обращаюсь к главному администратору, надеюсь он меня услышит.....я давно уже подвергаюсь к предвзятому отношению со стороны некоторых недостойных своего звания админов....думаю скоро сам стану им, так как меня достало это) суточный мут это не страшно, но слова "асталависта теребонька" думаю не стоит такой участи....спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тебе вообще каждый день мут выдавала. и так держусь изо всех сил, поверь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, obsession_river сказал:

я бы тебе вообще каждый день мут выдавала. и так держусь изо всех сил, поверь 

ладно, пусть мне не снимут....но скоро все изменится, поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MUWUK сказал:

но скоро все изменится, поверь)

мы это слышим уже 2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно в каком месте к тебе было предвзятое отношение? A-BsoL - очень хороший админ. он никогда не банит и не мутит игроков просто так, и уж тем более за "предвзятое" отношение. 

P.S. жаль только то, что он выдал тебе мут на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melys сказал:

P.S. жаль только то, что он выдал тебе мут на сутки.

поддерживаю, там должно быть 5 суток уже :D

так что, тебя еще пожалели, Мушук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melys очень хороший админ, который кроме меня никому мут не дает, даже когда нарушения имеются с их стороны) вот она - предвзятость)

ну ладно, я скоро посмотрю, как вы все запоете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK а кто еще сегодня что нарушил? ну-ка расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте пожалуйста тему, я отзываю свой протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты вообще их пишешь непонятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, obsession_river сказал:

зачем ты вообще их пишешь непонятно :D

скоро увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MUWUK сказал:

скоро увидишь)

беспонтовые угрозы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну матерится человек) ну что поделать, все мы люди)

Я тож матерюсь, @Хаски не даст соврать мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.Boombafftic сказал:

Ну матерится человек) ну что поделать, все мы люди)

Я тож матерюсь, @Хаски не даст соврать мне)

Я б те тоже мут иногда выдавала):rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае, MUWUK станет скоро админом :happy: апокалипсис все ближе и ближе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то мут верный

 

Screenshot_20220905-011550_Samsung Internet.jpg

За попытку ввести в заблуждение можно недельку другую накинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MUWUK спасибо за поднятое настроение, с утра пораньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а, то есть по твоему это оскорбление, послать человека вникуда......понятно

мут был выдан именно после слов "асталависта теребонька" ....поэтому я подумал, что изза их дали.....я откуда знаю, вы же не указываете в бан листе именно за какие слова выдано.....но все равно, даже если изза слов "да пошел ты", то это считаю необоснованно...потому в Кодексах об административном правонарушении всех стран СНГ указано, что 

оскорблением является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты в курсе, что не знакомым людям нельзя говорить "да пошел ты", потому что в этом случае он может додумать сам, куда его послали, чаще всего думаю что их послали на хуй. Сколько было таких случаев на улицах, иногда даже убивают за такое. Тут конечно не улица, интернет, тут можно что угодно говорить, но рамки приличия необходимо соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я говорил Морсу, я его давно знаю по игре и мы в плане юмора друг другу писали... и я не думаю, что он этим оскорбился и захочет меня за это убить (шутка).......но я не хочу спорить из-за такой ерунды....я обратился с протестом за необоснованный мут, а мне не то что его не сняли, еще и пригрозили продлить на неделю (лично ты). Продолжайте в том же духе. Главное не теряйте уважение своих игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MUWUK сказал:

....я обратился с протестом за необоснованный мут, а мне не то что его не сняли, еще и пригрозили продлить на неделю (лично ты). Продолжайте в том же духе. Главное не теряйте уважение своих игроков)

с чего ты взял, что мут тебе должен быть снят? Подождем, мнение самого админа, вдруг тут какая то ошибка/случайность. Если нет - никакого снятия не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox в чате ты ничего не увидишь, ибо основной поток разговоров идет в войс. так что, нет там ошибок и случайностей)

наказали его не за шуточный посыл и не за теребоньку, а за чрезмерный мат, как обычно короче.

мне вот забавно наблюдать, как он пилит эти протесты и нагло врет в них, говоря, что, не за что было мут давать, что админ предвзято относится именно к нему, кекв.

почему-то когда ему муты Алекса выдавала, он на нее не бычил. ты там даже предупреждения не получал, а сразу отлетал в мут. а тут почему-то админ не прав и наказал просто так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MUWUK сказал:

а мне не то что его не сняли, еще и пригрозили продлить на неделю (лично ты). Продолжайте в том же духе. Главное не теряйте уважение своих игроков)

Доверяю мнению админа из комента выше. Тема закрыта.

Срок поднял, как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.