"Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"


"Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"


С большой силой приходит большая ответственность, не каждый может удержаться от того, чтобы его не настиг "Синдром Вахтера". 
Не исключение и админ на этом сервере RedFox. Простая трактовка правил на собственный лад, ответ на вопрос за что дан мут - "Политика", гениален по своей простоте, и своей же глупости и узколобости. Пункт правил звучит как : "Провокация не игровых тем, способствующих началу конфликта". Конфликт начат не был, я просто ответил на приветствие земляка, и благополучно забыл об этом. То есть можно своими высказываниями способствовать началу конфликта, даже если конфликт не начался, и Админ на свое усмотрение дает оценку вашему высказыванию, как ему всбредет в голову. 
Спасибо Scrooge McDuck за то, что потратил свое время, и нормально с приведением доводов, достойно, объяснял свою позицию. Отвечая на выпады типа "Мне вообще пофигу - хоть Сатану вызывайте, но много таких, кто хочет вывести на негативные эмоции и злость, поэтому ты сам видишь, что бывает, когда правила не соблюдаются". Ну, во-первых, когда мне пофигу, то я прохожу мимо, раз уж ты ввязываешься в переписку по поводу протеста, то уже не пофигу похоже, во-вторых довод "Любая политика - бан", это просто трактовка правила, как удобно конкретному человеку.
Про цитирование Википедии про "кровопийцу" Бандеру, и сравнение "Слава Украине" с "Хайль Гитлер" это просто гениально, то есть 
идеология фашисткой Германии и ее основопалагающая идея об исключительности конкретной расы, и уничтожение либо порабощение всех остальных "неправильных" рас, и борьба народа за свою независимость и сохраниение собственной культуры это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Ты даже если просто проанализаруешь сам текст
, в одном виден культ конкретной личности, а во втором прославляется народ и нация, но для тебя это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Или комментарий от того же человека "целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)", во-первых цивилизованный (проверочное слово - цивилизация), ну а европа и Америка конечно гейские, глубокая аналитика от грамотного человека, сделавшего 4 ошибки в слове из 14 букв. 
P.S.  если сами посмотрите за что RedFox дает бан, например , за слово "сука", просто написанное в чате, не адресованное кому-либо конкретному, то очень похоже, не сильно похоже на действия очень занятого человека. Ассоциация с охотником, который просто стреляет во все, что движется, потому-что боится леса))))
баньте, удаляйте, что хотите делайте, абсолютно похую
Слава Україні! Героям слава!Слава Нації! Смерть ворогам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.