197 сообщений в этой теме

Не быть нытиком, хлюпиком, противным дрочилой, крепко стоять на ногах, быть уравновешенным и эмоционально стабильным - это конечно хорошо! Но главное, главное - береги свой личный шаттл и трахай свою любимую космически! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мерзовский сказал:

Не быть нытиком, хлюпиком, противным дрочилой, крепко стоять на ногах, быть уравновешенным и эмоционально стабильным - это конечно хорошо! Но главное, главное - береги свой личный шаттл и трахай свою любимую космически! :D

Ну Мудиша конечно идеал среди идеалов:rofl2: 

Ты забыл добавить, если ещё есть шлем из волос, то это вообще ВЫШКА-ПУШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 

Если волосы густые,

И еще миллионер,

Значит вот он бог мужчина,

У него гигантский хер.

 

Ничего, что он не гений,

И бабулю не щадит,

Всё ж он светоч поколений,

Даже космос возбудит.

 

Ну, а если спустя время,

Ваш с ним шаттл не взлетел,

Это всё же твой прокол,

А не мужчина пиз**бол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще классно придумал .многие стесняются знакомится,а тут могут и рискнуть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 EKATERINA1 EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?

а ты-то какая? хочешь рассказать мне что «нормальные« девчонки типа не могут стать ненормальными в один момент? я бы тебе рассказал историю, которая у меня случилась, и после нее я отойти не могу до сих пор...на начальном этапе отношений вы все прикрываетесь паиньками которым любовь и чувства важны, а потом можете на все забить через несколько лет отношений и спрятаться, так чтобы до вас никто не добрался за ваши же косяки

Одуванчик та никто тут не рискнет, они всегда понты качают..будто я не знаю.. можно и нормально подкатывать, или с наездами какими-то детскими, толк один))

EKATERINA1 ты меня в реале видела? если не видела, с чего взяла что я нытик и должен сам что-то додумывать там? мне пофиг кто там что обо мне говорит, если у вас все весело и хорошо, тогда живите и радуйтесь, у меня пока что не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, M.D.M.86 сказал:

с чего взяла что я нытик

Написал в сообщении целиком состоящим из нытья :dull:

 

4 часа назад, M.D.M.86 сказал:

девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?

Деньги лишь помогают привлекать девушек, но они никогда не помогут удержать их. Стоит понять, что проблема не в деньгах. Очень часто богатые мужчины в вопросах личной жизни настолько нулевые - считая, что девушкам нужна только шикарная жизнь, что девушки уходят от них к тем, кто гораздо беднее их.

 

4 часа назад, M.D.M.86 сказал:

прикрываетесь паиньками которым любовь и чувства важны, а потом можете на все забить через несколько лет отношений и спрятаться, так чтобы до вас никто не добрался за ваши же косяки

Людям действительно важны чувства и эмоции. И если после несколько лет отношений девушка вдруг охладела, то поверь, с большими деньгами бы ничего не изменилось. Женщины порой и правда живут с богатыми спонсорами, но поверь, любят совсем не их.

 

Впрочем, есть женщины, психологические проблемы которых настолько велики, что это уже кажется не исправить без колоссальных усилий любящего человека. Взять, например, Мэрилин Монро - женщина, которую хотели миллионы мужчин, и на которую хотели быть похожими миллионы женщин, покончила с собой потому, что была недовольна собой и искала постоянного одобрения мужчин. Есть же девушки, которые просто глупы и неразвиты. Но, в большинстве своем, проблема, как правило, всегда в нас самих и в нашей склонности во всем винить окружающих, а особенно тех, кто с нами рядом.

 

Мой опыт личной жизни говорит мне, что вакуум не заполнить никакими отношениями. Нужно развивать эмоциональный интеллект и культурный бэкграунд, быть интересным и любить жизнь. Влюбляются в уникальных и особенных людей которые любят себя не зацикливаясь на примитивных радостях. И пока ты будешь походить на всех прочих бесконечно одинаковых парней разной степени финансовой обеспеченности, в тебя не влюбится по настоящему ни одна девушка. Мысль о том, что все люди уникальны полная чепуха. Пока ты один из многих, любая девушка уйдет со временем от тебя к другому, потому что людям всегда свойственно желать того, чего у них нет. Ей просто станет скучно, потому что ты прочитанная книга - понятен, прост и предсказуем. И никакие деньги этого не изменят.

