59 сообщений в этой теме
2 минуты назад, Zimulya сказал:

Scrooge McDuck боже. Великую нацию.. 
@RedFoxсделай с этим великим человеком что-нибудь, он тупой как пробка.

Откуда в тебе столько агрессии? Его агрессию можно списать тем, что происходит в его стране. Но зачем ты то его оскорбляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Да и я посмотрю на каких основаниях меня накажут. Фокс я думаю понял что я, имел в виду. То что надо предупреждать, а потом наказывать и никто не докажет мне обратного. Либо делать банер на сервере где будет написано за что получишь мут. Обычные игроки этого не знают. Это знаем только мы админы. А касательно тебя Зимуль то заметь что в твой адрес не прозвучало никакого оскорбления ни разу. На все твои тупой и т.д. я не опустился до оскорблений, а писал свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский ему 4 человека уже расписали почему так. Он же наверняка всё понимает, но всё-равно продолжает "красиво" описывать, что все русские плохие, а Украина - Великая нация, которую никак нельзя принижать и что-то запрещать. 
Ты предлагаешь снять муты на тему "приветствия и прощания" Украинцев и разрешить ему говорить то, чо он хочет, потому что ему объяснять - как об стенку горох? Так чтоли сделать?

Scrooge McDuck давай-ка ты не будешь мне тут рассказывать про опускания, когда ты уже 300 раз сказал многое про Россию и русских) Не очень красиво, когда за собой не замечают, а за другими в лупу смотрят) 
Если ты не можешь понять, когда тебе Гл Админ сказал, другие люди - это становится не оскорблением, а фактом. Уж прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zimulya сказал:

продолжает "красиво" описывать, что все русские плохие, а Украина - Великая нация

справедливости ради стоит сказать, что он такого нигде не говорил. Ты в данном случае демонстрируешь причину, по которой тут вообще существуют правила что либо запрещающие. Именно из за того, что люди друг друга не слышат и не хотят слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский вот не нужно сейчас. Я не реагировала долго на "соседние не нормальные" страны и всё в таком духе. 
Но, к счастью, никакие невзгоды не сделают из хорошего человека гада. 
Он всё прекрасно понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya Блин ну ты серьезно? Все мои сообщения касаются мута Агента и все. То что мне стали доказывать другое мнение то это же хорошо. Это дискуссия. Я писал соседи и вообще никого не трогал. Но когда меня спросили за Россию и то за, то что написал с маленькой буквы я ответил. Здесь на серваке куча игроков и админов с России с которыми я потстоянно держу связь и в хороших отношениях. Но видимо ты сама чувствуешь вину за то что происходит раз так все близко приняла на свой счет. Извиняться за это не буду ну и дальше эту тему двигать не хочу. Касательно наказания то я все равно сторонник того что сначала предупреждают, а потом наказывают. Если я не прав то это на совести других админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck прости, что я наслала беду на Украину картами таро и заставила Путина зельем на вас напасть))))
Ну шо за бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Scrooge McDuck сказал:

Касательно наказания то я все равно сторонник того что сначала предупреждают, а потом наказывают

Безусловно. Нужно было протест строить вокруг этого. А ты же свою мысль о привычности для украинцев такого приветствия и необходимости по этой причине предупреждения спрятал за кучей лишних слов, начав с упрека о "боязни всего что касается Украины"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck ZVO тоже нет в правилах, а муты и баны есть. Все вышеописанное подпадает по категорию "политика/расжигание ненависти". Надеюсь тема прояснилась для читателей. Мут верный. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.