Зашел на свои сервера где был админом и випом одновременно. Пропали как випка так и админ. У меня было все навсегда куплено и админ бесконечная выдача снаряги висела. Хочу узнать кто снял и причину снятия ? Если ошибка серверов прошу исправить проблему. До булета не достучаться.

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr98 Если верить твоему скрину, то у тебя изменился SID, именно поэтому у тебя не работает випка и адм.

image.png.f4207b6a6379b6040f911140467bf2c8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedovsky Такая же ситуация, только с админкой. Випка работает. Владу ещё в марте писала, а толку нет, проигнорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bestыжая в разделе при покупке админки все написано. если читать хорошо можно понять что бинды слетели например или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2022 в 19:45, Редд Янковски сказал:

bestыжая в разделе при покупке админки все написано. если читать хорошо можно понять что бинды слетели например или еще что

В идентификации конкретно указано, что админка отсутствует, совсем. Даже в бывших админах её не видно. 🤔

 

В 18.12.2022 в 20:26, bestыжая сказал:

sedovsky Такая же ситуация, только с админкой. Випка работает. Владу ещё в марте писала, а толку нет, проигнорил.

Пиши каждые 10 мин 😆

 

😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr 90 дней бездействия админка снимается . сид другой ищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Меня не было с 20 сен 2020 года по 23 авг 2021 года, даже взять активность админки, пробел с 2 авг 2020 по 27 мар 2021 года.  Админка осталась у меня.

 

Да, есть такой момент

241251.PNG.2749ca72ca2fab1a122ab01b6464f1f3.PNG

но даже на данный момент есть админы которые отсутствуют более 90 дней, они до сих пор владеют правами администратора, в идентификации отображается админка.

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nekr сказал:

Редд Янковски Меня не было с 20 сен 2020 года по 23 авг 2021 года, даже взять активность админки, пробел с 2 авг 2020 по 27 мар 2021 года.  Админка осталась у меня.

 

Да, есть такой момент

241251.PNG.2749ca72ca2fab1a122ab01b6464f1f3.PNG

но даже на данный момент есть админы который отсутствуют более 90 дней, они до сих пор владеют правами администратора, в идентификации отображается админка.

 

 

  

Це в профі залишається після 90 днів)))) Ну чого Ти начинаєш зразу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr есть еще один вариант) но я не буду говорить мысленно догадаешься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Nekr  Я не спрашивала же в чём проблема. Админку просто не перенесли на другой сид вместе с випкой. На админ - панель заходить могу, только пользоваться в игре никак. Написала к тому, что до Булета не только Саша достучаться не может. И ни к чему было придумывать иные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bestыжая Неважно, лично у меня намечался серьезный, хардкорный, тёплый, мужской, непринуждённый разговор с Редд Янковски ,Yahoo ego znaeT!. Ты все испортила , извинись, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bestыжая Булєт під Бахмутом, навіщо до нього стукати невчасно. Він сам постукає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас