38 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хотел бы поднять вопрос действий администратора Koer , а именно Выдача мутов не соответствующая правила портала и игры(Указание неверной причины выдачи мута), блокирование игроков без предупреждений, вынесение мутов по натянутой причине. Проявление нелегитимности и предвзятости при выдаче запретов и наказаний.

Хотелось бы прояснить этот момент. 

Это не протест, и не  жалоба.

Просто интересно стало чем данный администратор руководствуется когда банит и мутит с натяжкой? В угоду себе( выделится типо я крут и больше всех наказаний выдал?)

@RedFox я не пишу протест за игрока которому прилетел бан от koer в то время я был на сервере под другим ником. Но даже там причина бана  довольна натянута. Так как человек сначала получил мут за оскорбления и потом бан( странно) пахнет предвзятостью.В админ панели видно  про какой мут я говорю там 5 комментариев

И Fallen  там писал..

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье мне кажется он любого достанет откуда угодно.

чуть что где случится - сразу Фокса бедного зовет на разборки, соболезную ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушаем версию админа для начала.

@k0er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, RedFox сказал:

Послушаем версию админа для начала.

@k0er

@RedFox У Тебя лично есть какие то вопросы ко мне? А то у меня были к Тебе, но остались без ответа.
А если Ты по поводу 1го поста, то  какая там может быть версия... Ну видно что не написано, а с трудом  высералось, и не абы кем, а как минимум Председателем федерации инвалидов орфографии и пунктуации. Никакой конкретики(примеров) нет. И уж совсем непонятно.. почему мне должно быть интересно где испражнялся его приятель???

 

4 часа назад, daR1inG сказал:

И Fallen  там писал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вступление было, Агонь просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @koer! Щас бы на игровом портале за орфографию что то писать, я не оскорбил никого написав.

Будь добр демо скинь за что ты заблочил и выдал бан..

Если по демо будет видно что там все правомерно то вопрос будет закрыт

Если ты даже в простой беседе так негативишь на вопросы к себе то это дает право сделать определённые выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, daR1inG сказал:

Уважаемый @koer! Щас бы на игровом портале за орфографию что то писать, я не оскорбил никого написав.

Будь добр демо скинь за что ты заблочил и выдал бан..

Если по демо будет видно что там все правомерно то вопрос будет закрыт

Если ты даже в простой беседе так негативишь на вопросы к себе то это дает право сделать определённые выводы..

Не понимаю, ты требуешь демо  с него, когда тему создал и четко написал, что это не жалоба и не протест?

У нас вроде нет такого понятия, что бы кто то за кого то писал.

Пусть твой друг создаст тему и они сами разберутся.

 

image.png.1cf3f29d96f769fe90c7ed87538cd38e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БезумьеЕсли бы он сразу адекватно ответил, а не писал про орфографию, то я бы демо не просил бы.

И ещё  писать за других можно и особенно  узнавать действия админа..

 

1 минуту назад, daR1inG сказал:

@БезумьеЕсли бы он сразу адекватно ответил, а не писал про орфографию, то я бы демо не просил бы.

И ещё  писать за других можно и особенно  узнавать действия админа..

 

И причём не я один у него попросил демо. В коментах там от Fallen  тоже самое про демо написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k0er сказал:

@RedFox У Тебя лично есть какие то вопросы ко мне? А то у меня были к Тебе, но остались без ответа.

Тут вопрос публичный - ответ ожидается публичный. На вопросы в лс - ответы в лс. Не всегда есть время на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k0er сказал:

@RedFox У Тебя лично есть какие то вопросы ко мне? А то у меня были к Тебе, но остались без ответа.
А если Ты по поводу 1го поста, то  какая там может быть версия... Ну видно что не написано, а с трудом  высералось, и не абы кем, а как минимум Председателем федерации инвалидов орфографии и пунктуации. Никакой конкретики(примеров) нет. И уж совсем непонятно.. почему мне должно быть интересно где испражнялся его приятель???

Ещё один "байтер" с одной извилиной, приплёл меня и типо оскорбил. Хотя оскорбить меня, как и прочие тебе подобные, ты не сможешь. По сути вопроса лучше что-нибудь ответь, например: где демо, за последний бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарлинг, угощайся) Это жопки админов, чесна:dream:

1632142482_20-mykaleidoscope-ru-p-shokoladnii-glaz-krasivo-foto-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, советую все таки сходить к доктору и не делать выводы о том, что врачи ошиблись, может они все таки были правы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er У меня к тебе вопрос , ты что тут перец главный? И смотришь на всех с высока ... Кто тебе дал право негативно отписываться по теме к которой было правило : Бан  = Демо . Я за это получал втыки, а ты что особенный нашёлся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daR1inG у покемонов помнится были разные способности. Одни управляли электричеством и огнем, другие обладали телепатией и телекинезом, а кто-то даже был способен вырастить у себя на спине кустик конопли. У тебя совсем другой талант - всё к чему ты прикасаешься превращается в анекдот. k0er чертовски наглый дед и это очевидно, но кажется, что даже редкий случай твоей здравой инициативы выглядит бледно в ярком свете твоей психиатрической фактурности. Если бы ты создал философское учение, то оно бы называлось конфузианство. daR1inG я в этой теме за тебя, ведь я всегда болею за неудачников. Вперед наш покемон, впереееед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS так согласно правилам демо должно быть после протеста, и получивший бан требует доказательства о своём нарушении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я бы мимо прошел этого раздела если бы не ответ администратора koera  . Давай так же попробуем забанить кого нибудь а в в таком же разделе напишем что все админы гавно а мы лучше всех !) И узнаем останемся ли мы без наказания )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS ну сколько было протестов в его сторону, и он был всегда прав. Я даже почему-то уверен что и демка у него есть. А товарищ дарлинг многим надоел ужо, вот тебе и реакция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western  я же терплю и смотри ни слова не написал про докапульку мелкую))  На счет всегда прав тут не согласен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мерзовский сказал:

@daR1inG у покемонов помнится были разные способности. Одни управляли электричеством и огнем, другие обладали телепатией и телекинезом, а кто-то даже был способен вырастить у себя на спине кустик конопли. У тебя совсем другой талант - всё к чему ты прикасаешься превращается в анекдот. k0er чертовски наглый дед и это очевидно, но кажется, что даже редкий случай твоей здравой инициативы выглядит бледно в ярком свете твоей психиатрической фактурности. Если бы ты создал философское учение, то оно бы называлось конфузианство. daR1inG я в этой теме за тебя, ведь я всегда болею за неудачников. Вперед наш покемон, впереееед!

Бемби :hearthands::D

IMG-20220812-WA0040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, western сказал:

HeroS ну сколько было протестов в его сторону, и он был всегда прав. Я даже почему-то уверен что и демка у него есть. А товарищ дарлинг многим надоел ужо, вот тебе и реакция 

Ну не совсем, с моим баном он ведь обломился и даже демка не помогла, так что и ковёр не без греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ну и ты у нас не святой. Если под каждого копать, что то да найдётся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, western сказал:

FaLLeN ну и ты у нас не святой. Если под каждого копать, что то да найдётся) 

У нас все не святые. Но однако нагло себя ведёт только Дарлинг. 

Эти бцмы играли вместе в 4.и я дико сомневаюсь, что это знакомый Дарлинга.  Скорее всего он от скуки и привзятости написал данную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.