Бан на месяц за то что один раз решил ответить игроку который достал всю команду ???? Играл себе на протяжении тучи времени и в итоге огромный бан за неприятный ответ игроку который достал всю тиму . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа админа.

@MUWUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я прав то за оскорбления мут дают а не бан.

Админ тут перегнул палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa как бы кто-либо не доставал команду и что либо ни говорил, считаю, что нельзя переходить на личность семейного плана. Пусть хоть оскорбляет лично, самого игрока, а не его семью, не зная то, какие обстоятельства на самом деле в этой семье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK скрин?

Поменяла с бана на мут до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK Ты достал всю команду.

Мало того, что ты пьяный ерунду нес и матом как всегда в войс орал. Дак ты и провоцировал человека.

Где предупреждение? Почему ты не дал ему преду для начала? Почему когда твои же друзья, тебя нах посылают - это норм, а другие игроки должны получать баны? На основании чего, когда тебя убили, ты обещал сделать рестарт? 

Может не стоит пьяным садиться за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и первое предупреждение будет( Админка шуток не любит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK ты не раз говорил об этом сегодня и язык у тебя знатно заплетался. Трезвый человек не может нести столько чуши в войс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa 

photo_2022-10-30_22-29-58.jpg

Только что, SibirskaYazva сказал:

MUWUK ты не раз говорил об этом сегодня и язык у тебя знатно заплетался. Трезвый человек не может нести столько чуши в войс. 

я не говорил, что я пьяный) и чушь я не нес....общался как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK то есть вру по твоему? Ты сейчас серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SibirskaYazva сказал:

MUWUK Ты достал всю команду.

Мало того, что ты пьяный ерунду нес и матом как всегда в войс орал. Дак ты и провоцировал человека.

Где предупреждение? Почему ты не дал ему преду для начала? Почему когда твои же друзья, тебя нах посылают - это норм, а другие игроки должны получать баны? На основании чего, когда тебя убили, ты обещал сделать рестарт? 

Может не стоит пьяным садиться за игру?

то что этот человек твой друг не говорит о том, что у него иммунитет. за другого вряд ли ты так заступалась бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK я его даже не знаю. Ошибка - мы не друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SibirskaYazva сказал:

MUWUK ты не раз говорил об этом сегодня и язык у тебя знатно заплетался. Трезвый человек не может нести столько чуши в войс. 

и причем тут вообще состояние человека? на голосовом чате идет приветливое общение, человек берет и лишнее говорит и получает за это по заслугам, которое, к моему величайшему сожалению поменяют на более смягчающее 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK Ты дважды не правильно выдал нарушение . Первое мут а не бан. За слова не банят . Второе срок 30 дней за 3 нарушение ? )) Это перебор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUWUK я выше описала ситуацию за вечер игры, будь добр если не помнишь и если был не в состоянии - прочти еще раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, я все пропустила... че происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда админки покупаете хоть правила читайте. 

Бан изменила на мут ,срок сократила до 3 дней,так как у игрока 3 нарушение. 

Админ @MUWUK получает предупреждение. 

 

Screenshot_20221031-014033_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.