 

Мужикам вообще очень удобно думать, что деньги играют ключевую роль, но это не так. Можно бесконечно оплачивать внимание девушек к себе и строить отношения разной степени скоротечности, но всё равно оставаться одиноким и нелюбимым.

 

Извиняюсь что встреваю, поскольку сообщение адресовано не мне, но думаю лишним оно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, M.D.M.86 сказал:

EKATERINA1 EKATERINA1 EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?

а ты-то какая? хочешь рассказать мне что «нормальные« девчонки типа не могут стать ненормальными в один момент? я бы тебе рассказал историю, которая у меня случилась, и после нее я отойти не могу до сих пор...на начальном этапе отношений вы все прикрываетесь паиньками которым любовь и чувства важны, а потом можете на все забить через несколько лет отношений и спрятаться, так чтобы до вас никто не добрался за ваши же косяки

Одуванчик та никто тут не рискнет, они всегда понты качают..будто я не знаю.. можно и нормально подкатывать, или с наездами какими-то детскими, толк один))

EKATERINA1 ты меня в реале видела? если не видела, с чего взяла что я нытик и должен сам что-то додумывать там? мне пофиг кто там что обо мне говорит, если у вас все весело и хорошо, тогда живите и радуйтесь, у меня пока что не совсем так

Дядь, ну вот ты полностью дал развёрнутый ответ, почему ты один🤷🏼‍♀️

Только не агрись на меня снова, но тут картина на лицо... Послушай умного медвежонка @Мерзовский :hug: , дело говорит. 

Начни прокачивать себя, я не про твою больную тему - ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. 

Чуток тебе бы уважения в сторону женщин, да понимания слов людей, если решил выставить свою проблему на всеобщий форум, будь добр врубать голову в первую очередь, а не эмоции. 

Столько всего происходит у людей, намного хуже, чем у тебя, и если все так будут "очень тяжело отходить", как ты, жить будет страшно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, M.D.M.86 сказал:

мне пофиг кто там что обо мне говорит, если у вас все весело и хорошо, тогда живите и радуйтесь, у меня пока что не совсем так

Мужчины не любят, когда женщины им ноют и жалуются вечно на проблемы, так же мужики.... 

Нам так же, как и Вам, нужна лёгкость, простота, без напряга общение. У тебя же все бабы козлы и кто-то там чего-то тебе сделал, что у тебя до сих пор инсульт ануса. 

Алë, дядя, будь проще:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, EKATERINA1 сказал:

Мужчины не любят, когда женщины им ноют и жалуются вечно на проблемы

Не все. Пореви на меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Мерзовский сказал:

Не все. Пореви на меня :D

Лёёёёёёёёёёёх, милый мой,родной, че он на меня кидается:D защити меня своей могучей спиной,прошу, Я БОЮС:eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 За Катерину и двор, Муином на шаттле объявлю приговор :rofl2: У-а-а-а-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мерзовский сказал:

EKATERINA1 За Катерину и двор, Муином на шаттле объявлю приговор :rofl2: У-а-а-а-а

О боги:inlove: лучшая защита просто. В особенности этот звук сирены У А А А А, аж мурашки по коленочкам побежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1  я уже не удивлюсь, если увижу пост в духе «Ищу алкаша! Если ты хромой, косой и жирный нищеброд, уёбищный, как советская пружинная кровать- я твоя».  И всё равно убогие найдут повод ущемиться и обвинить в меркантильности:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, MaGwai сказал:

EKATERINA1  я уже не удивлюсь, если увижу пост в духе «Ищу алкаша! Если ты хромой, косой и жирный нищеброд, уёбищный, как советская пружинная кровать- я твоя».  И всё равно убогие найдут повод ущемиться и обвинить в меркантильности:rofl2:

Насть, давай будем честны, нам реально нужны их 250 рублей на карте:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Насть, давай будем честны, нам реально нужны их 250 рублей на карте:DD

