107 сообщений в этой теме

Malika именно эту папку я залил, была ~36гб, не ~28гб. Скачай, скопируй файлы с моей папки и вставь в свой папку maps. Будет запрос, заменить уже существующие файлы, жми пропустить и тебе докачает файлы которых не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr хорошо спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Новое то ли от системы, то ли от стима, или образа. Вчера вышла и закрыла клиент стим. Запустила установщик кампаний  MCP по новой на уже установленные кампании. В итоге папка maps наполнилась до нужных 35.4 гб.

В игре розовые текстуры пропали.

До этого клавиша tab  не показывала в какой локации кампании находишься, теперь норм. 

Теперь вся папка с игрой весит 91 гб. Всё равно что то не установилось. Видимо что то блокирует полную установку

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Привет. Думаю попросить знакомого поставить виндовс 7. Может поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika на райзен семка не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western На этой материнской плате работает. Есть под вин 7 драйвера и патч на сайте производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika ну хз, мой 2600х не работает на 7 никак, и сказано было сразу что поддержки вин 7 не будет. Почитай на счёт проца, а не только мамки, дабы не увеличить количество проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.png

Читала. Нужно обновить биос до последней версии

Не поможет, всегда можно вернуть всё назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika дело не только в мамке ведь, а в самой винде. Если она не поддерживает, оно работать не будет или будет работать не так как надо Malika 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше left удалил, чем с 10 вернутся на 7.) Удали все программы которые могут блокировать и настрой защитник:

1.PNG.6e6e4901d3d539ee454bbad42ad04e47.PNG

хотя, он не должен блокировать.

 

Можем проверить сколько весят другие папки и скину, что не хватает.)) Будем знать где именно проблема.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Ну, путём проб и ошибок решаются проблемы. От этого комп не сломается, за то систему уже можно будет исключить как один из вариантов

Nekr  Через программу Windows 10 Manager  я отключила всё что можно было отключить, включая Защитник

Nekr Я уже третий раз переустанавливаю Lefku на этом компьютере. 

Это не вариант, искать по объёму папок, докачивать недостающие вайлы.

Нужно решить почему образ всё время устанавливается с ошибкой. 

Как найду причину, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika Windows 10 Manager не отключает защитник, в любом случае сомневаюсь, что проблема в нем. Если хочешь винду изменить, поч не установишь другую вин 10?

 

Мб проблема в винде. Я недавно переустановил вин 10, появилась проблема которой раньше не было, почему-то у меня 4-е языка клавиатуры: анг, рус, укр, бельгийская французская клавиатура. В настройках(формат региона, дисплей, приложения, клавиатура) отображается, что у меня только 2-а языка: анг и укр. Добавляю еще один язык(рус) и у меня уже 7 языков, удаляю в настройках 1 из 2, их становится 3-и.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr Виндовс с оф сайта?

 

4 часа назад, Nekr сказал:

Windows 10 Manager не отключает защитник

Перестал появляться в диспетчере задач и уведомления больше не получаю. 

 

4 часа назад, Nekr сказал:

Я недавно переустановил вин 10

У меня с оф сайта, и при начальных настройках кроме русского есть выбор добавить другие языки, что и сохраняется в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika да.) Магия просто, поч именно у меня такая фигня. Чтобы я не делал, не могу это поправить, решение с инета похожих проблем не помогло.

 

1.PNG.59be8bd7d1fbb0c0ff1884d3ad207442.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может защита и работает как то скрытно и блокирует нежелательное. Вот было бы классно если бы сделали полноценную поддержку стим и игр в линукс, не через эмулятор типа Wine, так кажется называется

Nekr Может обновление какое устанавливал? У них часто происходит такое после какого нибудь обновления

Отдел,что тестировал обновления они ликвидировали давно. Зачем содержать целый отдел, ведь есть почти миллиард пользователей виндовс, вот и будем на их устройствах тестировать. А исправлют после кучи жалоб со всего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Malika Я также подумал, теперь качаю все обновления виндовс, мб в одном из них исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika на сколько я знаю, защитник невозможно вырубить полностью. Может действительно дело в нем. У меня винда не оф, и вырезано почти все лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня н Винд 11, не совсем такая, но близкая фигня, в другой ветке писал - из инета все способы перепробовал, грешу на винду или провайдера

Максимум чего добился - через Brigt VPN лаунчер запускается без ошибки, но  соединения все равно нет (и то -только через США. другие адреса не канают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nekr сказал:

теперь качаю все обновления виндовс, мб в одном из них исправят

Главное чтоб новых проблем не добавили

 

19 часов назад, western сказал:

защитник невозможно вырубить полностью. Может действительно дело в нем.

Может быть и работает скрытно, не доставая уведомлениями. Если бы могла, тоже вырезала с корнем

 

15 часов назад, RABBIT BAD сказал:

У меня н Винд 11, не совсем такая, но близкая фигня,

10_ка и 11 винда на наших компах, как писала выше, это бесплатная площадка для тестирования их обновлений. Почти у всех моих знакомых, у кого есть комп или ноут с установленными 10_кой и включенной службой обновления, постоянные проблемы того или иного характера. Плюс загруженные файлы обновлений не удаляет система, как это делает линукс, и винда как на дрожжах всё время увеличивается в объеме.

Моей соседке, бабушке внучки подарили нетбук Prestigio c 3 гб памяти и диском в 32гб под систему. Через неделю она уже не могла им пользоваться. Обновления забили оставшееся место после винды, осталось менее 2_х гб свободного места. Программы долго стали загружаться.  А следующий пакет обновлений уже стучится в дверь и просит освободить место для установки. В итоге купили недобук внучки за 17000, бабушка продала его за 5000

Я с самого начала попросила отключить обновления, дядя всегда так делал и никаких проблем не было. Хорошо хоть от виндовс 7 отстали. Работает хорошо, и по скорости работы не отличается от 10_ки

RABBIT BAD Если проблема с  подключением к серверам, то это блокировка со стороны провайдера. Мне помог метод что предложил Red. https://playbcm.net/topic/13594-проблеммы-с-подключением/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malika Я скачал вин 10 с оф сайта и мне пришлось обновить ее до последней версии, поскольку не устанавливались драйвера для видеокарты(требуют обновления вин). Немного бесит эта проблема с языками, но на вин 7 не перейду, иногда играю в dead by daylight, она больше не поддерживает вин 7, думаю у меня будет еще много подобных проблем(как с dbd) из-за вин 7.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr Ясно. У всех разные комплектующие и проблемы тоже. Но благодаря этому форуму, его участникам, и многим подобным форумам мы сможем решать возникающие у нас проблемы связанные с нашими компами. Другого выхода нет!

 Хотя есть ещё один, радикальный -  Выкинуть комп в окно и проблема вслед за ней :)

5 часов назад, Nekr сказал:

думаю у меня будет еще много подобных проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Malika сказал:

Выкинуть комп в окно и проблема вслед за ней :)

Это не выход, а бегство, слишком сладкий, легкий путь. :devil:


Проблема остается дальше существовать, каждое утро открывая глаза, первое, что ты будешь вспоминать - это как сдался. :shake:


Как же потом люди на форумах будут без нас решать проблемы? :D

 

Придется стоять и сражаться.

Ради людей! :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас