83 сообщения в этой теме

>Falucho< Прописывали, просто не все. + данный персонаж стоял и фармился как не в себя , пока мы стояли в лифте, тут начали писать пропускай кампанию и Турки пропустил. Не пропустил бы Турок, пропустила бы я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, >Falucho< сказал:

RTV-рулит))

Не рулит- не было их 13 штук

И + в чате не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Ты ничего не понял. Вот смотри. Правила существуют для того, чтобы минимизировать потенциальное недовольство игроков в процессе взаимодействия с другими игроками. После смены кампании никто не был против, значит формально в голосовании не было необходимости и админ это учел. А вот твоя роль хлопотливой тетеньки судя по всему игрокам не понравилась. Так кто нанес больший вред, админ, что не последовал формальному правилу или ты, что отравляешь воздух припадком душнилы? Вопрос с очевидным ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

>Falucho< Прописывали, просто не все. + данный персонаж стоял и фармился как не в себя , пока мы стояли в лифте, тут начали писать пропускай кампанию и Турки пропустил. Не пропустил бы Турок, пропустила бы я. 

Ну и все равно бы эта жалоба была бы..

И я не фармился. Я не гонюсь за статкой как некоторые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Ты забыл про случай с Садако? Только почему то как ты узнал, что это была Лера, сразу замолчал. Как это работает, хмхм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мерзовский сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM Ты ничего не понял. Вот смотри. Правила существуют для того, чтобы минимизировать потенциальное недовольство игроков в процессе взаимодействия с другими игроками. После смены кампании никто не был против, значит формально в голосовании не было необходимости и админ это учел. А вот твоя роль хлопотливой тетеньки судя по всему игрокам не понравилась. Так кто нанес больший вред, админ, что не последовал формальному правилу или ты, что отравляешь воздух  припадком душнилы? Вопрос с очевидным ответом.

Это ты ничего не понял, почему Я, другие админы, когда пропуск карты делают говорят чтобы + проставили, потому что этим обезапасить себя хотят + были значит все согласны.. Тут + в чате не было и смена карты произошла по просьбе в обход всех игроков. Формальное правило но его надо выполнять..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, CyCJIuK_c_I3uHoM сказал:

Здравствуйте, сегодня около 1;10  Ночи играл на 4 коопе, Админ Turkey при последней карте перехода поменял компанию на мрачный карнавал при 14 игроках, не спросив их ( +  в чате не было)

Rtv приписывали- но не все игроки.. 

Там играла его подруга которая попросила его сменить компанию.. Это что так можно было?? Или же у нас только с согласия игроков это делается?

Логи админа это подтверждают

Лог админа из панели image.png.3878a4bc3a348759eaa7b6fb22bd7051.png

image.png.1bd734f65b7ad00ce37e1731c45c213b.pngПросьба о смене карты, после которой он её сменил не спрашивая игроков

+ в чате сервера нету

И да я спецом никого не ловил, все по правилам надо делать через чат и + 

А не по просьбам, вот это неправильно..

При прописи rtv не все игроки из 14 её написали, но карту через панельку все равно поменяли

 

Да забей на это, тут  по мне  все нормально, сменил, сменил что тут такого. Вот у нас  когда мы играем  тоже схожая картина, не все пишут rtv, и поэтому когда админ меняет мапу, жалоб нету. И да, могут игроки игнорить просьбу о смене карты и могут и  залетные которые  не знают есть команда rtv.    И что получается тогда? Если все проголосовали и только двое допустим   нет, получатся из-за них карту играть?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

Да забей на это, тут  по мне  все нормально, сменил, сменил что тут такого. Вот у нас  когда мы играем  тоже схожая картина, не все пишут rtv, и поэтому когда админ меняет мапу, жалоб нету. И да, могут игроки игнорить просьбу о смене карты и могут и  залетные которые  не знают есть команда rtv.    И что получается тогда? Если все проголосовали и только двое допустим   нет, получатся из-за них карту играть?) 

Тут смена не по ртв была а по просьбе, менять по просьбе-нарушение 

Пересмотри начало жалобы я там скрин с чата скидывал с просьбой о смене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM в обход каких игроков ? Часть ставили плюсы, другие не были против. Админы обезопасить себя хотят, чтобы не приходили такого рода нытики как ты и не вещали про то, что админ недосчитал одного плюса и вместо 7 из 13 плюсов насчитал только 5. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мерзовский сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM в обход каких игроков ? Часть ставили плюсы, другие не были против. Админы обезопасить себя хотят, чтобы не приходили такого рода нытики как ты и не вещали про то, что админ недосчитал одного плюса и вместо 7 из 13 плюсов насчитал только 5. Вот и всё.

Мерзовский не можешь вникнуть в тему не пиши  то чего не знаешь.. Смена была по просьбе одного игрока а не всех.. Ты что не читал скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Не одного , а троих. Просто в чате не отобразилось, другие выписывали команду ртв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyCJIuK_c_I3uHoM сказал:

Тут смена не по ртв была а по просьбе, менять по просьбе-нарушение 

Пересмотри начало жалобы я там скрин с чата скидывал с просьбой о смене

Админ правила знает, не будет же он правила нарушать. Я твой посыл понял, не надо на мелочи  обращать внимание, тем более тебе же сказала и второй админ, что если бы не он,  то она в любом случае сменила  бы карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM Не одного , а троих. Просто в чате не отобразилось. 

Отобразилось или нет не мои проблемы .. Троих а не 9-10 человек как регламент требует

Только что, >Falucho< сказал:

Админ правила знает, не будет же он правила нарушать. Я твой посыл понял, не надо на мелочи  обращать внимание, тем более тебе же сказала и второй админ, что если бы не он,  то она в любом случае сменила  бы карту. 

Ну и тоже была бы жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Да какая разница., были плюсы или нет ? Фокус моих сообщений направлен не на то, был ли админ прав или нет - мне до правоты админов нет дела, а направлен на попытку донести тебе, что твоя жалоба бессмысленна и даже вредна поскольку справедливое замечание от душного докапывания отличается тем, что последнее не предотвращает негативные последствия и даже лишь прибавляет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madx coop also do this all the time. 5 votes are required, but they change the map when they want. :yes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают люди, которые всё делают по правилам, как бараны. Я называю таких " рабы системы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохання про зміну мапи пролунало після декількох хвилин стояння усієї команди у ліфті ,коли ,як вже зазначили раніше , одна особа просто стояла та набивала фрагів. Ситуація патова: і продовжити неможна і пропустити.  Ще раз хочу підкреслити: люди стояли та чекали.  Адмін Sagopa врахував настрій більшості гравців - respect to him .

 Чи можна розглядати поведінку особи, яка набивала фрагі , нехтуючи тим,що команда чекає і не може продовжити ігровий процес- як шкода команді ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много шума — мало толку

Хватит шуметь — не пора ли подраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭх ну он же говорит, что не фрагер :D 

Дарлинг, это попытка троллинга? или как я считаю, вынуждал своим поведением скипнуть карту, чтобы вкл правильного одмена, но в лучшем свете себя выставить не удалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, miumiu сказал:

эЭх ну он же говорит, что не фрагер :D 

Дарлинг, это попытка троллинга или как я считаю, вынуждал своим поведением скипнуть карту, чтобы вкл правильного одмена, но в лучшем свете себя выставить не удалось. 

Считай что угодно, не я правила смены нарушил.. Придут ГА И дадут оценку этому проишествию

37 минут назад, эЭх сказал:

Прохання про зміну мапи пролунало після декількох хвилин стояння усієї команди у ліфті ,коли ,як вже зазначили раніше , одна особа просто стояла та набивала фрагів. Ситуація патова: і продовжити неможна і пропустити.  Ще раз хочу підкреслити: люди стояли та чекали.  Адмін Sagopa врахував настрій більшості гравців - respect to him .

 Чи можна розглядати поведінку особи, яка набивала фрагі , нехтуючи тим,що команда чекає і не може продовжити ігровий процес- як шкода команді ?

 

Набивал фраги? Что то рекордов у меня нету.. И в статитстике я не на первых местах, клевета не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyCJIuK_c_I3uHoM сказал:

Набивал фраги? Что то рекордов у меня нету.. И в статитстике я не на первых местах

Фармеры бывают разные,

Как меткие так и косячные,

Но всем одинаково хочется,

С фармом своим заморочиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что этого клоуна убило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю ситуацию в стиле ребуса

IMG_20221118_120652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Housе СОВ. СЕМ. ОХУ ЕЛИ .... вот грубияяяян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас