Ник: saw(я); Ruby

Играли вдвоем с парнем( Ruby)на шестом кастоме, он назвал танка "тварью" что вроде не особо мат, да и никого не оскорбляло.

Мне  (saw) вообще не понятно за что не дает писать в чат, что усложняет кооперативную игру, и в списке нарушителей меня вообще нет.

Администратор RedFox  не разобравшись в ситуации, вырвав из контекста замутил Ruby, о чем мы протестуем.

Разберитесь пж.

Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы в чей адрес было отправлено  данное высказывание.

Это высказывание нарушает правила.

Мут верный,RedFox Поступил согласно правилам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Окей а я то тут причем? почему у меня нет доступа к чату без какого либо нарушения. Вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JaneDoe сказал:

daR1inG Окей а я то тут причем? почему у меня нет доступа к чату без какого либо нарушения. Вопрос?

Совпадение по айпи , создай другой протест со своим ником.Исправят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG ой божечки, танка оскорбил

Шо за бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@western ну а как же защита чувств зараженных? Поскольку зараженные лишены возможности ответить на оскорбления, то стоит проводить воспитательную работу по гигиене языка и соблюдению стерильности пассажей в их адрес. :D Вот возьмем ведьм. Они подвергаются массовому буллингу и моральному унижению такими нечестивыми словами как: шмара, курва, шельма, лярва, самка собаки, профурсетка, путана и множеством других слов нежелательных к произношению. У зараженных есть права и чувства и возможно их агрессия просто реакция на нашу грубость и жестокость к ним! Всем добра :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не бред, правила придумывали для того чтобы их соблюдали.

Это мат, мат кроме серверов мадх запрещён везде, тебе бы не знать( ты тоже админ)

Не зависит танка оскорбили или человека.

Мат прошёл в чате сервера- нарушение.

Если бы он в войс это сказал , мута бы не было

И при всём этом данный игрок нарушил правила аж 3 раз- имея за плечами ранее выданные муты.

Из-за этого я склоняюсь к правильности решения @RedFox о вынесенном наказании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG с каких пор тварь это мат ?) Между прочим слово "тварь" встречается в Библии больше десятка раз. :D Можно еще русскую классику вспомнить и даже басни Крылова. Да и когда ты был не согласен с админом?) Ливрея не жмет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мерзовский сказал:

daR1inG с каких пор тварь это мат ?) Между прочим слово "тварь" встречается в библии больше десятка раз. :D Можно еще русскую классику вспомнить и даже басни Крылова. Да и когда ты был не согласен с админом?) Ливрея не жмет, не?

Не надо путать толкование этого слова в Библии с тем как его используют на игровом ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG а может не надо путать темы где от тебя требуется вставить пару слов от тех тем где твое мнение никакого значения не имеет ?) Уже весь форум потешается с твоей сервильности и вездесущего желания выразить согласие с любым действием админа) А что же касается семантики слова, то можешь рассуждать дальше, а мы посмеемся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мерзовский сказал:

daR1inG а может не надо путать темы где от тебя требуется вставить пару слов от тех тем где твое мнение никакого значения не имеет ?) Уже весь форум потешается с твоего вездесущего желания выразить согласие с любым действием админа) А что же касается семантики слова, то можешь рассуждать дальше, а мы посмеемся) 

Отвечу так я правила знаю так как админ.

Вести  далее  диалог  не намерен.

С тобой бессмысленно и засорять тему я не буду.

Да я на стороне админа, потому что тут явное нарушение..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG нуууу не надо так, пожалуйста. Давай я покебол кину, а ты придешь и продолжишь писать. Не уходи :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daR1inG боже :facepalm:  тебе, лишь бы согласиться с кем-то и подлизать кому))

каждый день кто-то оскорбляет танков, ведьм, громил, плев называя их сволочами, тварями, падлами, спидозницами и никто никого не наказывал за это, потому что это бред. 

Фокс выдал мут потому что, он понятие не имел к кому это было адресовано. тут человек пояснил ситуацию и нарушения в этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот язык Дарлинга и сладкие жопки админов:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, obsession_river сказал:

@daR1inG боже :facepalm:  тебе, лишь бы согласиться с кем-то и подлизать кому))

каждый день кто-то оскорбляет танков, ведьм, громил, плев называя их сволочами, тварями, падлами, спидозницами и никто никого не наказывал за это, потому что это бред. 

Фокс выдал мут потому что, он понятие не имел к кому это было адресовано. тут человек пояснил ситуацию и нарушения в этом нет. 

Да конечно нарушения нет а вот причины мута по админ панели говорят об обратно, за "тварь" Мутили, мутят и будут мутить .

Специально скидываю из панели чтобы некоторые все таки поняли обоснованность данного мута image.png.f3ebac0051b52bcf80aef95a12894287.png

И таких примеров куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте мне надо создавать новую тему или нет, за мут без нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JaneDoe С тебя уже сняли мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По контексту непонятно было кому адресовано слово, теперь пришло пояснение, доказательств обратного нет, потому мут снят.

Сорян, погорячился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.