - бан. Люди иногда жестоки и глупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски О да)))) Ты мне еще приведи пример с передачи 60 минут или еще что-то))) 

«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — украинское патриотическое приветствие. Первая часть приветствия «Слава Украине» активно использовалась украинским национально-освободительным движением начала XX века во времена Украинской народной республики (1917—1920 годы)[1][2]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны[3][4][5][6].

После Евромайдана (конец 2013 года) произошло существенное расширение практики применения этого приветствия среди населения Украины[7]. На Майдане приветствие приобрело новое значение — при использовании протестующими оно ссылалось на надежду на демократическую и прозападную Украину[8], фактически потеряло свою связь с ОУН и стало одним из символов проевропейских протестов[9]. С 2018 года оно является официальным приветствием в украинской армии и полиции.

Zimulya Да никто и не спорил с Фоксом)) Думаю он привык) Я говорил об Агенте который просто ответил на обычное приветствие и улетел в мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck мое мнение - если политика запрещена на ресурсе, значит она запрещена для всех, вне зависимости кто прав кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Мамоебство тоже запрещено и так далее, но каждый выдает наказание по своему), И очень часто на это закрывают глаза админы вроде тебя и других. Я спросил за то что разве ответ на обычное приветствие является поводом для мута? Я понимаю что у соседей горит от этого, но мы то говорим за всех остальных?)

Редд Янковски Брад из Вики. А что тут такого) Весь мир берет из Вики, но только у соседей своя история и истинная правда на все исторические события)))) Мне вообще плевать что соседи думают и какие заслуги себе приписывают) Весь мир думает так и я думаю так же)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Scrooge McDuck сказал:

RedFox Мамоебство тоже запрещено и так далее, но каждый выдает наказание по своему), И очень часто на это закрывают глаза админы вроде тебя и других.

Я на такое не закрываю глаза никогда, пруфы в студию.

Другие админы - поступают так как считают нужным, нужно разбирать конкретные случаи.

5 минут назад, Scrooge McDuck сказал:

Весь мир думает так и я думаю так же)))

США, ЕС и несколько других стран - это не весь мир, а только его половина, другая половина считает иначе.

Мы тут не беремся судить, кто прав, кто виноват. Наша цель не допускать эскалации в рамках проекта. Правила для всех одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ок я понял)) Не забудьте в ближайшем будущем вписать мут за использование Украинского языка и значка флага Украины. А насчет тех стран которые ты назвал то как по мне это и есть весь цивилизованный мир. Ну конечно у соседей есть свои друзья которые так не считают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Редд Янковски сказал:

Scrooge McDuck  не много гугла тебе) если вбить лень в поиск)

image.png.1bb82f6c94dbb8938d336f4bbef92709.png

Ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck вот о чём и речь. Фокс просто выдал мут по правилам, а ты тут залупаешься и вампиризируешь на других)
Просто не за шо обосрал Россию. Мы сюда играть заходим, а не читать политическую фигню. 
Насмотрятся своих новостей, потом хрень в массы тянут. 
Не устраивают русские и правила сервака - всегда можешь найти сервак по вкусу и по политическим убеждениям)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Scrooge McDuck сказал:

Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны

 

1 час назад, Scrooge McDuck сказал:

А вот буквы почти весь мир прировнял к немецкой свастике.

"Весь" этот же мир осуждает действия ОУН и УПА. Да и ты сам же скинул текст, в котором обозначен генезис этого приветствия.

 

1 час назад, Scrooge McDuck сказал:

Слава Украине И Героям Слава настолько стали родными и привычными для все Украинцев

Прошло немного времени с Евромайдана и нужно считаться и с теми, для кого это приветствие еще не стало привычным по обозначенным в скинутом тобой тексте причинам.

 

Как бы мне не хотелось это признавать, но мут действительно правомерен и вписывается в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Здесь ты не прав. Я говорил за соседей. Их у нас много. То что кто, то принял это на себя это не моя вина. Я общаюсь со многими парнями с этого сервака с России и все норм. Касательно моего отношения к ней и моей страны к ней это последствие того что происходит. Я начал тему за то что мут дали за обычное приветствие которое в Украине считается нормой и никаких проблем. Никто кроме Русских на это приветствие не реагирует.  А пацану мут дали за то что он ответил так как принято и, так как привык в обычной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.