44 сообщения в этой теме

Banned NO REASON
Now who is first in the score is banned? (me and MONTANOOOO ...)

Nickname: 1RyuuK^

6+ years playing on the server
1.638+ hrs
ping 190+
70+ workshop mods
100+ games on steam (and am i hack? xD)

workshop mods:
https://www.youtube.com/watch?v=QX65D_8cisc

current (steam):
https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1332510

old:
https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=64805

[ёжиk]* ???? spectate boy

am i aim hack? thanks xD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

captcha... I can't download xD

I don't know what the contents of the files are, but I quit the game a few times because of crashes (workshop mods), I was trying to find the problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть всех "палевных" моментов объясняется обычной разницей в пинге (между тобой и саспектом).

Чел, отстающий от тебя по пингу всегда будет стрелять "в след" цели и попадать. Это нормально.
Прибавь к этому еще и дефолтный  лерп (100мс) и получишь картину, когда игрок убивает курю или жокея, когда тот уже на 5 метров за стену забежал. 

Все моменты с "неуспиваетзаоимом" объясняются этим же. 

И если @MONTANOOOO выделялся хотя бы большим количеством фрагов и малым количеством часов на BCM, то @1RyuuK^ отлетел вообще просто так, учитывая, что играет здесь он уже года 3 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше часто играл с игроком 1RyuuK^ на кооп 6, недавно попадались на кооп 2 или 7, нормально играли, никаких намеков на читы. Посмотрел демку полностью, не вижу ничего подозрительного(учитывая пинг игрока). Считаю, нужно разбанить. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как посмотреть демку ?? я ее скачал , но что дальше делать не знаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво Nekr ваши мнения будут учтены и рассудят нас только главные админы.

7 минут назад, obsession_river сказал:

Владыка ЗАРИ https://playbcm.net/topic/4199-как-записывать-и-просматривать-демо/

а там таких банов за "вх+аим" целая куча, их вообще кто-то смотрел?) может там все баны подобные этому

посмотри посмотри. там интересные видосики есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Ezhik]* сказал:

посмотри посмотри. там интересные видосики есть

какие? или мне все демки подряд смотреть предлагаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* ебать... извините, вырвалось. у кого есть дохрена времени на все это, надеюсь посмотрят. маловероятно, что сам буллет будет этим заниматься, увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, [Ezhik]* сказал:

ОкснардМонтальво Nekr ваши мнения будут учтены и рассудят нас только главные админы.

посмотри посмотри. там интересные видосики есть

Я оставил комментарий для главных админов, но все равно спасибо, что разъяснил. 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видос , да он читер , все рекомендую посмотреть вот этот отрывок на скорост  9% """"" 09:13 - 09:18 (убил плёву, смотря на хантера, посмотрел на неё, когда она уже лежала мертвая + интересные попадания в хэт хантеру, смотря на железную пластину, стену позади и пол, но никак не в гололву хантера)   """" 

[Ezhik]* нету столько времени смотреть видосики ,я один видос смотрел пол часа хотя Длительность видоса была 11 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все демки скинутые не поленился скачать и посмотреть.. Ни в одной  не увидел что либо запрещенного.. Убийства как обычно попадают все под рассенхрон сервера + пинг игрока(задержка от игрока на сервер)

Бан несправедливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть лучше дуэль ? :wonder: Так быстрее и проще решить спор  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, а вот и реальный эксперт в читах, пришел порешал, красава :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nekr сказал:

Eskiden co-op 6'da oyuncu 1RyuuK^ ile oynardım , son zamanlarda co-op 2 veya 7'ye rastladım, normal oynadım, hile ipucu yok. Demoyu tam olarak inceledim, şüpheli bir şey göremiyorum (oyuncunun pingini dikkate alarak). Bence yasaklanmalı. 😉

You Have Better Technologies. Give him this, let him use the room   (  Angel  Man  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SaGoPa сказал:

You Have Better Technologies. Give him this, let him use the room   (  Angel  Man  )

What??? 🤔🤷‍♂️

 

214124.PNG.6ba247f2cf18146175b8da67dc9ade7d.PNG

 

image.png.f0a12c5a901b94a1ce6e828c36605347.png

😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heee   What   Zuurna  
Everything is very clear and clear. What do not you understand??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaGoPa The Man-Angel(I'm not like that) is all that is clear. 👌

 

30 минут назад, SaGoPa сказал:

Heee   What   Zuurna

 

1 час назад, SaGoPa сказал:

You Have Better Technologies. Give him this, let him use the room

 

Meaning is not clear. 🤔🤷‍♂️

 

I will not discuss this further here. This is a protest.

 

If you want to say something to me personally, create a separate topic or write in private messages. Good luck! 👋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* Сомневаюсь в правильности блокировки HuaHua.
А так же в том, что mgdfogkfok юзал аим. Там разве что ВХ (скорее всего просто подсветка).

На будущее, лучше просто создавай тему и выкладывай видео (и уже отдельно саму демку).
Так больше людей сможет чекнуть и вердикт будет более объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво Нееееее. Так не пойдёт. Четыре строчки... Серьёзно? Это и есть твоя главная аргументация по этому поводу? От тебя-то я ждал куда более развернутых ответов (ну, как минимум, мог хотя бы под каждым таймингом и в каждой демке - привести свои контраргументы на мои замечания) Если уж хочешь его(их) защищать, то изволь проделать ту же работу, что и я, только уже не в плане обвинения, а в плане защиты. Благо времени у тебя, похоже, уйма (вот, считай, у тебя есть девять часов для разбора, даже больше, со смены приду - там и продолжим дискуссию)
......................................
P.s. - Хотя... ты же их со стопроцентной вероятностью уже сделал и не просидел бы столько времени ни с чем. И как-то грустненько получается, что все мои многочасовые разборы сжаты в жалкие четыре часа, да и те, подписаны только в четыре строки (две нижние, из которых, вообще смысла в себе не несут по данной теме) Так что получается только две актуальные строчки. Просто ̶з̶а̶е̶б̶и̶с̶ь̶,̶ ̶ч̶ё̶т̶к̶о̶ великолепно!
......................................
По твоему будущему и вопрос о выносе нарушения - ответ был дан тут:
https://playbcm.net/topic/13635-читы-на-madx-как-норма/

ср.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* Паранойя 80лвл каждый тайминг в этой демке. :giggle:

 

5 часов назад, [Ezhik]* сказал:

По твоему будущему и вопрос о выносе нарушения - ответ был дан тут:
https://playbcm.net/topic/13635-читы-на-madx-как-норма/

 

Я думаю, он имеет в виду, что именно тебе лучше снала создавать тему и выкладывать видео... из-за такого количества ошибочно забаненых людей, которых он увидел когда смотрел твои демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас