28 сообщений в этой теме

Что с пингом?Сервера в Польшу уехали что-ли?)Был 30 стал 100.Печаль беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tracert проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica а может это ты переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox пока ещё нет.Да походу инет хер знает откуда протянули.С Крыма наверное.Вот и пинг вырос.Печаль...Придется другой сервак искать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica переехал в Россию и даже не заметил:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox RedFox она сама переехала ко мне.Так а почему пинг вырос то?Сервера же под Киевом?Мне до Москвы дальше.Но на московских серверах пинг как и был около 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica сервера в Киеве, никуда не двигались в последнее время. Очевидно у тебя сетевой маршрут до серверов изменился. От провайдера тут все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка за триста от Редфокса 🥴 Желаю и тебе такого переезда, береги детей! И да, выдай себе бан, Петросян 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anomaly_ сказал:

Шутка за триста от Редфокса 🥴 Желаю и тебе такого переезда, береги детей! И да, выдай себе бан, Петросян 🤡

я в 1991м ещё переехал, в связи с распадом СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= это да.Интернет тут ебейший)Гугл,Ютуб,Вайбер и ещё много чего заблокированно)ВПН ток спасает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только ждать, со временем всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jamaica сказал:

Черный Кот =^-_-^= это да.Интернет тут ебейший)Гугл,Ютуб,Вайбер и ещё много чего заблокированно)ВПН ток спасает)

Ну да интернет, вайбер и так далее главные угрозы для спасителей))). Не завидую тебе брат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck каких спасителей?

Освободителей может?)Дак им делать нехуй походу.Херней занимаются.Сами небось ВПН юзают.Чисто бесполезная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck каких спасителей?

Освободителей может?)Дак им делать нехуй походу.Херней занимаются.Сами небось ВПН юзают.Чисто бесполезная затея.

У них много имен) Кому-то освободители кому, то уроды конченые)). И как тебе живется при освободителях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Scrooge McDuck сказал:

У них много имен) Кому-то освободители кому, то уроды конченые)). И как тебе живется при освободителях?)

насилуют поди каждый день и стиралку отбирают, и еще вот это вот всё

image.png.5904e2ea014e70dfa05f15fbe58e697d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

насилуют поди каждый день и стиралку отбирают, и еще вот это вот всё

image.png.5904e2ea014e70dfa05f15fbe58e697d.png

Ну ты не перегибай)) Сам факт нахождения в другой стране делает этих осободителей сам понимаешь кем)) А эти распятые мальчики и снегери мы уже проходили в 14 году. Ернст и первый канал тебе в помощь это их тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck трудно назвать это жизнью.Выживание скорее.Цены в 3 раза больше стали,а работы вообще нет.Короче северная Корея.

Скоро буду ехать отсюда.Жить здесь нет смысла.Город и так был полуубитый,а сейчас вообще помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck просвещаю молодого и не опытного админа

image.png.f4e624f76e34a12be085bcb189022a26.png

 

читаем Правила:

image.png.00aba1e9363adb062a6ccf104402e8de.png

раньше было подробнее написано, уточню здесь:

 

ники Путин, Зеленский, Байден - использовать можно.

ники Путин чмо, Зеленский чмо, Байден чмо (или другие оскорбительные варианты) - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_15.jpg.45df2d6341dd8873613d1f4b59599524.jpg

А тут как быть? А если подписаться "Гитлер чмо" ? Это оскорбит кого-нибудь?) СЛОЖНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Жесть конечно. Надеюсь ты найдешь место для себя. Конечно обидно что люди жили нормально, а теперь должны бросить все и ехать куда-то дальше и оставить свои дома для каких то дол..бов. 

RedFox Знаю Фокс здесь уже по накопительной пошло)) Все таки у нас с тобой долгая история). Как же хочется вернуть все назад когда люди со всего мира играли все вместе и наслаждались общением. Увы назад уже пути нету.  Ничего личного Фокс, но ты бываешь предвзят и точка)

 

2 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Screenshot_16.jpg.d1d6fa93f498ebf90c819068dd1562ec.jpg

Муха это Муха) Запретил ник то и ладно. Пусть ищут нормальных героев без Гитлеров Путинов и так далее. Нет что бы "Газманов-лох" взять ник. Никто бы и не заблочил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck примеры предвзятости в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck спасибо.Я тоже надеюсь на лучшее.У людей никто ничего не спрашивает к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Черный Кот =^-_-^= я бы не стал блочить.

с телефона не увидел SS, всем известно чем отличалась организация, в таком варианте бан оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.