Каааать, давай будем честны, нам нужны не только их 250 рублей на карте, мы же мечтаем завладеть их продавленным диваном, как и подобает меркантильным баппам:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, MaGwai сказал:

Каааать, давай будем честны, нам нужны не только их 250 рублей на карте, мы же мечтаем завладеть их продавленным диваном, как и подобает меркантильным баппам:rofl2:

А как же носочки по углам в форме розочек? Ммм ляпота :inlove: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, EKATERINA1 сказал:

А как же носочки по углам в форме розочек? Ммм ляпота :inlove: 

Если бы не мое психологическое спокойствие, за такие розочки я бы сама уже лепила розы из хлеба с золотыми куполами на спине где-нибудь на Матросской тишине:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек просто хотел познакомиться , и столько гадости понаписали .с чего решили что нытик .он прикольный парень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Одуванчик сказал:

человек просто хотел познакомиться , и столько гадости понаписали .с чего решили что нытик .он прикольный парень.

В теме нет ничего дурного - вполне нормальная тема, дурно тут то, что так называемый "прикольный парень" сам продемонстрировал причину того, почему он не может познакомиться с девушкой постоянно обвиняя их в том, какие они неправильные -  "нормального общения не понимают" и "время впустую тратить не хотят".

 

Я к автору темы совершенно непредвзят, но и я понимаю, что тема мутировала в кринж еще до того, как на неё обратили внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Одуванчик сказал:

человек просто хотел познакомиться , и столько гадости понаписали .с чего решили что нытик .он прикольный парень.  

Так познакомься с ним, ë-маë. Измени его представление о всех дамах, а то все у него кривые косые меркантильные сушки. 

И да, можно мне показать, где ему гадости написали? Он сам кидается на каждый ответ, где ему правду пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Одуванчик сказал:

человек просто хотел познакомиться , и столько гадости понаписали .с чего решили что нытик .он прикольный парень.  

Очень интересно, я как-нибудь тоже попробую читать ж0пой)) Где ему писали гадости? А вот этот "прикольный парень" называет всех дам меркантильными, неправильными косячницами, которые после отношений прячутся в чулан, чтоб никто до них не добрался. За косяки. :D

Подобными высказываниями он только показал, что девушкам от него стоит держаться подальше. Что не говори, а мужчина с подобным мировоззрение задолбает тем, сколько я трачу, еще и высираться будет, что работаю мало, а деньги из тумбочки беру. Не из его, плять, тумбочки:D

EKATERINA1 

Предлагаю всем форумом скинуться на бабу для прикольного парня:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaGwai сказал:

Предлагаю всем форумом скинуться на бабу для прикольного парня:rofl2:

Т. Е. Тебе будет не жалко отдавать в моральное насильственное рабство девчулю? 

Да и вообще, там одуванчик вроде как разглядела "прикольность", поэтому пусть забирает:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Мерзовский сказал:

В теме нет ничего дурного - вполне нормальная тема, дурно тут то, что так называемый "прикольный парень" сам продемонстрировал причину того, почему он не может познакомиться с девушкой постоянно обвиняя их в том, какие они неправильные -  "нормального общения не понимают" и "время впустую тратить не хотят".

непредвзят   

 ТАМ ВСЕ ХОРОШИ ,как я помню у него был жесткий ответ. 

 

EKATERINA1 я знакома , зануда нытик и прочее слова (может я ошибаюсь)вроде не лестное высказывание ?

MaGwai ну писать жопай ты уже умеешь . так научиться там как два пальца .  я не помню что б он заходил на страницу екатерине и писал что она сушка и прочее,он написал ей в ответ верно?.

 

EKATERINA1 я сама решу кого или чего забирать . просто я меркантильная сучка и на это я не обижаюсь .да я люблю деньги и да я люблю их тратить ничего не могу сделать с собой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.06.2023 в 02:25, M.D.M.86 сказал:

EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?

тут ты не прав ,она очень посредственная девушка .тут на самом деле нет меркантильности. потому  как ее это обидела говорит о закомплексованности .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас