69 сообщений в этой теме
2 минуты назад, FaLLeN сказал:

Илюша ты чего так возбудился? Балуешься чем-то запрещенным не только в игре, но и в жизни?  Ты прежде чем что-то писать тут, лучше бы словарный запас свой повысил для начала, , а то он у тебя как у Эллочки-Людоедки. 

Чо за высеры, бездарь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ozimele сказал:

Чо за высеры, бездарь? 

Выйди уже из образа мачо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ozimele сказал:

Чо за высеры, бездарь? 

Поинтереснее ничего не придумал? Разочаровываешь ты меня, думал ты чуток умнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FaLLeN сказал:

Поинтереснее ничего не придумал? Разочаровываешь ты меня, думал ты чуток умнее. 

Чо мне поинтереснее придумывать, если достаточно этих слов, чтобы описать тебя? Попуск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN Я смотрю тебя тут немного вывести на конфликт хотят.

@OzimeleЛучше чем лить желчь писал бы по поводу данной блокировки.

Ибо с таким поведением можно и премодерацию на форуме получить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

@FaLLeN Я смотрю тебя тут немного вывести на конфликт хотят.

@OzimeleЛучше чем лить желчь писал бы по поводу данной блокировки.

Ибо с таким поведением можно и премодерацию на форуме получить.

 

Ты то куда вылез, друг малоуважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Выдай премодерацию пожалуйста или бан форума Ozimele за желчь и неадекватность на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ozimele сказал:

Чо мне поинтереснее придумывать, если достаточно этих слов, чтобы описать тебя? Попуск.

Так ты всего-то пару слов и знаешь, мелкий, дешовый провокатор. Выделываешься тут на публику, нулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FaLLeN сказал:

Так ты всего-то пару слов и знаешь, мелкий, дешовый провокатор. Выделываешься тут на публику, нулина.

Выделываюсь на публику? Ля ты дурила. Ты тыкаешь людей носом в какую-то херню, хотя сам это же и делаешь, ты бы просто лучше говно через тряпочку посасывал дальше и впитывал все оскорбления и насмешки в свою сторону.

 

2 минуты назад, daR1inG сказал:

@RedFox Выдай премодерацию пожалуйста или бан форума Ozimele за желчь и неадекватность на форуме

Редфокс, попроси его помолчать, пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно сувать свой нос в чужие дела!
Игрок не протестует после выдачи бана, а значит все его устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:

Выделываюсь на публику? Ля ты дурила. Ты тыкаешь людей носом в какую-то херню, хотя сам это же и делаешь, ты бы просто лучше говно через тряпочку посасывал дальше и впитывал все оскорбления и насмешки в свою сторону.

Что ты несёшь? Насмешки и оскобления от кого!? От тебя что-ли? Ты ведь слишком туп что бы меня оскорбить, а смеяться можешь сколько влезет. Что мне с того? Обезьяна в зоопарке тоже смеется, кривляется и корчит рожи, я же не буду на неё обижаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Что ты несёшь? Насмешки и оскобления от кого!? От тебя что-ли? Ты ведь слишком туп что бы меня оскорбить, а смеяться можешь сколько влезет. Что мне с того? Обезьяна в зоопарке тоже смеется, кривляется и корчит рожи, я же не буду на неё обижаться. 

Если ты думаешь, что только я тебя считаю попущенцем, то ты ошибаешься, просто тебе об этом никто не говорит, друг. Не забудь посидеть очки подрочить ночью. Слишком туп, чтобы тебя оскорбить? Я тебя уже забайтил парочкой фраз на небольшой срач, ты слишком высокого мнения о себе, спустись пониже, пупс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vera сказал:

Не нужно сувать свой нос в чужие дела!
Игрок не протестует после выдачи бана, а значит все его устраивает. 

Как будто это первый простет созданный другим человеком, а не тем кого наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Как будто это первый простет созданный другим человеком, а не тем кого наказали.

Так ты маленький лисенок подвида обыкновенный чухатель попок мужских, который сует нос не в своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Если ты думаешь, что только я тебя считаю попущенцем, то ты ошибаешься, просто тебе об этом никто не говорит, друг. Не забудь посидеть очки подрочить ночью. Слишком туп, чтобы тебя оскорбить? Я тебя уже забайтил парочкой фраз на небольшой срач, ты слишком высокого мнения о себе, спустись пониже, пупс.

Ой боже забайтил он, какое достижение. Думаешь я не знаю кто и что обо мне думает? :DD Мне просто глубоко наплевать не мнение стада. Как у Кипелова в песне: Я свободен от любви, От вражды и от молвы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Ой боже забайтил он, какое достижение. Думаешь я не знаю кто и что обо мне думает? :DD Мне просто глубоко наплевать не мнение стада. Как у Кипелова в песне: Я свободен от любви, От вражды и от молвы.  

Та ладно тебе утешать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай, что множество воспитанных играют и такого контента игроков с озабоченными никами провоцируют называть их своими придуманными именами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Так ты маленький лисенок подвида обыкновенный чухатель попок мужских, который сует нос не в своё дело.

Как правило тот кто поднимает тему мужских попок, сам является их любителем, собственно и здесь ты меня не удивил, максимально предсказуемый челик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Как правило тот кто поднимает тему мужских попок, сам является их любителем, собственно и здесь ты меня не удивил, максимально предсказуемый челик.

Ого, как ты быстро сформулировал свои мысли и изложил их так грамотно, но, связи между этим я не вижу, метнув стрелку остался лежать у меня в ногах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че значит забайтил? Чисто любопытно, напридумывали слов пздц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ozimele сказал:

Та ладно тебе утешать себя.

Прекращай уже байтить всё равно ничего не добьёшься. Впрочем можешь писать тут хоть всю ночь, а пока пойду статку понабиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че значит забайтил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:

Ого, как ты быстро сформулировал свои мысли и изложил их так грамотно, но, связи между этим я не вижу, метнув стрелку остался лежать у меня в ногах.

А ты забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Прекращай уже байтить всё равно ничего не добьёшься. Впрочем можешь писать ту хоть всю ночь, а пока пойду статку понабиваю.

Давай, понабивай, я к тебе иногда буду захаживать, чтобы в страхе за потерянное первое место сбежал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Байтить. Слово, возникшее в геймерской среде, означает «завлекать», «заманивать». Например, когда один из игроков команды отвлекает оппонента на себя, а ты в этот момент заходишь к нему с другой позиции и убиваешь. В повседневной жизни это слово приобрело значение «подколоть кого-то» или «вывести из себя».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.