44 сообщения в этой теме

[Ezhik]* Свою главную аргументацию я уже расписал.

Ты наблюдаешь за игрой людей с высоким пингом, из-за чего тебе может казаться, что трейсеры пуль ведут себя "неестественно".
И если откинуть этот момент, то остаются 2-3 палевных прострела, якобы через WH, которые, к слову, можно списать на звук/удачу/рандом.

Этого недостаточно для выдачи бана. 
В других темах админы целые нарезки выкладывали с десятками моментов, с разных карт, в разных условиях.
Ты же, пронаблюдав за игроком один раунд, уже выдаешь ему бан. 

Эту мысль я и пытаюсь донести. 
Записав видео и прикрепив демку в соответствующей теме ты упростишь разбор.
И для уточнения моментов лучше указывать тик, а не время в секундах (чтобы не тратить 4 часа не перемотки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво Блин, всё-таки не сделал так,  как я ожидал... Ну ладно.  В принципе, я своё сказал. Для разбана -  дожидайтесь милости от главных + если они посчитают мои действия неправомерными, то попрошу их сразу, благодаря этому протесту, снять мне админку, ибо если накосячил один раз, то последуют и другие.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* Никто не пытается сместить тебя с поста админа, к чему это все?

Я посмотрел полностью все демки (из тех, что открылись), которые ты скинул.
Все, кроме HuaHua и mgdfogkfok были с явным аимом, который рывками, мгновенно прыгает с цели на цель. Ключевое слово здесь мгновенно, не быстро, а именно сразу. А так же в некоторых случаях сайлент-аим, когда прицел стоит на месте, а пули летят в цель (при этом, прицел после попадания, в нужную точку не перемещается).

На записях двоих, выше указанных челиксов, увидел такую же картину, как у MONTANOOOO и 1RyuuK^.
По-этому и я не разбирал каждый конкретный момент по отдельности. 

Сейчас, скачав текстовики вижу, что в них такие же предъявы по типу "не успевает за пулей", "выстрелил в воздух - попал в голову".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* Сними бан хотя бы до выяснения, невинный человек @1RyuuK^(по моему мнению), играющий на серверах BCM с 2016 года(мб раньше играл) сидит в бане уже неделю после создания протеста 🤦‍♂️. Не думал, что когда-нибудь буду скучать за @RedFox(без обид если читаешь😁).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, нынче опасно баны получать, хрен кто снимет потом даже будь ты 1000 раз невиновен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, obsession_river сказал:

да уж, нынче опасно баны получать, хрен кто снимет потом даже будь ты 1000 раз невиновен 

Да вообще теперь фиг кто поможет, хоть с баном хоть с любым ограничением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 19:16, [Ezhik]* сказал:

 Ёжик, к сожалению, на этой демке ни одного подозрительного момента. Ни вх, ни аима, - абсолютный голяк. По крайне мере у тех за кем ты смотрел. Как ты так?)

Тема напомает другую, которую когда то создавали пытаясь обвинить в использовании читов одного неприятного чела на версусе...потом еще ддос был... так там тоже не было читов (максимум моды) но они очень хотели убрать его) и автор похоже расписывал "подозрительные моменты", а там вообще нихрена не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан сняла до выяснения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все баны выданы по делу, если внимательно смотреть демки, то никаких вопросов не возникает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если реально внимательно смотреть и главное понимать что видишь, то там ни один такой бан выдан хрен пойми за что. ни вх, ни аима, ни даже подсветок там не увидеть. но админы, которые явно не разбираются так хорошо в читах - видят их везде. 

конкретно меня печалит, только то, что эти баны некому перепроверять, никто вообще не следит кого и за что банят там. вот человек неделю просидел в бане ни за что и никто вообще ничего не сделал за эту неделю. тема просто умерла. 

каждый бан нужно разбирать так, как разбирали бан "неприятного человека с версуса", а не вот так вот, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, obsession_river сказал:

если реально внимательно смотреть и главное понимать что видишь, то там ни один такой бан выдан хрен пойми за что. ни вх, ни аима, ни даже подсветок там не увидеть. но админы, которые явно не разбираются так хорошо в читах - видят их везде. 

конкретно меня печалит, только то, что эти баны некому перепроверять, никто вообще не следит кого и за что банят там. вот человек неделю просидел в бане ни за что и никто вообще ничего не сделал за эту неделю. тема просто умерла. 

каждый бан нужно разбирать так, как разбирали бан "неприятного человека с версуса", а не вот так вот, имхо. 

Или как бан двух приятных "людей" с кастмок :D:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaLLeN сказал:

Все баны выданы по делу, если внимательно смотреть демки, то никаких вопросов не возникает.  


Возникает пара вопросов:
1. Зачем заливать демо на котором ничего нет(может по ошибке)?
2. Кто и когда постебался над тобой,  заставив тебя поверить что ты хоть сколько то разбираешься в читах?
3. И почему молчит "Главный", самый "опытный читовед", Всея возродитель мадх версуса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, FaLLeN сказал:

Или как бан двух приятных "людей" с кастмок :D:DD

о ком речь? не поняв 

FaLLeN э, ты че смеешься там, я реальна не поняв((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er А ты забавный :D Думаешь, для того чтобы быть уверенным в чём-то, мне нужно чужое мнение? Мне хватает и своего, а что касается мнения окружающих.. как бы сказать помягче, мне на него плевать. :puke: Как и на дешёвые подколы в свой адрес. ;)

obsession_river Да всё ты поняла :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, FaLLeN сказал:

obsession_river Да всё ты поняла :P:D

вапще ничего непанятна :39: 

приятные "люди" с кастомок, как мне понять? кого ты там банил, я не помню. и почему люди в кавычках :wonder: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, obsession_river сказал:

вапще ничего непанятна :39: 

Бывает, иногда понимание приходит со временем. :think:

12 минуты назад, obsession_river сказал:

приятные "люди" с кастомок, как мне понять? кого ты там банил, я не помню. и почему люди в кавычках :wonder: 

Я разве сказал что это я их забанил? :giggle:

12 минуты назад, obsession_river сказал:

вапще ничего непанятна :39: 

приятные "люди" с кастомок, как мне понять? кого ты там банил, я не помню. и почему люди в кавычках :wonder: 

Дико извиняюсь, наверное не там поставил. А у тебя почему фраза "неприятного человека с версуса" в кавычках!? :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FaLLeN сказал:

А у тебя почему фраза "неприятного человека с версуса" в кавычках!? :wonder:

потому что это типа цитата Коера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i'm unbanned at ip address 31... but why i'm banned at 46...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас