Здравствуйте, доброго вечера или дня) (у всех по разному)

Сегодня обнаружил , что не могу печатать в игровой чатик, хоть и играю редко, но неприятненько, даже интересно стало, где я такой не хороший напакостил)

 

Попробовал что нибудь на себя найти, косяков "свежих" не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР какой же у тебя ник/id?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то же самое обнаружил и я сегодня, повторно — бан чата ни за что...некоторое время назад уже создавал тему про это. Что интересно, клавиши, отвечающие за реплики персонажа (X, Z) в круговых меню так же перестали функционировать должным образом. Типа если выдан текстовый мут, то внутриигровое меню реплик тоже блокируется? занятная тема, интересно бы еще узнать чем это обусловлено, если это внутриигровые фразы голосом. Проверьте меня на предмет бана пожалуйста дополнительно, прошлый раз помогли, спасибо. SID 1179794646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M.D.M.86 это может зависеть от того, что я играю с лицензии, но захожу посредством ввода IP серверов в консоль? так как они в списке стима не отображаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ник я даже не помню какой у меня был, если честно( id или sid в игре смотрятся? (Мне лень туда обратно заходить) Играю со стима всегда 

 

Да мне особо это и не важно, просто хотел узнать причину, да и срок ) хотя если этот срок там в месяц , то это уже становится важным)

Не помню за собой, чтобы я что то нарушал 

 

Пошел спать, вставать рано, завтра прочитаю, если будет что)

 

Добрых снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Редд Янковски сказал:

RedFox там опять этот айпи в нарушителях)

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски поправил еще в предыдущем протесте, сейчас не должно быть проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо "само прошло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.