Приветствую. Мой ник PlayBCM|8838. Играл на сервере BCM Custom#5 | MCP примерно в 22 :00 - 22:30 по МСК. Подключился к уже идущей игре. Игрок с ником ariff неоднократно менял сложность игры без согласования с другими игроками. После изменения(несколько раз) мной сложности на стандартную(тяжело), в мой адрес посыпались угрозы и оскорбления(всё это любой админ может посмотреть в истории чата игры) Данный игрок уже получал недавно мут за это, но выводы не сделал. А сейчас еще и оскорбления начались. Прошу администрацию принять меры касательно этого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не многократные, а одна и то, это не совсем угроза, "я убью тебя" лишь фраза, он не сделает же это, за оскорбительное поведение наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не говорил про многократные угрозы. Я говорил о многократной смене сложности игры. Во вторых посмотри сообщение перед этим от него. Благодарю администрацию за вмешательство и решения вопроса о правонарушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Николас сказал:

Во первых я не говорил про многократные угрозы. Я говорил о многократной смене сложности игры. Во вторых посмотри сообщение перед этим от него. Благодарю администрацию за вмешательство и решения вопроса о правонарушении

не так прочитала, видела все сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сервере менее 5-ти человек то каждый "игрок" в праве воспользоваться функцией !diff, Для изменения уровня сложно игры-причём  согласовывать смену сложности, как бы и не нужно- правила по поводу !diff не приложены.

Мутить человека за смену сложности игры, такое себе. 

А по поводу мута за оскорбления. Николас сам виноват и спровоцировал.Если бы он не менял вслед за ним также сложность- тоже кстати не согласовывая с игроками- пишу его словами то конфликта не было бы.Бинго) Или я не прав?

Николасу тоже следовало бы мут дать за провокацию на конфликт 

А по поводу ariff  да он получал ранее мут но не за оскорбления..

 

И кстати почему чат Николас не видно по серверу?

Мне хотелось глянуть его. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Если прецедент был(мут за смену сложности), то админ выдавший его знал, что делает. И я с ним согласен. Бесконечная смена сложности, когда другие игроки этого не просят и не хотят, создает помехи игре, отвлекает. Сложность ''тяжело'' является стандартной по умолчанию. Это так, для справки. И еще можно понять, если команда слилась, и сложность понизилась на один пункт(команда не тянет или так сложились обстоятельства) Но смена её с самого начала раунда на''легко'' ничем не обоснованна. Если данному игроку тяжело играть на стандартной сложности, то всегда можно уйти на пустой сервер, и играть в свое удовольствие на любой сложности, никому не мешая и не отвлекая. О какой провокации конфликта ты говоришь, если от меня не было ни одного сообщения в чате, а в мой адрес была и угроза и оскорбление? И с какой стати ты хочешь выдать мут мне? Я не нарушил ни одного правила этого игрового проекта. А в истории чата меня нет потому что я туда ничего не писал. Логично наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, daR1inG сказал:

Если на сервере менее 5-ти человек то каждый "игрок" в праве воспользоваться функцией !diff, Для изменения уровня сложно игры-причём  согласовывать смену сложности, как бы и не нужно- правила по поводу !diff не приложены.

Мутить человека за смену сложности игры, такое себе. 

А по поводу мута за оскорбления. Николас сам виноват и спровоцировал.Если бы он не менял вслед за ним также сложность- тоже кстати не согласовывая с игроками- пишу его словами то конфликта не было бы.Бинго) Или я не прав?

Николасу тоже следовало бы мут дать за провокацию на конфликт 

А по поводу ariff  да он получал ранее мут но не за оскорбления..

 

И кстати почему чат Николас не видно по серверу?

Мне хотелось глянуть его. 

 

откуда инфа, что Николас спровоцировал?) даже если догадки, то нет смысла их сюда писать, Николас молчит почти всегда на сервере, играла с ним не один раз, с его стороны вообще никогда не было провокаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы, все как обычно же - самый умный админ всея бсма пришел и все прорешал, кто прав, а кто нет и кому сколько мутов выдать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Николас сказал:

daR1inG Если прецедент был(мут за смену сложности), то админ выдавший его знал, что делает. И я с ним согласен. Бесконечная смена сложности, когда другие игроки этого не просят и не хотят, создает помехи игре, отвлекает. Сложность ''тяжело'' является стандартной по умолчанию. Это так, для справки. И еще можно понять, если команда слилась, и сложность понизилась на один пункт(команда не тянет или так сложились обстоятельства) Но смена её с самого начала раунда на''легко'' ничем не обоснованна. Если данному игроку тяжело играть на стандартной сложности, то всегда можно уйти на пустой сервер, и играть в свое удовольствие на любой сложности, никому не мешая и не отвлекая. О какой провокации конфликта ты говоришь, если от меня не было ни одного сообщения в чате, а в мой адрес была и угроза и оскорбление? И с какой стати ты хочешь выдать мут мне? Я не нарушил ни одного правила этого игрового проекта. А в истории чата меня нет потому что я туда ничего не писал. Логично наверно

Скажи мне пожалуйста как не может быть чата с твоей стороны если ты сам менял сложность обратно на стандартную(сложно) Где это на сервере? Что то я не вижу этого? Или ты владеешь магией и без diff  умеешь менять сложность?

 

4 часа назад, Sadako сказал:

откуда инфа, что Николас спровоцировал?) даже если догадки, то нет смысла их сюда писать, Николас молчит почти всегда на сервере, играла с ним не один раз, с его стороны вообще никогда не было провокаций

Он менял сложность сам, несколько раз вслед за ariff, этим он и спровоцировал разведения конфликта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Если ты о команде ''!diff'' с моей стороны, то я ей пользовался естественно. Я не волшебник, как ты сказал. Смотри лучше. И ты же понимаешь, что не прав в этой ситуации, а кому то что то доказать пытаешься. Не смеши людей, не делай из себя клоуна. Тем более вопрос давно решил другой админ

21 минуту назад, daR1inG сказал:

Скажи мне пожалуйста как не может быть чата с твоей стороны если ты сам менял сложность обратно на стандартную(сложно) Где это на сервере? Что то я не вижу этого? Или ты владеешь магией и без diff  умеешь менять сложность?

 

Он менял сложность сам, несколько раз вслед за ariff, этим он и спровоцировал разведения конфликта

 

То есть по твоему мнению я должен был никак не реагировать, если меня что то не устраивает? Еще и догадки свои приплел. Знаешь, с такими выдающимися навыками дедукции, тебе надо следаком идти, а не сидеть на игровых форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за справедливость. По справедливости раз ты менял сложность вслед за ним , значит спровоцировал.

 

@RedFox Обрати внимание на эту тему и дай заключение, кто прав а кто нет.

Нарушений со стороны игрока нет- по правилам меры пользования командой !diff  не приложены.Нету описания в правилах того что при diff  надо спрашивать мнения других, Человек не заслуженно из-за этого схватил мут, а потом его ещё и спровоцировал автор данной жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Тебе внимания не хватает что ли, справедливый ты наш? Не надоело этот цирк устраивать? Вопрос решили, и решили БЕЗ твоего участия. Человек получил последний мут за оскорбительное поведение, а не за смену сложности. Прекращай нести этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, daR1inG сказал:

Скажи мне пожалуйста как не может быть чата с твоей стороны если ты сам менял сложность обратно на стандартную(сложно) Где это на сервере? Что то я не вижу этого? Или ты владеешь магией и без diff  умеешь менять сложность?

 

Он менял сложность сам, несколько раз вслед за ariff, этим он и спровоцировал разведения конфликта

Не знаю как насчёт Николаса, но вот у тебя точно есть магическая способность - пишешь ты, а стыдно мне. Так что исчезни и не пиши больше ничего, а то я со стыда сгорю сейчас или лицо отобью фейспалмами, от того что ты тут городишь.

P.S. Я теперь кажется понял почему тебе дали пермач на форуме

З.Ы. И почему тебе исходники MadX Versus никто не даёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Николас сказал:

Знаешь, с такими выдающимися навыками дедукции, тебе надо следаком идти, а не сидеть на игровых форумах

С такими навыками дедукции и так сотни сидят по кабинетам, штаны протирают и дела шьют, а этот только в игры играет и пусть так будет и впредь, так хоть вреда никому особо не наносит, разве что забанит кого-то не заслуженно, но это ещё так, цветочки. А ты представь он бы реально следаком был. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaLLeN сказал:

Не знаю как насчёт Николаса, но вот у тебя точно есть магическая способность - пишешь ты, а стыдно мне.

это называется - испанский стыд.

 

По ситуации, детали использование !diff действительно не прописаны, мы надеемся на благоразумие игроков в данном случае. Но как и многое другое её использование может привести к конфликту, как в данном случае. Команда доступна всем, однако ее использование или не использование не дает права игрокам переходить на угрозы и оскорбления. Мут верный, ситуация исчерпана.

ps. @daR1inG хорош тем, что часто выдает неожиданную, альтернативную позицию по вопросу, иногда даже и представить не можешь, что так можно на это всё посмотреть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.